Кубок Легиона. 1/2 финала. Первые матчи.
Металлург З - Спартак М 2:1
Голы: Андрeй Демченко 35'(пен.), Иракли Модебадзе 67' - Егор Титов 5'
Предупреждения: Илья Ковальчук 44'

В матче встречались два гранда Украины и России, соотв. Думаю, соперники равные, а значит и матч должен быть равным и победа будет уже зависить только от тактики менеджера и удачи.
Матч начался с быстрого гола Спартака, ввиде дальнего удара, в исполнении Егора Титова. Металлург смог ответить только за 10 минут до конца тайма, благодаря заработанному пенальти, который потом помог Металлургу на пути к победе в матче. Во втором тайме продолжилась упорная борьба, но удача улыбнулась игрокам Металлурга и на 67 минуте ,выйдя один на один с вратарем, Иракли Модебадзе отправляет мяч в сетку. В оставшееся время, как игроки Спартака не пытались отыграться у них это не получилось.

Депортиво Л - Жил Весенте 0:1
Голы: Жил 34'(пен.)
Предупреждения: Виктор 87'

В этом матче встречались две страны-соседки, Испания и Португалия. В принципе команды смотрелись на равных, но все-таки лучше всего смотрелись игроки Жил Весенте. Интересен факт, что в этом матче, как и предыдущем ,его исход решился, благодарся заработанному пенальти. Матч начался с агрессивных атак Жил Весенте. И уже в самом начале форвард Жил Весенте имел прекрасную возможность вывести свою команду вперед, оставшись один на один с вратарем, но голкипер Депортиво не подкачал (недаром же он получил семерку за матч). В первом тайме все атаки создавали португальцы, а Депортиво лишь старалось создавать опасные моменты на контратаках. Во втором тайме игроки Депортиво взялись за голову и принялись отыгрываться, но Жил Весенте удалось отстоять победу.

Inteus, 20 01 2007 11:53:02. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 40,000 ФМ.   Статья не премирована.