Турнир завершен,впечатление осталось.
Триллер!По другому не как не назавёшь концовку турнира на призы пивоварни "ДУЙСБУРГ".
К решающему 7 Туру в верхней части таблицы отставание Генка от Бенфики сотавляло 2 очка,при этом между ними разместился Шальке-04.С учетом того что немецкие футболисты Шальке свой последний матч проводят с португальской Бенфикой, то на очень хорошие шансы расчитывал Генк, которому в случае победы и благоприятном исходе игры конкурентов открывался путь к главному трофею, но у каждого свои планы.

Открывал игровой день матч Генк-Канны
Обе команды к матчу подошли с разынми задачами и кол-вом очков. Канны в случае успеха могли поборотся за почетное 4 место с Палермо. Генк, как один из главных претендентов на победу в случае успеха мог расчитывать как минимум на 2 место. С первых же минут матча зрителям и болелльщикам стало понятно кто сегодня на поле хозяин. Бельгийский клуб с первых минут пошёл на штурм ворот Канн,атака следовала за атакой,в надежде забить быстрый гол. Первый тайм пересек экватор и плавно шёл к завершению,но точный удар Ирала застал врасплох вратаря франзуской команды 1-0. После перерыва премйщество Бельгийских футболистов стало подавляющим о чём говорит статистика матча 9-0 по кол-ву ударов в пользу Генка и как результат с интервалом в 4 минуте 2 мяча в воротах французких футболистов,итог матча 3-0 и Генк вышел на первую строчку таблицы, ожидая результат матча Шальке - Бенфика.

Падерборн - Палермо
Матч команд который не имел особого значения, так как по результату 1 матч Палермо обеспечило себе почетное 4 место,а вот Падерборнн мог поднятся чуть выше своего нынешнего места. Команды выставили боевые составы, показав борьбу и неуступчивость в каждом игровом моменте. Ход матча не позволял соперникам отрыватся друг от друга,стоило Палермо выйтии вперёд в концовке 1 тайма,точным ударом отметился Рулофсен, как тут же спустя 2 минуты после начала 2 тайма слово взял новичек Падерборна Доринг 1-1. Секундомер отсчитывал 71 минуту когда удачно сыграл головой Лёнинг, вывядя вперёд немецкий клуб. Болелльщикам не долго было праздновать успех Падерборна,спустя 4 минуты реверанс в сторону ворот а-ля Лёнинг сделал Ланцафаме, уровняв счет матча 2-2. Счет так и не изменился на табло.

Центральный матч турнира Шальке -Бенфика подраил зрителем массу переживаний и лихо закрученный сюжет.
К матчу команды подошли занимая 1 и 2 места, от результата матча зависело кто станет пое=бедителем турнира и завоюет главный приз. К моменту начала матча талицу возглавил Генк.
Стартовый свисток настроил зрителей на интригующие зрелище, команды выставили сильнейшие составы, небольшое преймущество имело Бенфика давшая перед матем отдых основным игрокам,в остальном команды сделали все возможное чтоб зритель не скучал.
Матч начался с осторожных прощупываниях друг друга. Разведка лудше удалась немецким футболистам,фланговый проход Айзенгмагена завершиля не отразимым по силе ударом у в ближний угол, вратарь Бенфики не сумел спасти комнаду, 1-0.
После изменения счета команды раскрылись и перешли к атакующему футболу, в посиках успеха у чужих ворот до перерыва клад найти не кому не удалось. В перерыве проведеные замены Бенфикой значительно усилили игру команду и поргтугальские футболисты постепенно перехватили инициативу. Атаки португальцев становятся более опасными, Фонсека ,вышедшей на замену, сумел выбратся на оператиный простор и нанести точный удар,1-1. После забитого мяча команды не стали закрыватся а продолжили искать счастья на противоположных частях поля. Секундомер отмерил 79 минут матча и усталось игроков Шальке стала скаыватся, чем не пременил вопользоватся, появившийся в переррыве Коентрау, откливнушийся нанавес Аморима, 2-1 Бенфика. Матч триллер, по ходу матча 3 команды,Шальке-Генк-Бенфика, побывали победителем турнира, но финальный свисток зафиксировал победу Бенфики в матче, а с ней принеся победу в турнире.

Завершил игровой день и турнира матч Ливерпуль-Дуйсбург.
Матч завершился ничьей,так сказать дружеской по характеру,но не по игре. Игровое перёмущетсво полностью было на стороне английской команды,но не один удар не достиг цели. У хозяев турнира в матче приняли участие молодые игроки,которым дано право проявить себя и почувствовать борьбу. Итог 0-0.

8 Дуйсбург 7 0 1 6 1 1 11 -10

От лица организаторов выражаем всем большое спасибо за интереснейший по сценарию турнир,за борьбу,за участие.