Обзор 4 тура серии С

Вот ребенок лег спать и с благословения моей жены я начал писать данную статью. Так что сразу хочу оговориться, статья посвящается моей любимой.

8 - 34 ИД | 25.9.09 | Чемпионат страны | г. Ла Специя | ст. Альберто Пикко | 10000 зрителей

Специя

1 - 1

Анкона

Нунцио Лаццаро

23'

Маттиа Бальдини

53'

Джакомо Инноченти

Вито Антонелли

45'

Франческо Ньето

50'

Маттео Пьергаллини

55'

Начало игры прошло при преимуществе Специи, которая провела ряд опасных атак и одна из них на 23 минуте встречи закончилась взятием ворот Анконы. Затем хозяева, скорее по инерции, продолжали давить гостей, но те отсидевшись в обороне медленно, но верно перехватили инициативу в свои руки и начали методично осаждать ворота соперника. Хотя дело до ударов доходило не часто, преимущество Анконы было подавляющим, но оно сводилось к тому, что игроки катали мяч в центре поля. Как ни странно на 53 минуте хозяева активизировались и более активно пошли в перед, что привело к опасно штрафному. С ударом вратарь Специи справился, а вот на добивании великолепно сыграл Пьергаллини. После ответного гола гости так же продолжали катать мяч, но не форсировали события на поле. И игра докатилась до логичного ничейного завершения.

Savama (Анкона): При незначительном невезении соперника матч мог завершиться с любым счетом. Ударов по воротах у Специи было больше, но стоило нам реализовать две наших контратаки и счет был бы другим. А так результат вполне закономерный.

SunfoolD (Специя): С инетом надеюсь будет все в порядке, по крайней мере сейчас работает
по игре, спасибо Дену за помощь в отправке состава. Ничью считаю хорошим результатом.

8 - 34 ИД | 25.9.09 | Чемпионат страны | г. Венеция | ст. Пьерлуиджи Пенцо | 10965 зрителей

Венеция

1 - 1

Мантова

Андреа Моретто

68'

Федерико Копьярди

4'

В отчетной встречи фаворитами выглядели гости, которые и доминировали весь матч на поле. Они давили Венецию на протяжении всего матча, которые более чем в два раза превзошли хозяев по ударам, но результативным оказался самый первый удар в створ уже на 4 минуте матча. Но это не остановило Мантову и она продолжала нагнетать обстановку у ворот Венеции. А хозяева совершали редки вылазки со своей половины поля, проводя быстрые контратаки. И на 68 минуте они все же смогли нанести разящий удар в очередной вылазке. По итогам этого матч можно смело констатировать, что гости потеряли два очка в борьбе с неуступчивыми хозяевами.

qestlove (Венеция): Ох.....Не знаю ,как все получится в этом матче. Сейчас клуб испытывает большие проблемы с передней линией, я бы даже сказал очень большие...Из за этого ставится крест на эту игру.. Но не буду унывать, состав я уже выставил. Надеюсь на лучше..

8 - 34 ИД | 25.9.09 | Чемпионат страны | г. Перуджа | ст. Ренато Кури | 10668 зрителей

Дженнаро Фраджелло

56'

Дино Пассаро

Роберто Мерино 75'

75' Г

76

Перуджа подошла к этой игре в разобрано состоянии и совершенно не готовой к игре и более подготовленным гостям не составило большого труда задавить гостей своими навесами, которых было тьма. Игра прошла по сценарию Салернитана, который творил на поле все что хотел, и только благоприятное стечение обстоятельств позволило хозяевам избежать разгрома. Перудже надо задуматься над своей подготовкой к матчам, а то даже нормальный состав не позволит команде играть в свою реальную силу. В матче произошел занимательный факт, на поле выбежал один фанатов гостей, который и нанес одиннадцатый удар, вошедший в статистику матча.

