Кубок Легиона 1/4 полуфинала. Первые матчи.
Ну во-первых, я хотел бы поздравить всех с прошедшими праздниками и пожелать всем здоровья и побед. Ну, а во-вторых я продолжаю следить за одним из элитных турниров, Кубком Легиона. Собственно, я приготовил очередной обзор матчей 14. Что интересно во всех четырех матчах победили хозяева, вообщем не будем отклоняться, а перейдем непосредственно к обзору.

Ливерпуль - Металлург З 2:1

Голы : Питер Крауч 40', Луис Гарсия 78' - Иракли Модебадзе 8'
Предупреждения : Армен Акопян 62'

Неожиданностью стал этот матч для Снайпера(Ливерпуль) т.к ставку-то он решил делать на внутреннем чемионате, но его подопечные решили преподнести ему сюрприз и выиграть этот матч. В самом начале Металлургу удалось забить в сетку ворот Ливерпуля быстрый гол, но это отнюдь несмутило Мерсисайдцев и они продолжали "давить" на Запорожцев и их труды были вознаграждены : под конец первого тайма Питер Крауч точным ударом сравнял счет.
Весь второй тайм никто из менеджеров нехотел сдавать позиций и им конечно же хотелось заюить, но удача улыбнулась Снайперу и благодаря голу Луисы Гарсии Ливерпуль одерживает достаточно уверенную победу, но не будем загадывать, ибо все еще впереди и есть ответные матчи.

Спартак М - ЦСКА М 5:0

Голы : Егор Титов 42', Дмитрий Аленичев 68', Роман Павлюченко 73' 77' 81'

Предупреждения : Даниэль Карвальо 21'

Очередная "разгромная" победа Спартака :) А жертвой оказался ЦСКА. Спартак, как хозяин поля, первый тайм начал с активных действий в сторону ворот ЦСКА. Под занавес встречи капитан команды выводит Спартак вперед. Ну, а второй тайм полностью был под доминирующими действиями Спаратака, разве, что были тщетные попытки Армейцев пробраться к штрафной Спартаковцев, но увы , как они были тщетными так они ими и остались, а в то Роман Павлюченко сумел сделать хет-трик за 8 минут. Собственно, можно поздравить Спартак с досрочным проходом в 1/2 финала, если конечно Армейцы не выиграют у себя на поле Спартак со счетом 6:0, что, конечно, мало вероятно, хотя все может быть.

Неман - Депортиво Л 4:0

Голы : Андрей Горбач 38' 55', Юрий Мамидо 70', Олег Киреня 85'

Очередная победа хозяев, на этот раз белорусский Неман. Не очень слаженную игру показал испанский Депортиво, чему виной, скорее всего автосостав.
Собственно, уверенная победа Немана на своем поле и я бы мог поздравить их с проходом в следующую стадию кубка, но тут есть одно "НО", как мы помним в 1/4 Депортиво в первом круге, проиграв Вилльему с разгромным счетом, потом сумел вырвать невероятную победу, тем самым,неожиданно для Вилльема, вытеснив его из кубка, так что небудем загадывать, господа.

Жил Весенте - Интер 5:0

Голы : Карлос Карнейро 11' 76', Бруно Тиаго 39', Карлос Кунья 60', Брайма 86'

Очередной "сухарь". Удивлен я был, когда увидел, что именитый итальянский клуб с такой легкостью отдал победу противнику и позволил себя обыграть с таким разгромным счетом.
Чтож игроки Жил Весенте в волю порезвились, забив пять безответных мячей в ворота Франческо Тольдо, а шансы Интера на выход в 1/2 стремительно мчатся к нулю.

Inteus, 09 01 2007 07:36:54. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 70,000 ФМ.   Статья не премирована.