Кубок Легиона 1/4 финала. Ответные игры.
Приветствую всех на очередном обзоре матчей Кубка Легиона. Финал становится все ближе и страсти накаляются.

Металлург З - Ливерпуль 3:1 (общий итог встреч - 4:3 в пользу Металлурга)

Голы: Андрeй Демченко 11', Иракли Модебадзе 30', Армен Акопян 116' - Питер Крауч 60'
Предупреждения: Робби Фаулер 102'

У Постороннего(Металлург), я думаю, была четкая установка побеждать в матче с разнице в два мяча или больше. В свою очередь для Снайпера(Ливерпуль) важнее был внутренний чемпионат и естественно он выставил не самый сильный состав.
Начало матча выдалось ярким. Металлург решил не тратить время и сразу пойти в бой. На 11 минуте забивают быстрый гол в ворота Скотта Карсона, а на 30 минуте Иракли Модебадзе ставит точку, посылая мяч точно в сетку ворот.. Все таки Ливерпуль решил не просто так сдаваться и изрядно потрепал нервы сопернику. На 60 минуте Питер Крауч забивает гол и сильно ослажняет выход Металлурга в следующий раунд. Матч перешел в дополнительное время. Несмотря, что состав у Ливерпуля был выставлен не совсем боевой, игроки во втором тайме и в доп. время играли довольно хорошо. Но за четрые минуты до конца времени для Металлурга произошло чудо и сотворил его никто иной, как хавбек с фамилией Акопян. Металлург в следующем туре!

ЦСКА М - Спартак М 0:2 (общий итог встреч - 0:7 в пользу Спартака)

Голы: Никита Баженов 3' 88'

Предупреждения: Никита Баженов 67'

Т.к Спартак победил Армейцев в прошлом туре, то состав был выставлен не очень боевой, тем самым, дав отдахнуть ключевым игрокам команды. Но это не помешало Спартаку вновь вырвать победу у ЦСКА, может быть не такую крупную, но победу. Два гола в исполнении Никиты Баженова, символически забитых в самом начале и под самый занавес встречи и Спартак проходит в следующий тур, а ЦСКА так и не удалось распечатать ворота Спартака.

Депортиво Л - Неман 6:1 (общий итог встреч - 6:5 в пользу Депортиво)

Голы: Диего Тристан 11' 36' 48' 76', Хуан Карлос Валерон 23', Франсиско Гальярдо 65' - Олег Киреня 28'

На матч с участием Испанского Депортиво я хочу обратить особое внимание, ибо этот клуб совершил опять сенсацию, а какую вы уже, наверное, сами догадались. Проиграв на выезде 4:0, в домашнем матче он смог одолеть Неман, заколотив в его ворота аж 6(!) мячей и недав сопернику ни единого шанса, разве что гол в исполнении Олега Кирени в середине первого тайма. Команда в этом матче проявила характер и сплоченность. Героем матча, я думаю ,можно назвать Диего Тристана ,который забил четыре мяча и отличился голевым пасом. Ну что ж, история повторяется, кто знает может Депортиво и следующем туре совершит такую сенсацию!

Интер - Жил Весенте 3:0 (общий итог встреч - 3:5 в пользу Жил Весенте)

Голы: Роланд Фукк 13', Маттео Моменте 22', Кристиано Занетти 61'

Предупреждения: Кабельино Максвелл 30'

Я думаю, что FairLady(Интер) прекрасно понимала, что исход матча был уже решен в первом матче и что шансов пройти дальше было ничтожно мало, но стадион был заполнен на 100% и , возможно , болельщики верили, что Интеру повезет и он пройдет дальше, но увы, увы... Несмотря на это, игроки Интера решили не ударить лицом в грязь и провели довольно уверенный матч, где победили соперника со счетом 3:0.

Inteus, 16 01 2007 20:57:22. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 70,000 ФМ.   Статья не премирована.