Новости

Новости на сегодня

КУБОК НАДЕЖДЫ

Дамы и господа, ответный матч сыгран. Висла победила! счет 3:2. Соперник показал стойкий характер и начали они отлично. именно им удалось открыть счет на 12' минуте матча. Только вот у Вислы были свои взгляды на исход этого поединка, к перерыву числилась ничья, постарался герой прошлого матча Адриан Либерацкий. Во втором тайме феерил совсем другой игрок Вислы, Мацей Папеж на 62' и 74' минутах матча оформил дубль. Тем самым окончательно потопив все шансы и надежды соперника на благоприятный исход. Жетысу смогли забить еще в концовке, но в итоге проиграли

СЕГОДНЯ В ИГРОВОМ ДНЕ

Третий раунд для Вислы будет совсем не простым. Соперник очень силен, соперник всесторонне подкован. БАТЭ (Беларусь) имеет РУ-11 чуть меньше нашего клуба, но на поле будут решать совсем другие цифры. Именно поэтому пожелаем нашему представителю удачного первого матча.

В товарищеских матчах приняло участие 18 польских клубов из 46 (2 свободных не в учет). Это тоже число, что и в прошедшем ИД, просто я тогда засчитал матч Вислы :) Хотелось бы, чтобы большее количество клубов играло матчи. Например, Завиша и Ключборк большие молодцы, сыграли игру между собой :)

голосование

Напоминаю, что всем в личку было отправлено сообщение о просьбе проголосовать на нашей домашней странице. Ваш голос очень важен для нас!

спонсоры

Напоминаю также, что еще есть возможность подписать спонсора на текущий сезон. До ночи завтрашнего дня выбирайте и подписывайте суммы сделок. переходите по ссылке

ТРАНСФЕРЫ

Самым крупным трансфером за прошедший день в нашем союзе была сделка,  в исполнении клуба Гурник

ИгрокНацПозВозТРУПРУТОткудаКудаСИДДатаЦена
Бартош ИванLM21314.814.8ГурникКрузейро223025.08.20162,222,000$

СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ

В настоящее время в свободных так же 2 клуба:

Leon_air, 25.08.2016 18:04:50. Вернуться к последним новостям, новостям турниров.
Временно комментарии закрыты, скоро откроются.