ФА Уругвая обзор 10 тура автора RekillFytball

И здравствуйте! 10 тур чемпионата Уругвая, представляет вам RekillFytball.  НУ ЧТО ПОГНАЛИ?

Первый матч 10 тура Уругвая, собрал 13345 зрителей!

Серрито          0:3        Пеньяроль

Матч Серрито 0:3 Пеньяроль. Гости вышли на матч с тактикой 4-5-1, А футболисты Серрито, вышли на матч тактикой 5-4-1, Надеясь, на массивную оборону. Вот матч начался с ПРЕССИНГА Гостей на Хозяев, и на 10 минуте счёт голам в этом матче открывает МАКСИ ЛОПЕС! После быстрого гола, хозяева встрепенулись, сделали пару атак, которые ничем не завершились, а на 38 минуте, всё тот же Макси Лопес, идет вперед, и забивает гол! Счет становится 0:2 в пользу гостей! Пеньяроль ни перед кем не остановится! Их массивная, умная атака всегда идет до гола! Чего не скажешь про гостей которые мало чего могли сделать, хоть и играли дома. После второго гола, мяч катался где то с фланга на фланг, от хозяев к гостям. Первый тайм так и закончился со счетом 0:2 в пользу Пеньяроля. И вот начинается второй тайм, матча Серрито - Пеньяроль. Не успели опомнится игроки Серрито, от быстроты полузащитников Пеньяроля, как на 49 минуте, ЖИРНЮЩУЮ ТОЧКУ, в этом матче ставит АДАМ БЬЁРКЛУНД! Да! Машину для "убийств" =) команд Уругвая, под названием Пеньяроль, никто не может, остановить! Пеньяроль после 10 туров Уругвайского Чемпионата по футболу ИДЕТ НА 1 МЕСТЕ!!!! 10 туров - 10 побед!!! Менеджер Пеньяроля просто молодец!!! Мы желаем тебе таких же побед! Чего не скажешь о оппоненте гостей в этом матче - Серрито. Серрито, после 10 туров идет на последнем месте нашей турнирной таблицы, замыкая её. Итак следующий матч нашего "Чумпяоната"

Монтевидео - Ривер Плейт.

Laughing

Монтевидео         0:3     Ривер Плейт
Матч приковал 11000 поп к стульям на стадионе, и 22000 глаз к этому матчу. Монтевидео Уондерерс вышли на этот матч с тактикой 4-4-2, а игроки Ривер Плейт вышли из подтрибунного помещения, заняли место на поле, и расположились тактикой 5-3-2. Итак матч начался. Матч сразу начался жестко! Грубо! на 8 Минуте Желтую карточку получает Руй Лима. Матч был продолжен. Монтевидео Ринулись в атаку! Сразу несколько "бомбардировок" по воротам Ривер Плейта, но увы мяч всё не хотел закатываться!! А гости, непремменно никуда не торопились, играли на коротке, чуть реже играя длинным пасом. Вскоре Монтевидео получили что называется "в лоб", с первого же удара по воротам, Ривер Плейт открывает счёт! После паса Сандра Луго, Герман Хорнос, заканчивает комбинацию, ударом по воротам и гол!!! И снова и снова, Монтевидео начинает "лупасить" по воротам Ривер Плейта, но...Лусиано Дос Сантос, оказывается стоит на воротах! Чему скорей всего удивились игроки Монтевидео :). Первый тайм был закончен со счетом 0:1 в пользу Ривер Плейта М. Вот и начинается второй тайм. Игроки поменялись воротами и начинают следущие 45 минут игры. Ничего особенного не произошло после 45 минуты, до 69, на 69 минутке Скотт Мак Дональд, что называется "Прошел, увидел и забил" Гол! Счёт становится 0:2 в пользу гостей! И вот после 69 минуты мячик стал кататься от ворот до ворот, до ударов дело не доходило. А на 81 минуте, окончательный счет устанавливает.....Сандро Луго! И МАТЧ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОЛНОЙ ПОБЕДОЙ ГОСТЕЙ! С чем мы их и поздравляем. А вот Монтевидео мы желаем больше так не проигрывать, всё таки дома играем. Ривер Плейт М после гостевой победы, поднялся на 4 место в нашей таблице, а Монтевидео опустились аж, до 15 места!.

А вот следующий матч показал нам то, что на 11 ударов в матче, приходится лишь один гол...