vitaha007 (Салернитана): Норм победа) Надо было забивать и побольше но главное результат и его мы добились) Круто мы теперь на 3 месте) Спасибо сопернику за игру

8 - 34 ИД | 25.9.09 | Чемпионат страны | г. Чезена | ст. Дино Мануцци | 10000 зрителей

Чезена

1 - 1

Кремонезе

Давид Синигалья

Джанлука Сегарелли 23'

23'

Энрико Онофри

58'

Марко Таттини

46'

Джузеппе Де Феудис

Лука Чекарелли

46'

Хорхе Рамирес

49'

Риккардо Музетти

16';  60';  60'

Диего Фальчинелли

41'

73

Наверно самый неоднозначный матч тур. Игра хозяев очень сильно удивила и не в лучшую сторону. Имея колоссальное преимущество по физе и числу, не смогли взять три очка, которые перед началом игры казалось у них в кармане. Весь матч игроки банально ленились и загорали в центре поля изредка приближаясь к воротам соперника. За все время игры команды в сумме нанесли всего четыре удара по воротам, но стоит отметь все они были в створ. В начале матча Чезена смогла забить шальной гол, который и остался для них единственным, все бы ничего, но в защите они не смогли справиться с поставленной задачей отыграть на ноль. Кремонезе очень удачно сыграло, сравняв счет в начале второго тайма и лишившись одного форварда в середине тайма, смогла засушить игру так, что хозяева уснули. Гости могут этот матч занести себе в актив, потому что взяли очки там где никто не ожидал от них этого.

Green (Кремонезе): Не ожидал от соперника столь выраженной фланговой игры... Если уже мяч попадал в ноги к игрокам атаки Чезены, то сразу возникали проблемы у меня в защите. Крайние защитники сыграли уверенно, за что им благодарность! Центр поля, в принципе, выиграли, только вот в штрафной площади не преуспели. Всего 3 удара, и гол новичка команды, уругвайца Рамиреса. Спасибо за интересный матч, удачи в чемпионате

8 - 34 ИД | 25.9.09 | Чемпионат страны | г. Бергамо | ст. Атлети Адзурри дИталия | 10000 зрителей

Альбинолеффе

0 - 1

Падова

Симон Ланер

60'

Марк Левандовски 5'

5' Г

Обе команды на поле выводили помощники главных тренеров. От этого и игра получилась достаточно блеклой и беззубой. Хозяева не смогли воспользоваться своим главным оружием, стабильный и ровный состав команды, сыграв без искорки и желания бороться, их не подстегнул пример еще одного фаната, который выбежал на поле (как и в еще в одной встрече этого тура). Гости же в свою очередь малой кровью взяли очень важное очко на выезде, забив уже в дебюте матча. А затем они перевели игру в спокойное русло, которое им было на руку.

8 - 34 ИД | 25.9.09 | Чемпионат страны | г. Кастелламмаре-ди-Стабия | ст. Ромео Менти | 9945 зрителей

Фабио Розелли 91'

58'; 91' Г

Этот матч стал полным разочарованием для меня. Не смог обыграть последнюю (на тот момент) команду чемпионата. Игроки Юви провели самый худший матч под моим руководством. Все пасы были сопернику. Гости же полностью переиграли хозяев по организации игры и рациональности. Отсидевшись в первом тайме в обороне, не позволив подойти к своим воротам, а затем провели ударную 15 минутку в начале второго и провели вполне логичный гол. После этого опять сев в оборону ловили свой шанс в контратаках, одна из которых, уже в добавленное время, закончилась хорошим навесом, замкнутый красивым ударом головой и оформление дубля Сапонарой. В итоги Юви потерпело закономерное поражение, которое усложнила выполнение задачи на сезон, а Равенна начала свое восхождение к верху таблицы.

Italian (Юве Стабия): Руки опускаются после таких игр. Что самое обидное проиграли дома команде, которую должны были обыгрывать.

