Кубок Легиона 1/8 финала. Ответные матчи.
Добрый день, сегодня я хотел бы вам представить обзор ответных матчей 1/8 кубка Легиона. Итак, начнем..

ЦСКА М - Аякс 0:0 (общий итог встреч - 2:1 в пользу ЦСКА)

Предупреждения : Виталий Денисов 15'

Вообще игра вышла довольно упорной и каждый из противников практически не давал пробираться оппоненту к воротам и если даже он сумел пробраться в штрафную, то голкиперы не даввали поражать свои ворота. В результате сухая ничья, которая помогает ЦСКА пройти в 1/4 финала кубка.

Ворскла - Интер 1:3 (общий итог встреч - 2:4 в пользу Интера)

Голы : Алексей Чичиков 85' - Эстебан Камбиассо 33', Кристиано Занетти 53', Вамберто 62'

Предупреждения : Сергей Дяченко 15' - Маттео Моменте 36'

Как бы ни рады были фанаты Ворсклы за ничью у Интера дома, а у себя дома они не смогли даже вырвать ничью. Хотя в отношениее ударов по воротам они не уступали Интеру. В результате Интер смог наколотить в ворота Ворсклы целых три мяча. Снова отличился капитан Интера. Ворскла в свою же очередь под занавес встречи лишь сумела забить гол престижа. Результат : уверенная победа Интера и он проходить дальше.

Жил Весенте - Севилья 4:4 (по пенальти) (общий итог встреч - 6:5 в пользу Жил Весенте)

Голы (основное и доп. время) : Антонио Гоувейа 13' - Хосе Луис Марти 43', Фредерик Кануте 65'

Один из двух матчей, где команде пришлось очень попотеть. Как мы знаем предыдущая встреча этих команд окончилась со счетом 1:2 в пользу Жид Весенте и Севилье было необходимо вырывать победу на своем поле у оппонента. Матч в целом вышел довольно агрессивным. Весь почти первый тайм Севилья уступала гостям и лишь к концу сумела отыграть один мяч, а втором тайме второй, матч перешел в доп. время, но и в доп. время ничего нерешилось. Пришло пробивать пенальти и в этом испытании удача улыбнулась игрокам Жил Весенте. Они проходят в следующий тур.

Нафтан - Неман 0:3 (по пенальти) (общий итог встреч - 1:3 в пользу Немана)

Голы (основное и доп. время) : Андрей Горбач 6'

Предупреждения : Игорь Чумаче 18'

Представляем вам вторую встречу, где игра свелась к серии послематчевых пенальти.
Матч начался с того, что Андрей Горбач(Неман) забил быстрый гол на 6 минуте, думая что это деморализует соперника, но не тут-то было соперник игроки Нафтана не хотели уступать и всеми силами пытались забить гол, чтобы резальтаты встреч в свою пользу, но, увы у них это так и не получилось и на послематчевых пенальти сильнее и удачливее оказались игроки Немана.
Неман в следующем туре.

Вилльем II - Депортиво Л 0:4 (общий итог встреч - 4:5 в пользу Депортиво)

Голы : Диего Тристан 14' 75' 83', Педро Мунитес 68'

"Матч-удивление" ответных игр. Как мы помним в первой игре Вилльем II разгромил на своем поле Депортиво со счетом 4:1. Я думаю, все уже были уверены, что Вилльему обеспечено место в 1/4 кубка, ан нет! Игроки Депортиво не только продемонстрировали прекрасную, но и смогли вырвать невероятнеешую победу на поле соперника. Что ж поздравляем Депортиво с этой фантастической победой и проходом в следующий тур!

Боруссия - Металлург З 3:1 (общий итог встреч - 3:8 в пользу Металлурга)

Голы : Мехмет Акгюн 18', Давид Одонкор 30', Эусебиуш Смолярек 80' - Олексей Годин 15'

Предупреждения : Мехмет Акгюн 49'

По-моему единственный матч, где интрига умерла после первого круга :) Можно лишь отметить хорошую ответную игру, которую показал менеджер Боруссии.

Реал М - Спартак М 0:4 (общий итог встреч - 0:5 в пользу Спартака)

Голы : Илья Ковальчук 4', Егор Титов 12' 78', Роман Павлюченко 17'

Предупреждения : Илья Ковальчук 23'

Не знаю, как тут, но я думал, что Реал будет всеми силами бороться со Спартаком за выход в следующий тур. Но Реал не только проиграл с разгромным счетом у себя на после, но и показал не очень умелую игру, ненанеся ни одного удара по воротам противника. Спартак в следующем туре.

Ливерпуль - Ювентус 3:1 (общий итог встреч - 4:3 в пользу Ливерпуля)

Голы : Стивен Джеррард 7', Робби Фаулер 32', Харри Кьюэлл 42'

Прекрасную ответную игру показал Ливерпуль, реабилитируясь перед болельщиками после проигрыша в гостях на последней десятиминутке. Уже на седьмой минуте капитан команды Стивен Джеррард вывел команду вперед и концу первого тайма Ливерпуль вел 3-0. Ювентус в свою очередь, как ни пытался, но никак не получалось забить, лишь за одну минуту до конца матч Ибрагимович забил гол престижа. Поздравляем Ливерпуль с победой и с проходом в следующий тур!

Inteus, 29 12 2006 06:56:26. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 70,000 ФМ.   Статья не премирована.