Анализ Кубка Легиона...
Приветствую вас дорогие менеджеры Легиона! В этом рассказе я вам напишу что произашло в 1/8 Кубка Легиона, а ведь произашло многое…Были и неожиданности были и разгромы! Так что будет очень интересно, и так мы начинаем:

Аякс
1:2
ЦСКА М

ГОЛЫ: Ивица Олич 27', Ивица Олич 66'(Оба из ЦСКА), Томас Вермаелен 77'(Аякс)
Матч получился интересным. Так как один из менеджеров, а именно менеджер Аякса перепутал игру чемпионата с игрой в Кубке Легиона, вот такая ситуация…Вот на лицо и счёт, более чем устраивающий Цска, так как два мяча на выезде хорошее приемущество перед ответным матчем! А что можно ешё сказать, да то что Цска выиграл при помощи дубля Ивицы Олича… И так фаворит ответной игры Цска…
Интер
1:1
Ворскла

ГОЛЫ: Кристиано Занетти 3' (Адриано)(Интер), Дмитрий Бровкин 40'(Ворскла)
Сенсационный результат, а ведь наверника не кто не ожидал такого исхода матча! Не смотря на что Интер забил очень быстрый гол на третей минуте матча, это их не спасло от ничьи… А вот Ворскла показала что умеет бороться, и добилась того чего и надо было, ничья приносит маленький моральный плюс команде Ворскла, так что Интеру придётся потрудиться чтобы пройти дальше!
Севилья
1:2
Жил Весенте
ГОЛЫ: Хосе Луис Марти 30'(Севилья), Жил 66', Брайма 86'(Оба из Жил Весенте)
Опять же показал свой характер Жил Весенте, даже когда после первого тайма счёт на табло был 1-0 в пользу Севильи Жил Весенте показала что она не из тех которая быстра сдается, а наоборот не даст никому сладкой жизни, а особенно с таким тренером! Перед ответным матчем Жил Весенте сделал очень хороший себе подарок, и плюс голы на выезде очень выжны в аких матчах, а вообше всё в руках менеджеров!
Неман
0:1
Нафтан
ГОЛЫ: Евгений Смирнов 87' (Дмитрий Верховцов)(Нафтан)
На до бы сказать что матч выдался сверх упорным, ведь поразить ворота соперника удалось только на восемдесят седьмой минуте матча! Команды не высокого класса показали как правильно надо играть в обороне, от того и счёт один-ноль… Скучно немного зато увидишь много и многосу научишься, и наверное в этом поединке всё решить второй матч! Вот там и будет не шуточная борьба…
Депортиво Л
1:4
Вилльем II
ГОЛЫ: Диего Тристан 55'(Депортиво Л), Кемми Агустейн 39', Кевин Бобсон 24', Кевин Бобсон 86' (Ятто Кесей), Ятто Кесей 3'(Все из Вильема II)
Да уж… Что же тут говорить, счёт говорит сам за себя, чистый разгром, да ещё и на выезде просто чума для победителя и горе для проигравшего! Теперь проигравшему придется очень сильно поломать голову над тем какую тактику и состав поставить на ответный матч! А вот победителю наверное просто очень повезло так как эму не придется очень серьёзно думать так как четыре гола на выезде это считай почти победа, всё увидим во втором матче!!!!

Металлург З
7:0
Боруссия
ГОЛЫ: Антон Гай 43', Армен Акопян 88', Андрeй Демченко 62' (Олексей Годин, Андрeй Демченко 76', Иракли Модебадзе 3', Иракли Модебадзе 16' (Сергей Силюк), Иракли Модебадзе 67'(Все из Металлурга З)
Оооо!! Мама мия, такого давно не было!! Такой разгром даст менеджеру Металлургу З спокойно спать, так как будет супер сложно забить семь или более мячей, пусть и дома! Автосотав всё определил забыл или просто не смог отрпавить состав поэтому и такой результат, надо сказать отлично сыграли в этом матче Иракли Модебадзе он сделал хет-рик, так как и Демченко! Эти игроки + Армен Акопян да и всё команда принесли менеджеру отличный результат!

Спартак М
1:0
Реал М

ГОЛЫ: Егор Титов 28' (Фернандо Кавенаги)(Спартак М)

Уже в который раз эти команды встречаются, и уже в который раз Спартак выигрывает! Эх а если бы это было бы в реальности, а пока в Легионе Спартак доминирует! Егор Титов огорчил весь состав Реала и его менеджера, естественно этот результат не даст обеим менеджерам спокойно спать, так как один-ноль это скольский результат! И на этот раз Оеал должен отомстить!
Ювентус
2:1
Ливерпуль

ГОЛЫ: Златан Ибрагимович 75', Златан Ибрагимович 81'(Оба из Ювентуса), Робби Фаулер 60'(Ливерпуль)
Ну что могу сказать браво менеджеру Ювентуса! Ювентус идёт на поправку, если он начал сезон не важно то заканчивает на мастер классе! Матч был очень напряженным… Игроки не смогли поразить ворота соперников в первом тайме, что не удалось в первом тайме то удалось во втором! Вначале Ливерпуль забил неожиданный гол и казалось бы так и всё останется однако НЕТ! Ювентус за шесть минут забил два гола, а сделал это чудо Златак Ибрагимович все обладесменты эму и менеджеру Ювентуса, однако этот результат очень скольский так как Ливерпуль забил гол на выезде!
На этом я откланиваюсь, до новых встреч, Удачи и новых побед!

Fenelo_20160522, 27 12 2006 22:55:08. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 60,000 ФМ.   Статья не премирована.