Cup of mario (1 тур)
Ну что-же друзья вот и прошел первый тур КТ Cup of mario, пожалуй много он сюрпризов нам не принес, но все-таки нужно осмотреть игру каждой команды и понять с чем-же ее кушать.

Звезда - Римини

1 - 4

Первая игру тура вышла богатой на голы, а это говорит что команды и не думали запираться в обороне дабы не допустить ошибки. Команде Римини удалось забить два быстрых мяча в ворота соперника, уже на 8 минуте голкипер Звезды выуживал мяч из сетки своих ворот. Пабло Родригес воспользовался позиционной ошибкой защитников украинской команды и вышел один на один не оставив шансов голкиперу. Второй мяч был забит на 14 минуте и все тем-же Родригесом и в таком же стиле,опять ошибка защитников и выход один на один...Родригес просто не прощает таких ошибок и забивает второй мяч в ворота соперника. Команды мирно катали мяч то у одних ворот то у других, пока Родригес не отобрал мяч у одного из защитников и вышел опять-же один на один конечно его реализовав. После 3-его мяча игра конечно была сделана, но тренеру Римини этого было мало и он гнал своих игроков вперед, и это принесло свои плоды, на 80 минуте Марки просто пробежал на лини углового и с острого угла забивает четвертый мяч. В компенсированное время игроки команды Звезда все-таки сподобились на гол престижа.

Рандерс - Хетафе

0 - 4

Самый главный фаворит турнира прошелся катком по некогда своему сопернику по чемпионату команде Рандерс. Первый гол был забит уже на 3 минуте точным ударом головой Колиснеченко. После до 41 минуты команды держали мяч в центре поля пока очередную ошибку не совершил центр полузащиты Рандерс, Альберто быстро получает мяч от своих партнеров и точным пасом находит Гамарру который не оставляет шансов вратарю Рандерса. 60 минута и очередной гол залетает в ворота Рандерса. Связка Альберто - Гамарра опять закатывает мяч в ворота Рандерса. Ну и после этого ничего не предвещало 4 мяча, но Педерсон дарит мяч сопернику и Колисниченко пройдя двух защитнико забивает 4 мяч.

Спартак Ю - Аполлон

3 - 0

Очередной матч КТ Cup of mario подарил нам множество голов. Спартанка решил попросту не ждать ошибку соперника и забить быстрый гол, на 5 минуте ворота Аполлона были распечатаны, Кулмонаков выполнил навес а Аванесов кивком головы открыл счет в матче. После такого бурного начала команды приутихли и обменивались не опасными атаками. 62 минута и центр обороны Аполлона проваливается и передача из центрального круга находит Аванесова а тот уже находит путь мячу в ворота. 74 минута , идеальная атака прошла у Спартака, опять же передача из центрального круга, на этот раз на Яниса Саулитиса и он мог забивать сам но не стал жадничать и отдал передачу в касание на Аванесова который оформил хит-трик. Концовку матча команды доиграли в спокойном ключе.

Панатинаикос - Томь

2 - 0

Игра где команда Панатинаикос пожалуй обыграла на классе скромную Томь. 19 минут прошло сначала матча, Панатинаикос сразу же взял нити игры в свои ноги, ну и открыл счет в матче. Чераволо освободился от защитников и закатил мяч в ворота Томи. На 38 минуте Чераволо уже выступил в роли подносителя снарядов и Хасбанд открыл счет своим голам на турнире. На этом забитые голы закончились, но можно сказать что Панатинаикос владел инициативой до конца матча и мог распечатывать ворота соперника больше двух раз, но толи удача, толи игра в удовольствие не давало им забить больше.

Shate, 21 07 2010 10:04:59. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Статья не премирована.