Ампула: Полузащитник
Номер: 15

Начало сезона для ФК Витебск:

Витебск 2-0 Минск

Сезон начался для ФК Витебск с победой над Минском.Витебск одержал уверенную победу
над Минском,.Весь матч Витебск уверенно владел игрой,но в первом тайме голов мы не увидил!А после перерыва игроки Витебска пресинговали и добились успеха: на 58минуте после удара головой Анатолия Снигура счёт становиться 1-0,не прошло и 8 минут Тамада Кейджи так же ударом головой делает счёт 2-0!Матч закончился со счётом 2-0 в пользу Витебска.

Сморгонь 4-1 Витебск

Этот матч не оказался удачным для Витебчан,так как в течение 13минут счёт на табло был 2-0 в пользу Сморгоньцев(отличился Дмитрий Парфёнов).Витебчани старались отыграться и вынудили на 23минуте сфолить сморгоньцев "Пенальти",у Витебска хороший шанс забитьответный мяч и они его используют(Тамада Кейджи гол с пенальти).Больше Витебчане не смогли прорвать оборону Сморгони,а вот хозяева на 40 минуте опять отличились голом Алексея Добровольского в ворота Витебска.Первый тайм закончился со счётом 3-1.
Во втором тайме не было такой напряжонной игры и гол был забит всего один(56минута Педру Манторраш).Итог матча 4-1 в пользу Сморгони.

Витебск 0-0 Торпедо Жд

Эта игра не выевила победителей,хотя Витебск явно имел приимущество в этой игре.Но вратарь Торпедо показал себя просто блестяще. Команды избрали оборонительную тактику. Было много борьбы с центре поля и сама игра проходила практически без ворот. Но таймы получились диаметральными. В первом  тайме преимуществом владели Жоденцы, но до опасных моментов не дошло. Витебск оборонялся хорошо. Хотя, там было много факторов, которые повлияли на результативность жодинцев: то навес не дойдет до адресата, то попадет в защитника, а то и вовсе улетали куда попало… Как итог первый тайм по нулям, но гол с ворота витеблян назревает.
Второй тайм перевернул все с ног на голову.Я как менэджер Витебска решил сменить тактику . И с первых же минут пошли штурмовать ворота Торпедо. На 52 минуте Косинец удар по воротам Бушмы. Далее Кеиджи пробивал головой после навесов. Но Бушма всё тянул. Тем временем Торпедо не отсиживалось в защите и провело ряд контратак,
но
Витебчани справлялись со всеми атаками соперников. А на 78 минуте самый реальный шанс открыть счет упускает Косинец. Он не смог переиграть вратаря с угла вратарской. Переводит Бушма на угловой удар нападающего.
Итог матча 0-0.

Спартак Шклов 3-0 Витебск

Тяжёлый матч выдался для Витебска, особенно тяжело в нападении, так как из-за трансферов у Витебска почти не было достойных нападающих.Итак ближе к матчу.
Спартак начал игру очень уверенно и уже на 6минуте счёт открывает Кандеяс.Тяжело было Витеблянам, так как они только и оборонялись и смогли удержать счёт до конца первого тайма 1-0.
Во втором тайме Спартаковцы стали ещё больше атаковать, их видно не устраивала победа со счётом 1-0, они хотели разгрома!Они своего добились, уже на 50 минуте Себастьян Аритц сначала сделал счёт 2-0, а на 77 минуте 3-0.Кипер Витебска делал всё что мог из 11ударов створ 8 отразил.
Очень сильно старался не дать забить Спартаковцем защитник Витебска Джоди Фоукс и за его старания был удалён из-за полученных на протяжение второго тайма двух жёлтых карточек.Итог матча 3-0 в пользу Спартака.

Витебск 1-2 Сквич

Весь первый тайм игра была равная: много навесов ,прострелов,забросов!Лично на мой взгляд при имущество было на стороне Витебска и по статистики ударов и владения это было видно!Первый тайм не выявил победителя.
Во втором тайме игроки Витебска сразу же замутили очень удачную комбинацию и в итоге головой забивает голешник в ворота Жулио Сезара, Тамада Кейджи!Игроки Сквича после этого гола просто сорвались сместа и начали атаковать и 59 минуте ответный гол был забит Николаем Швыдаковым.Атаки продолжались, но Витебчани держали счёт как могли,но не удержали и под занавес матча на 83 минуте Никалай Швыдаков забивает победный гол и выводит свою команду вперёд!
Итог матча 1-2 в пользу Сквича.

Zero2009, 06 03 2010 11:27:16. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 90,000 ФМ.   Статья не премирована.