Обзор 3тура чемпионата Первой лиги

Молодечно 1- 4 Барановичи

По тактике можно заметить, что Молодечно играло в защиту, а у Барановичей тактика очень похожа на стандартную! По ходу матча мы видели очень большое количество пасов, навесов, но результатов от этого не было!Но все-таки на 19минуте после навеса Владимира Кухлея во вратарскую зону и ошибок защитников ворота Молодечна распечатал Владимир Дядюн, но этот счёт продержался только до 39минуты и после точно передачи Артёма Козака сравнивает счёт Виталий Макритский и с таким результатом на табло игроки пошли на перерыв! После перерыва наставник Барановичей такое чувство залил бензина в бак игрокам и уже на 55 минуте всё тот же Владимир Дядюн делает дубль и счёт становится 1-2! Барановичи продолжали прессинговать и на  76 минуте Владимир Дядюн делает счёт 1-3, по игре уже выявился явный победитель и на 89 минуте защита Молодечно впустила Владимира Дядюна и тот сделал счёт разгромным!Хочу поздравить Владимир Дядюн за 4забитых мяча в матче!!

Ливадия 0-5 Берёза
Ну что можно сказать о этом матче? Больших противостояний со стороны Ливадии не было,пасов она провела мало и ударов смогла провести только 2!
А всё это по тому что Ливадия играла авто составом и уже на 5 минуте счёт был открыт Павлом Струнцом, на 18 минуте великолепно сыграл в отборе Сергей Карпеш и сделал счёт 0-2! Берёза продолжал атаковать и на 25 минуте Павел Струнец нанёс удар по воротам, но голкипер Ливадии справился отразил его!Павел Струнец не успокоился и на 27 минуте нанёс ещё удар,который всё же закончился голом ну и под итожил концовку первого тайма Сергей Карпеш нанёс голевой удар на 44 минуте и со счётом 0-3 ушли на перерыв!После перерыва никаких изменений со стороны Ливадии и этот матч завершил Павел Струнец на 55 минуте!
И со счётом 0-5 в этой встречи одержала победу Берёза!

Гранит 3-1 Лида
Тактика Лиды очень похожа на стандартную (сложилась такое чувство,что наставник Лиды и не думал о тактике,а так поставил на угад ), в отличии от тактики Гранита!В первом тайме была довольно равная игра, но на 23 минуте Андрей Шор открывает счёт.После упорной борьбы Николай Януш сравнивает счёт и этим мы видим,что гранит не собирается сдаваться!Команды ушли наперерыв со счётом 1-1!
В начале второго тайма менеджер Гранита выпускает на поле свежего нападающего Эдуард Мерекин, который и решил ход матча и в итоге уже на 70 минуте он делает счёт 2-1!Явно виден виден напор Гранита,но Лида держалась до последнего и всё-таки ход встречи решил Эдуард Мерекин на 90минуте сделав счёт 3-1!
Поздравляю молодого(новичка) менеджера Гранита с очередной уверенной победой!!Удачи.

Коммунальник Сл 2-4 Славия
На поле мы увидели довольно равную борьбу было много различных атак,комбинаций и на 10минуте Ричард Порта открывает счёт.Игроки Каммунальника не собирались проигрывать начали пресинговать и после точного удара Ивана Срибненко счёт становится равным,но всё-таки тактическое превосходство сегодня на стороне Славии и на 24минуте после точного удара головой Владимир Колоцей делает счёт 1-2 и с таким счётом команды уходят на перерыв!
В начале второго тайма произошло несколько замен со стороны Славии, я бы сказал удачных замен и уже на 5минуте своего нахождения на поле Илья Федоренко делает счёт 1-3, также увеличил голевое преимущество своей командына 76 минуте!Вроде бы можно было на этом и закончить матч, но нет, на 84минуте головой забивает Валерий Цыганенко и финальный счёт на табло становится 2-4!

Белшина 3-0 МТЗ-РИПО
Сразу было видно кто выиграет в этом матче, Белшина атаковало весь первый тайм и этим сказан счёт на табло 3-0 после первого тайма, уже после 5минуты счёт на табло был 1-0 отличился Руслан Шукелович так же он отличился на 25 и на 45 минуте!
Во втором тайме голов мы больше не увидели,произошло несколько замен и можно сказать игра закончилась ещё в первом тайме!Итог матча 0-3 победа Белшины!
Интересно начала показывать себе Белшина в этом сезоне, прошлый сезон для неё сложился очень плохо,а в нынешнем сезоне руководитель Белшины действует очень уверенно!Удачи ему!

Ведрич 4-1 Динамо Бр
Очень уверенно играл Ведрич, множество атак очень скоро дали о себе знать и после удачных навесов точным ударом головой на 4 и на 9 минуте отличился Александр Тараданов и с этим счётам ребята разошлись по раздевалкам!
В начале второго тайма Динамо Бр давала не большой отпор атак соперника и на 61 минуте Гия Тодуа делает счёт 2-1, Видричу не нравился ход этих событий и 66 минуте опять головой гол забивает Александр Тараданов, не успели мы на радоваться 3 голу Ведрича как Александр Тараданов на 74 минуте завершает голевой исход матча и счёт на табло 4-1!

Волна 3-1 Осиповичи
Не успели мы развести,а Анатолий Шарко уже и гол забил на 3 минуте! Как говорится: "Не спать в обороне"!После удачного навеса выравнивает ударом головой счёт на табло Александр Юденков! После множества атак,удача улыбнулась команде Волна и после удачного навеса гол головой забивает Сева Баланович на 43 минуте! С этим счётом на табло закончился первый тайм.
Весь второй тай шла очень равная борьба, но опять удачный навес со стороны Волны и тот же Сева Баланович на 87 забивает головой последний гол в этом матче!Итог матча победа Волны 3-1.

Химик 2-1 Верас
Игроки Химиков очень уверенно чувствовали себя на поле, этим сказан и счёт на табло, но голкипер Вераса просто творил чудеса из 10 ударов в створ 8 были отбиты.И всё-таки на 36 минуте точнейшим ударом головой Александр Плечистик открывает счёт, с таким счётам игроки ушли на перерыв!
После второго тайма игра сильно не изменилась,на поле были произведены замены и на 71 минуте так же от удара головой Игоря Лебеденко счёт стал 2-0, но точку в этом матче поставил великолепный (можно сказать) выход 1x1 и точный удар Антон Рябцев и финальный счёт на табло становится 2-1!

Zero2009, 19 02 2010 21:04:55. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 27,000 ФМ.