А что в Уэльсе? |
Приветствуем всех менеджеров Легиона! В Легионе начался официальный сезон, а у нас по традиции самые интересные конкурсы ![]() 1) Эрудит Задания выкладываются в случайно выбранное организатором время. За правильный ответ - приз 100 000 ФМ.
2) Итоги Премьер-Лиги, 22-й сезон Прогнозируем итоговую таблицу чемпионата Уэльса. Ответы принимаются до 05.09.2016 23:59 мск. Главный приз - 2 000 000 ФМ. Прогнозируем каждый тур чемпионата Уэльса. Призовой фонд - 12 000 000 ФМ.
Принять участие может любой менеджер Легиона. Конкурсы бесплатные.
Для менеджеров Уэльса есть дополнительные "плюшки": 1) Все клубы автоматически участвуют в конкурсе "Активный клуб". Призовой фонд - 3 000 000 ФМ. 2) Возможность выиграть чемпионат и получить медальку в профиль без вложения реальных денег в отличие от топ-федераций. 3) Помощь от ФС в строительстве ДЮСШ и стадионов. 4) Оперативная и всесторонняя помощь новичкам в освоении игры. 6) Поощрения для самых преданных на день рождения: - сыгравшему 30 матчей в одном клубе Уэльса - 50 тысяч ФМ; - сыгравшему 200 матчей в одном клубе Уэльса - 500 тысяч ФМ.
Свободные клубы: Кармартен Таун Оставить заявку можно на форуме. Добро пожаловать в Княжество Уэльс! |
![]() |
Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |