Обзор 1-ого тура чемпионата Уругвая)

Здравствуйте уважаемые читатели.

Вашему вниманию я хочу представить обзор первого и второго тура Уругвайского чемпионата.

И так начнём!)))

Открывал первый тур матч между Рампла Хуниорс и Белья Виста. Болельщики ещё за несколько часов до игры подтягивались на стадион, на трибунах был полный аншлаг и это не удивительно ведь они так долго ждали когда же их любимая команда выйдет на поле что бы биться и выигрывать.

Обратившись к традиционному голосованию перед туром я увидел, что большая часть голосовавших была уверена в победе Рампла Хуниорс с большим счётом. В принципе так и случилось.  Белья Виста ничего  не смога противопоставить Рампла Хуниорс о чём говорит статиска ударов по воротам(14 на 3) и ударов в створ (10-1)

Матч начался с яростных атака Рампла Хуниорс, и это не удивительно ведь быстрый гол всегда деморализует команду противника, но Белья Виста держалась, однако на 25 минуте их оборона дала брешь и в неё ворвался Маурисио Мерло и открыл счёт. В дальнейшем игра шла под диктовку хозяев, что на 42 минуте привело ко второму голу автором которого стал Оскар Дастес, возможно этот гол был началом надлома Белья Висты, но команда гостей не унывала до 52 минуты, а именно на этой минуте всё тот же Оскар Дастес оформляет дубль забив мяч головой.

Дальнейшая часть матч прошла при обильном количестве ударов по воротам, но уже без голов.

И так итог этой встречи:3-0 в пользу хозяев

Следующими  встречались Сентраль Эспаньол и Мирамар Мисионес

Честно скажу я долго метался перед этим матчем в раздумьях кто же победит. Кто-то голосовал за победу гостей, а кто-то за победу хозяев, но посмотрим какой же итог.

На игре присутствовало 22 883 болельщика которые жаждали зрелища голов и всего такого))))

Игра честно сказать удивила. Вы тока представьте Мирамар Мисионес НИ РАЗУ!!!!! не ударил по воротам соперника.

Команды начали матч спокойно и ровно. Команды выжидали ошибок друг друга, что бы подловить и забить гол. Владели мячом команды почти одинаковое количество времени(49 на 51)

Постепенно Сентраль начинал надавливать на ворота соперника, однако что-то не ладилось в этой игре у Сентраля. Из 7 ударов всего 2 в створ. В конечном итоге игра так и закончилась 0-0. Болельщики были явно недовольны, ведь они ожидали большего.

И так итог этой встречи: 0-0

Следующими встречались  Серро и Данубио

Открытие прошлого 9 сезона Серро встречалась с аутсайдером прошлого сезона Данубио. Думаю все ожидали, что Серро в лёгкую выиграет эту встречу. Да и прогнозы об этом говорили тоже)) Чтож поглядим что вышло.

И так на матче присутствовало 12000 болельщиков, которые ожидают от команды повторения прошлого результата и улучшения его.
И вот судья даёт свисток и команды начали игру. В целом Серро имело подавляющее преимущество над Данубио.

Однако на 42 минуте защита Серро была поставлена на колени мистером Арриага Еудолио. На перерыв команды ушли при счёте 0-1. Серро явно такого не ожидали да и гол в раздевалку это не айс. Но вот начался второй тайм. Команда хозяев начала с яростных атак на ворота и вроде бы всё хорошо, но на 55 минуте Данубио снова забивает. Авторами этого чуда стали  Гастон Мачадо который отдал голевой пас и собственно сам исполнитель Педро Гонсалес.

В дальнейшем Серро пытались забить ответные мячи, но увы они так и не отошли от этих двух голов.

Итог этой встречи: 0-2 в пользу гостей.

Следующими встречались Монтевидео Уондерерс и Дефенсор Спортинг

На игре присутствовали 10,500  болелшиков.На удивление большинство пророчило победу хозяевам.

Межсезонье команда хозяев откровенно провалила. По этому мотивации перед болельщиками было хоть отбавляй.

Матч для хозяев начался неожиданно. Уже на 9-ой минуте хозяева пропускают. Быстрый гол скорее всего и убил настрой Монтевидио, потому что на 18 минут счёт становится 2-0. После перерыва тренер Монтевидио выпускает двух свежих игроков, но увы свежая кровь не помогла и гости довели счёт до разгромного уже на 50-й минуте, сразу после этого выходит ещё один новый игрок, но он не спас игру.

Итог этой встречи:3-0 победа гостей

Следующими играли Серрито и Такуарембо.

Матч получился хорошим. Хозяева сразу же взялись за штурм ворот соперника. И уже на 20 минуте открыли счёт. В дальнейшем игра проходила под диктовку хозяев, однако это их слишком расслабило и на 68 минуте гости сравняли счёт. Серрито бросился отыгрываться, но уже через 6 минут получил второй гол. Оставшуюся часть матча Такуарембо провёл в обороне играя на удержание счёта.

Итог этой встречи: 1-2 победа гостей

Следующими играли Пеньяроль и Насьональ М

Игра была интересная. Ведь у Насьональ М новый тренер и было интересно какие нововведения он введёт.

И так судья дал свисток и игра началась. Игра была на встречных курсах. На атаку Пеньяроля Насьональ М отвечал не менее опасной атакой. Однако игроки Пеньяроля были более расчётливы в своих атаках и на 46 минуте Даврон Мирзаев забил гол. К счастью игроки Пеньяроля не впалу в эйфорию и на 66 минуте всё тот же  Даврон Мирзаев оформляет дубль. После чего Пеньяроль сбавил темп и стал играть от обороны, но всё же игроки Насьональ М смогли отквитать один мяч , на 89 минуте усилиями Андреса Маркуеза и  Николаса Лодейро.

Итог этой встречи: 2-1 победа хозяев

В конце тура встречались Ривер Плейт М и Рентисанс, и Ливерпуль Монтевидео  с Прогрессо

Обе эти игры закончились с минимальной победой хозяев 1-0

Спасибо командам и тренерам за эти игры.

И до встречи на футбольных полях Легиона)

Grimm, 19 09 2010 15:51:53. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 185,000 ФМ.   Премии за статью: 36,000 ФМ.