КТ Нивы Кубани. Обзор 5 тура.

Всем привет!! Предоставляется вашему вниманию обзор 5 тура.

КТ Нивы Кубани. Матч №1.
10 - 18 ИД | 19.8.10 | Коммерческий турнир | г. Краснодар | ст. Кубань | 29520 зрителей

Главный тренер: p

Первый матч тура ознаменовался победой подмосковных Химок со счётом 0-2. Оба менеджера решмли сыграть от обороны.Конечно же, в этом матче территориальным преимуществом владели подопечные p. Химки аткаовала часто, били по вортам чаще.И на 39 минуте все-таки открыла счет. Автором гола стал Ндиайе на 34 минуте. Продолжалась волна атак на Динамо.Но голов после первого тайма больше не насчитывалось. 2 тайм Химки владели мячом, пытались разрушить полностью защиту хорватсокй команды. И вот на 55 минуте вышел на замену автор 2 гола. На 84 минуте подмосковная команда получила право бить пенальти. Очень грубо сыграли против Антипенко. И он же пошел бить пенальти. Удар -ГОЛ! 0-2...С таким счетом завершается матч. И уверенный шаг к победе в турнире.

Главный тренер: SpartakMosskow

Очередной матч выиграл фаворит турнира. Счет получился хоккейный и очень интересным. Меня очень удивила тактика менеджера из Динамо Ст - SpartakMosskow. Сыграл в 2 защитника и еще его команда умудрилась забить 3 гола. Просто фантастика! Все-таки чудеса бывают на футболе. В начале матча Рома уверенно начинает.Удар по воротам и гол на 9 минуте приносит своей команде молодой и талантливый Черчи. Он же делает дубль на 19 минуте.Скажу, что у енго большое будущее с такими темпами. Но не тут-то было. Ставропольцам не нравилось как складывается игра. И вот на 24 минуте атака Динамо привела к голу. Игрок Беавуё отличным прострелом нашёл голову Дениса Ткачука.Тому лишь осталось забить.Кажется, что вот-вот команды спокойно доиграют 1 тайм. А нет! 41 минута и 3 гол забивает игрок Ромы - Мазалов!Вот теперь команды идут на отдых. Счёт 3-1. 2 тайм Динамовцы начали активно.Били по воротам, пытаясь заставить вратаря врасплох. На 54 минуте им это удалось сделать. Фернандо Кавенаги - автор гола. С помощью индивидуального мастерства забивает гол.3-2. Но это ещё не всё. 75 минута и очередной гол Итальянской команды. Отличился грек Костис. Но кто б мог подумать, 81 минута и дамно делает счет 4-3. У ставропольцев был шанс сделать ничью и они его упустили и к тому же на 89 минуте пропустили 5 гол от того самого Костиса. 5-3. Болельщики Ромы ликуют.

Главный тренер: Ruslan99

Этот тур получился для Далласа положительным. Первую и крупную победу одерживает команда из США над Хайдуком. Как видим, что тренер хорватской команды не явился на игру, а доверил все своему помощнику. В 1 тайме команда уверенно забивает 3 гола, благодаря опытному нападающему из Шотландии - Джими Молу, который оформил дубль и американцу Алексу Йо. 2 тайм стал для Даллас еще успешнее. Команда владела мячом почти всю игру, и с реализацией у нее нету проблем. Вот и на 51 минуте Джими Мол делает хет-трик. 0-4. Но на этом американцы не собираются останавливать.68 минута значится тем, что команда ставит точку в этой игре, делая счёт 0-5. Оставшееся время команда провела спокойно.

Главный тренер: declarant

Последний матч 5 тура сыграли между собой Металлург Л и Кубань. Очень интригующей стала игра для латышей. Казалось вот-вот и declarant не появится на игру. Но к счастью, все оказалось хорошо. Очень активно начали игру обе команды. Латыши чаще били по воротам, грамотно играли в полузащите. Кубанцы также не сдавались, пытаясь забить гол. Казалось, что теренр razer сыграет в оборонительный футбол, но это было не так. Он выбрал стандартную схему, пытаясь поэксперементировать. 1 тайм закончился со счётом 0-0. И второй тайм как рпх и решит судьбу команд. Уверенное начало Металлурга. Владели мячом больше но чего-то не хватало в этой игре. И того самого "перчика" добавила команда из Краснодари. На 72 минуте классным прострелом из фланга сделал Светозарова на Роберта Зебеляна. Роберт благодаря своему росту победил верховую борьбу и чётко направил мяч в правый угол ворот Виктора Споле. 0-1! Да, кстати, совсем недавно(вчера) Роберт Зебелян перешёл в итальянскую Рому за 12,130,000$. Концовка матча выдалась для Кубани нервной. На 80 минуте с помощью навеса Ферейры гол головой забил молодой эстонец Людвиг Тасане, тем самым делая счёт 1-1. Ну вот и все звучит свисток судьи. Ничья! И Металлург зарабатывает своё первое очко в турнире. А Кубань все дальше отдаляется от чемпионства на этом турнире.