серро    1:0       Ливерпуль М

Итак матч собрал на стадионе хозяев, 14000 зрителей, которые следили за этой игрой. Хозяева вышли на поле тактикой "Чапыри-Чапыри-Два", а вот гости вышли с другой тактикой! "Чапыри-Тли-Тли". Ну вот и начался матч, гости сегодня справа, а хозяева разводят. Матч достаточно среднестатистический, не очень результативный, как предудыщие два. у Серро, за весь матч 7 ударов, у Ливерпуля 4. И тот и другой вратари отлично действовали в матче, когда это было нужно. Мячик которым играли в 10 туре игроки обеих команд, не хотел идти в ворота, словно малыш, которому не засунешь кашу в рот. Так и осталось в первом тайме, счёт 0:0. Второй тайм, слава богу, начался чуть по резвее, и игроки и той и другой команды, поняли что они играют в футбол. На 57 минуте после паса Кристиано Араужо, а пас то был хороший, Пауло Серолини, всё таки добивается своего и  "ребенок под названием мяч, проглатывает невкусную кашу, а тоесть залетает в ворота". Далее пошла игра интересная, несколько моментов созидали то атакующая сторона Ливерпуля, но моменты, были прерваны перехватами защиты, и также атакующая линия Серро, провела пару моментов, которые заставляли поднятся с трибун, болельщиков. Ну вот на том всё и окончилось, Гости которые были справа сегодня проиграли, а та "шайка" из 11 игроков Серро которые разводили мяч в первом тайме, выйграли со счетом 1:0. Сейчас Серро находится на 8 месте, они заметно поднялись, а Ливерпуль идет в затылок Серро, а тоесть на 9 месте.

А вот четвертый матч, 10 тура Уругвайской "премьер лиги"Laughing, собрал 25000 зрителей, а тоесть стадион собрал сегодня хорошую выручку с матча, (Не вы прикиньте скока бабла а?) а простите, заговорился я что то, дак вот. Сентраль Эспаньол VS Прогрессо.

Сентраль     2:1    Прогрессо

Хозяева вышли на поле В ФОРМЕ...а тьфу, хозяева вышли на поле тактикой 4-4-2, чего не сделали гости, те вышли на поле тоже В ФОРМЕ! Только тактикой 4-3-3.Первый тайм выдался ооочень скучным, невозможно скучным, всего лишь пару, тройка ударов в ворота гостей, даже до гола то не дошло. Короче этим 25000 зрителей можно было придти в перерыве между первой и второй, ой...первым и вторым (таймом).  Вот во втором тайме то и зажгло не по детски "как говорится у меня на родине в Алтайском Крае" Tongue out. На 55 минуте второго тайма, в ворота Прогрессо был назначен Пенальти! Который реализовал игрок Сентраль Эспаньола Ромуло Фернандез. Счёт стал 1:0 в пользу хозяев. Но "как говорится у меня на родине в Алтайском Крае, где первый, там и второй за гаражом стоит" На 63 минуте, был назначен снова Пенальти, да только в ворота на другой стороне поля. Пенальти реализовал игрок Хосе Барейро. Ну вот и счёт стал 1:1. Далее пошли ещё несколько ударов, от Сентраля, и пара ударов по воротам Сентраля в исполнении игроков Прогрессо. Ну вот все уже стали думать что матч так и закончится, 1:1, но не тут то было! "Как говорится у меня на родине в Алтайском Крае, сам козел, а если в бубен?" Так и сделали игроки Сентраль Эспаньола, которые "дали в бубен" вратарю Прогрессо, и тот в месте с мячом оказался в воротах, причем всё это было на 84 минуте. Дальше гости уже отыграться не смогли, и счёт  2:1 стал оканчательным. После этой победы, Сентраль Эспаньол поднялись на 6 место, в турнирной таблице, а Прогрессо, идет "след в зуб", за ними, они на 7 месте.

Хм....Следующий матч, нашего "Супер пупер" чемпионата...состоялся между...Рампла Хуниорс - Рентистас, а болельщиков на матч то пришло...14289 человек, (вот гады, меня на матче забыли посчитать, так и напишите! 14290!).

