Приложение для Android

Бундеслига. матч тура

Бундеслига. 1 тур. Матч тура.

Дивизион 1.

Самым разгромным стартом начал новый сезон команда Кельна, приехавшая на гостевую игру к команде Айнтрахт Б.

Айнтрахт Б         -----------------     Кельн

Первые 10 минут команды осторожно присматривались друг к другу, излишне не рискуя. Но уже на 13 минуте мяч, после  дальнего заброса Виктором Костанейра в штрафную соперников попадает в ноги форворду Айнтрахта Дмитрию Мигасу и тот сходу пробивает. Но голкиппер Кельна был на месте и отвел угрозу от своих ворот.

Но ровно через 10 минут Айнтрахт поймал соперников на контратаке.  Торстен Либеркнехт дальней и точной передачей отправил мяч на ход своему партнеру и Матиас Джонсон открывает счет в этом матче.

1:0

На 43 минуте матча при позиционной атаке у Айнтрахта была великолепная возможность увеличить свое преимущество. Матиас Джонсон делает прострел с фланга, но Дмитрий Мигас не смог замкнуть передачу.

Конец 1 тайма

Во втором тайме хозяева решили не откладывать дело в долгий ящик и второй волной атаки на 50 минуте  Дмитрий Мигас замыкает передачу Витора Костанейра.

2:0

62 минута. Торстен Либеркнехт делает передачу на вышедшего на замену Томаша Миколу и форворд индивидуальными действиями смог прорваться в штрафную гостей и пробить по воротам Штефана Вессельса. Но киппер гостей остановил полет мяча.

На 80 минуте центральный защитник Кельна Деннис Шульте грубо ошибается и теряет мяч в своей штрафной. И Томаш Микола тут же пушечным выстрелом пробивает киппера гостей и оформляет дубль.

3:0

Шло уже добавленное время, когда на передачу с фланга от вездесущего Торстена Либеркнехта откликнулся свеженогий Алексей Белик, который, великолепным, обводящим ударом доводит счет до разгромного.