КТ Нивы Кубани 1 тур
Добрый день, уважаемые участники турнира!Вот и стартовал наш 1 тур в КТ Нивы Кубани. Подробнее о туре вы можете узнать ниже...

Даллас  1 - 3  Химки

Первый матч выдался для Далласа нелёгким, ведь ей пришлось играть с могучими Химками. Ruslan99 выбрал оборонительную схему 5-4-1, но эта схема ему не помогла...Начало матча выдалось для американцев отличным. На 5 минуте уверенно пробил по воротам звезда команды Алекс Йо. После забитого гола команда из США расслабилась.Теперь был черёд за российской командой. На 56 минуте, после отличного паса Дэна Эллертссона, забил головой нападающий сборной Мексики - Маурицио Алвизу. Счёт стал 1-1. Химки стали атаковать еще больше, что и привело ко 2 голу. На 80 минуте отличился голом россиянин Александр Антипенко.

И точку в конце матча поставили пара Эллертссон-Алвизу...Дэн классно навесил прямо на голову Маурицио и тому лишь осталось только попасть в ворота. Тем самым подмосковные Химки набирают 3 очка в копилку.

Динамо Ст 1 - 5 Кубань

И та, и другая команда предпочли играть от обороны. Очевидно, что победителем этого поединка станет Кубань. Эта команда по всем параметрам обыграла ставропольцев. На 10 минуте счет открыл 24-летний Леонид Боев. Спустя 8 минут он получил отличный пас от Гарсии и удвоил счет. Оборона Динамо начала разрушаться. Первый тайм закончился со счётом 0-2.

В перерыве наставник Кубани дал указания атаковать еще больше. Игроки прислушались к нему и на 49 минуте оформил хет-трик Боев. Это был его день. Но несмотря на крупное поражение ставропольцы решили не сдаваться и не опускать руки, и на 69 минуте, вышедший на замену Сикорски, забил гол. Но не тут то было. Очередная атака кубанцев привела голу. На этот раз на 79 минуте отличался форвард Роберт Зебелян, тем самым сделав счет еще крупнее. Динамовцы еле-еле отбивались от атак соперника. На 91 минуте игрок Кубани, Александр Олейник, забил 5 гол, тем самым полностью "раздавил" команду из Ставрополя. Уверенная победа Кубани + 3 очка в копилку.

Динамо Зг 2 - 1 Металлург Л

Этот матч получился зрелищным. Обе команды играли по тактике 4-4-2. Менеджер razer решил поставить на эту игру игроков из дубля, делая ставку на победу в следующем туре у итальянской Ромы. У Динамо состав был сильный. И несмотря на это, дубль у латышей играла хорошо, играла грамотно, но немного не справились с мощными атаками хорват. И одна из этих атак привела к голу. На 33 минуте забил гол молодой 22-летний фин Юсси Каллио. Счет после 1 тайма 1-0.

На перерыве менеджер Металлурга дал указание своим нападающим - бить чаще по воротам. Во 2 тайме игроки Металлурга били чаще, но никак не могли поразить ворота соперника...лишь на 75 минуте после передачи Геннадия Солоницына гол головой забил, игрок национальной сборной Эстонии, Людвиг Тасане. После гола команда немного расслабилась и в концовке игры команда пропустила 2 гол от игрока Марко Капарелла. В целом, чуть больше фортуна была на стороне Динамо из Загреба.SMFan и его команда набирает 3 очка в этом турнире.

Рома 4 - 1 Хайдук

Последний матч этого тура оказался результативным для итальянской Ромы.
Несмотря на отправку состава на телефоне, команда из Италии победила с помощью своего класса и опыта. в этом матче Рома била не так часто, но с реализацией у нее всё чудно. На 12 минуте счет в матче открыл грек Яннис Костис. Но итальянской команде этого мало и на 41 минуте итальянец Черчи забивает 2 гол Хайдуку. Тяжело приходится обороняться команде из Хорватии и после 2 тайма Рома забивает 3 гол...

Хорваты в недоумении...Псхологически трудно приходится им в этом матче и даже пропускают на 71 минуте 4 гол от россиянина Романа Панина. RealSZ недоволен игрой и кричит им чтобы они играли активнее. И на 76 минуте игрок из Динамо, Драго Гарбич, забивает гол престижа. Рома берет 3 очка.

На этом обзор 1 тура КТ Нивы Кубани окончен. С вами был razer. Спасибо за внимание и удачи во 2 туре.