Рампла Хуниорс     2:1     Рентистас

Вы знаете, сегодня оказывается я посмотрел этот матч, и увидел ФЕНОМЕН! В нашем "Супер пупер" чемпионате.....(барабанная дропь)....встретились два клуба на букву "РЭ" !!!!!!! Ну так о чем же я, ах да матч, Хозяева матча, пришли на поле, встали чего то...ах да вон и тренер, он им что то обьсняет....ах да! 4-4-2 тактика хозяев, а теперь посмотрим на гостей....а что это?! неужели это то о чем я думаю?! Гости вышли тактикой 3-4-3. Матч повторяет предыдущий, ну чего приперлись зрители на первый тайм? поглядеть 5-6 ударов? Как хорошо стоят вратари? Увидеть своих кумиров? да....Ну что ж, первый тайм как назло кончился без голов 0:0. А вот второй тайм уже стал по красивее...первого гола пришлось ждат ь до 58 минуты! Счёт своим голам в этом матче открыл Дуглас Каентано, он забил первый гол в этом матче!!! Он! Он! Он! Ах да о чем я....далее...Гости стали отыгрывать этот гол, и на 66 минуте, после изумительной передачи Николаса Гарсии, Габриель Родригес боднул мяч в сторону ворот, и забил гол. Так счет стал 1:1. Не тут то было, скажу вам я, ведь сразу серию ударов, практически через 2-3 минуты, удары следовали один за другим, один за другим, по воротам гостей, но не тут то было, скажу я вам. Хотя Рампла своего добилась, на 72 минуте, Луна Юрез забивает тоже кивком головы, мяч в ворота  Рентистаса. Больше ничего игроки сделать не смогли. Рампла Хуниорс поднялись снизу вверх на 5 место, а Рентистас опустились вниз, на 12 строчку нашего хит парада, чемпионата Уругвая :).

Следующие два матча нашего чемпионата, закончились ничьями. На один матч пришли 19000 зрителей, а на другой 9979 зритюлей xD.

Мирамар    1:1     Насьональ М

Данубио     0:0      Таккурембо

Первая игра: Мирамар Мисионес - Насьональ М. Хозяева вышли тактикой 4-3-3, чего не сделали, подопечные менеджера ALEX10, они вышли на поле с тактикой 4-4-2. Матч получился, так скажем не скучным, а просто не очень таким, какой нравится болельщикам...Весь первый тайм мяч катался от половины хозяев, до половины гостей, словно поле брали в руки, и наклоняли то влево, то вправо. Но на 44 минуте, игрок Мирамара, забивает что не на есть гол в раздевалку, его забивает Марселло Капуро.Игроки ушли на перерыв, поесть доширака, со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Ну вот игроки вышли на поле, плотно набив брюхо, дошираком, и припив всё чаем Принцессо Нури. Скорей всего эта "еда" повлияла на игру, хотя может и нет, но на 56 минуте, (съевший самую большую пачку доширака со вкусом курицы) Хорхе Мартинес забивает гол, с головы... пас ему сделал Андрес Маркуез ( тот самый который пролил чай на ногу тренеру), ну дак вот, счет стал 1:1, больше ничего опасного игроки создать не смогли, как будто сказывалось, то что они съели тот самый доширак.Даже ударов у игроков 3 на 3....Насьональ После этой игры всё ещё занимает почетное третье место, а вот Мирамар идет на 2 месте, тоже сохранив лидерство, попробуй удержать серебро! Хотя...это только 10 тур а ещё.....много туров..

Второй матч Данубио - Такуарембо, откровенно говоря получился скромным, без голов и тому подобное. Хозяева - 4-3-3, Гости - 4-4-2. Хотя на матч без голов, пришлось 11 ударов, которые 9 нанесли футболисты Такуарембо, а 2 Данубио. О матче и говорить то нечего....банальность :) Пусть таких матчей у нас будет реже и реже, а тренеры обоих команд, соберутся и дадут отпор противнику в следующем туре! Такуарембо после этой игры, поднялись на 14 место, и "дышут в затылок" 12 месту турнирной таблицы, Данубио, которые сохранили за собой эту позицию.

Последний матч этого тура Белья Виста - Дефенсор Спортинг.

На матч пробрались 2 зайца и пришли 14500 зрителей. (2 зайца это я с другом)

Белья Виста   1:0     Дефенсор

Эээ....ах да, итак на этот матч игроки вышли так: Белья Виста - тактика 4-4-2, аналогично вышли и гости сегодняшнего матча, у них тоже 4-4-2. Сразу же в первом тайме на 21 минуте как ни в чем не бывало, Джордж Дос Сантос открывает счет! Гол! 1:0!, всё больше голов не будет! Уверяю вас.Зато будет три желтых карточки у игрков Дефенсора. Их получили: 12` Саша Анефф , 27`Фернандо Фадейль, 57` Марсело Фернандез. После этого матча, Дефенсор опустился на 11 место в таблице, а Белья Виста, поднялись на 10 место.