8 - 34 ИД | 25.9.09 | Чемпионат страны | г. Брешиа | ст. Марио Ригамонти | 9856 зрителей

Брешиа

5 - 0

Триестина

Маурицио Насси

Фабрицио Пагера 28'

22'; 28'

Фабрицио Пагера

45'

Маттео Серлини

Омар Эль-Каддури 69'

69'

Адам Вашш

90'

Эмануэле Барделлони

51'

Давид Дзоболи

Хильберто Мартинес

60'

Ахмед Баруссо

Омар Эль-Каддури

63'

Паскуале Эспозито

56'

Франческо Амброзеккия

61'

Эдмунд Хоттор

Конор МакКормак

52

Кристиан Кристя

Франческо Волпе

70

Результат матча был известен уже заранее. Потому что хозяева превосходили гостей по всем показателям и закономерно свели игру к логичному завершению. В своем первом сезоне Брешиа не имеет достойных преследователей и во всех матчах просто громит соперников. И в этот раз не оставив камня на камне от Триестины. Матч прошел при подавляющем преимуществе хозяев, которые доминировали весь матч, не позволив гостям ничего сделать у своих ворот, в очередной раз показав как надо играть в футбол. Думаю Брешиа сделала существенную заявку на выход в серию Б, но не будим забывать что впереди еще очень много игры и все может измениться.

FCZ (Брешиа): Команда сегодня показала именно ту игру,которую я жду. Первые минут двадцать команды присматривались друг к другу и могли отличиться как мы,так и триестина. Однако опять своё слово сказал насси-протащил мяч по флангу в своём стиле и переиграл вратаря. После этого на поле доминировали,несомненно,мы.Со стороны триестины угрозы не было,за исключением нескольких однотипных дальних ударов,которые благополучно блокировал наш защитник. Под конец тайма отличился пагера,который выдаёт неплохие матчи. Во втором тайме после счёта 3-0 борьбы не получилось.Мы играли в своё удовольствие,контролировали как мяч,так и ход матча.Молодец молодой серлини,который вновь забил. Всё хорошо,но ложкой дёгтя служит травма на 3 ид нападающего барделини,который,к слову,никак не может выйти на свой уровень.Ведь в межсезонье насси сидел в запасе и выходил обычно во 2м тайме,а барделони фиерил,но ситуация поменялась. Будем надеяться,что парень покажут ту игру,которую ммы так ждём.

8 - 34 ИД | 25.9.09 | Чемпионат страны | г. Римини | ст. Ромео Нери | 13000 зрителей

Римини

4 - 1

Монца

Маттиа Марки

Диего Маутоне 22'

Самуэль Сари 77'

22' Г; 64'; 77'

Антонио Пиньатро

85'

Стефано Зеедорф 39'

39' Г

Соперничество двух равнозначных соперников, в котором одержала победу Римини, благодаря безобразной игре вратаря Монцы, который пропустил практически все что летело в створ ворот. Гости хотя и демонстрировали добротный футбол с достаточным количеством точных передач, но в завершающей стадии атак их подводило мастерство. По содержанию игры счет не отражает происходящего на поле. Хозяев показали как надо пользоваться своими моментами на все сто, что и позволило им добиться желаемого результата. Монцу по человечески жалко, они не заслуживали разгрома, но как говориться ничто не учит так хорошо как поражение. Будим надеяться, что вратарь сделал правильные выводы из данной игры.

VatajokKomanchiv (Римини): Наконец команда показала игру которая полностью мне понравилась. Первые три, даже с учетом что одна из них была выиграна, это было не то.К этой игре решил кое что изменить, и результат показывает что я был прав. В атаке сопернику не позволили практически ни чего, а сами забили четыре гола. Марки красавчик, не первую игру вытягивает, не знаю чтобы я без него делал. Что особо приятно, после забитого нам гола не стушевались и не подсели как иногда бывало, а продолжали гнуть свою линию за что справедливо были вознаграждены победой.