Суперкубок Уругвая

Здравствуйте, уважаемые любители футбола и участники проекта F-LEGION!

Я хотел бы представить вашему вниманию обзор матча за Суперкубок Уругвая 10-ого сезона. За этот трофей сошлись одни из сильнейших команд Уругвая !И так, приступим:)

Данная феерия проходила на стадионе Сентенарио, на игре присутствовали 14 тысяч зрителей, Хорхе Ларионда был рассудителем команд.

Я думаю, многие  гадали, кто же победит?, ведь составы команды очень внушительные: в составе команды Сентраль Эспаньол очень много игроков как основных сборных, так и игроков молодёжных сборных, что обещало нешуточную борьбу.

В составе команды Пеньяроль игроков сборной меньше, но те, что имелись- не менее опытные, чем игроки Сентраль Эспаньол.

Можно сказать, сошлись два титана!У обоих составов изобилие сильных игроков и перспективной молодёжи.

А теперь перейдём к  статистике матча!

За всё время игры команды  ударили по воротам 9 раз, с одной стороны кажется:-"Тьфу всего-то 9" или "Да я и то больше ударю",но не всё так просто! редко увидишь игру, где все удары были в створ.

Сентраль нанёс 5 ударов и все они были в створ. К сожалению, толи фортуна отвернулась от команды, толи у игроков не получалось забить. Игроки команды Пеньяроль нанесли 4 удара, и все они были в створ и 2 из них были голами. их авторами стали Кевин Амонд и Адам Бьёрклунд.

В целом игра проходила практически на равных. Пеньяроль владел мячом чуть-чуть больше, но видимо этого им хватило чтобы дважды закинуть круглого  в рамку.

До 37-й минуты игра была однотонной, трудно было понять, кто же победит? Не одна из команд не собиралась уступать. но на 37 минуте случилось чудо! То, чего так ждали болельщики Пеньяроль - команда забила гол! как мы видим счет пока не меняется, и объявляется перерыв.

И вот команды отдохнули и с новыми силами рванулись в бой, но что это? тренер Сентраля на 51 минуте  заменяет   Мауриссио Ибарра на Гуилермо Фирпо! Но и тренер Пеньяроля не стал медлить с заменами и на этой же минуте выпускает Адама Бьёрклунда вместо Христос Аравидис! и не зря! буквально через 13 минут после своего выхода, Адам удваивает преимущество своей команд.

Не долго думая, тренер Сентраль Эспаньол выпускает  Альваро Беккера, но увы это не помогло.

Итог:2-0.победа команды Пеньяроль под руководством SMMU10.

В заключении я хотел бы поблагодарить менеджеров обоих команд за то, что подарили нам такую игру, за тот трепет, что мы испытывали во время этой игры.

Grimm, 15 09 2010 01:05:20. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 50,000 ФМ.   Премии за статью: 7,000 ФМ.