Обзор 10-го тура САС-Лиги

10 - 51 ИД | 15.10.10 | Чемпионат страны | г. Рандерс | ст. Рандерс | 9771 зрителей
Рандерс0 - 0Фрем
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |
Обзор матча: 13-е с 16-м местом в чемпионате, явно приемущество на стороне Рандерс.
В 1-ом тайме инициатива принадлежала Фрему. Во 2-ом обе команды заиграли...
Матч окончился нулевой ничьей, хочу заметить что у Фрема играл автосостав( это еще больше удивляет).
Команды взяли по очку, что принесло для Рандерс переход на 12-е место, а Фрем заполучил свое 2-е очко.
10 - 51 ИД | 15.10.10 | Чемпионат страны | г. Вейле | ст. Вейле | 19807 зрителей
Вейле0 - 2Копенгаген
Обзор матча: мачт команды 7-го места и 3-го. Копенгаген показал на что способен  сразу в начале матча, 4-я минута счет 0:1 навес в середину штрафной зоны пративника от Лумберопулоса на Илару , где тот выходом один на один забивает гол! 26- минута отличный удар в исполнении Бернбурга 9Копенгаген), но вртарь спасает команду. После, на 31-й минуте неплохо пробивает Рооба (Вейле). 36-й минута опять атака команды Вейле, удар в исполнеии Айларова, но опять не гол. 2-й тайм: 51-я минута опять опасная атака в исполнении Айларова по флангу. Быстрый розыгрыш от ворот на 54-й минуте всего в несколько передач приводит к голу в ворота Вейле!!! Вторая передача Лумберопулоса , но уже на Бернбурга( все-таки он забивает). Также можно отметить выход Илары один на один с вратарем на 65-й минуте, вратарь чудом спасает ворота! Далее на 72-й минуте игрок Вейле -Кристенсен с фланга проводит неплохой удар, но опять не удается забить гол! Вывод: Копенгаген одержал победу в гостях, возможно они просто четко составили линию защиты что не давало игрокам Вейле забить.
10 - 51 ИД | 15.10.10 | Чемпионат страны | г. Брондбю | ст. Брондбю | 14306 зрителей
Брондбю3 - 1Норшелланд
Обзор матча: команды 10-го и 14-места, явный перевес на стороне Брондбю.1-й тайм: Уже на 5-1 минуте опасно играет Мортенсен( Норшелланд). Первый гол был забит Брондбю на 15-й минуте передачей Абреу на Шмидта! Опасный момент со стороны Брондбю в исполнении Шмидта! Второй тайм: 53-минута удар по воротам от Мортенсена( Норшелланд) . 57-я минута гол Брондбю счет 2:0, гол забивает Шмидт! 67-я минута долгожданный гол Мортинсена ,счет 2:1, еще не все потерянно относительно Норшелланда. 74-я минута великолепный гол в исполнении Абреу 3:1! Вывод: Брондбю уверенно сыграли сегодня!
10 - 51 ИД | 15.10.10 | Чемпионат страны | г. Соборог | ст. Гладсаксе | 15725 зрителей
Академиск3 - 2Силькеборг
Обзор матча: 4-е и 6- место, равные по мощи команды. Первый тайм: Уже за первые 15 минут Академикс успели провести неплохих три удара! Затем они провели еще несколько попыток, после последовало нарушение Академикс ,за что был назначен очень опасный штрафной, но в исполнении Ольсена ,гол не был забит. Второй тайм: 67-я минута и все-таки Академикс забивают гол, с навеса Хелстада на Синбека( забивает головой)! Тут же быстро разыграв мяч Сухвал(Силькеборг) забивает ответный гол!
еще один гол на 78-й минуте счет 2:1, опять передача Хелстада на Синбека. Фантастический матч, опять гол, счет 2:2, передача Нагеля на Сухвала!!! И уже под концовку матча на 88-й минуте, казалось это все ничья ,но Соллифт пасует Геллерту и тот забивает, счет 3:2. Вывод: Академиск заслужили эту победу!
10 - 51 ИД | 15.10.10 | Чемпионат страны | г. Виборг | ст. Виборг | 12106 зрителей
Виборг0 - 2Оденсе
Обзор матча : 12-е и 11-е место. Первый тайм : 16-я минута гол в исполнении Йенсена с передачи Вечары, счет 0:1. Далее тайм прошел в попытках обеих команд забить. Второй тайм: почти не отличался от первого, кроме опасной атаки Виборга и удара Моты на 56-й минуте! 91-й минута под конец матча Оденсе увеличивает разрыв, счет 2:0, передача Маречека на Рефсгарда.
Вывод: 3 драгоценных очка для Оденсе.
10 - 51 ИД | 15.10.10 | Чемпионат страны | г. Икаст | ст. САС Арена | 27745 зрителей
Митьюлланд2 - 0Хорсенс
Обзор матча: 2-е и 9-е место. Первый тайм: до 15-минуты Хорсенс провели две неплохие атаки( что очень удивляет).24-я минута счет 1:0 ,забивает головой Валакари с навеса Олувафеми! 43-минута второй гол и счет 2:0, забивает Кристенсен с передачи Нееструпа. Втрой тайм: прошел под давлением Хорсенса, но им так и не удалось забить ,хотя было не мало моментов.
Вывод: Хорсенс очень уверенно играли несмотря на положение в таблице!
10 - 51 ИД | 15.10.10 | Чемпионат страны | г. Эсбьерг | ст. Эсбьерг Идрэтспарк | 26127 зрителей
Эсбьерг3 - 0Орхус
Обзор матча: 1-е и 8-еместо. Первый тайм: начался с быстрого гола ,навес Михла на Брейтвейта, счет 1:0. На 27-й минуте у Орхуса был неплохой момент у ворот соперника, но ничего из этого не вышло.Тайм закончился больше попытками Орхуса забить ответный гол. Второй тайм:58-я минута , неплохая комбинация от Сигла к Михлу и счет становится 2:0! 70-я минута счет 3:0, пас Михла на Блумера и выход один наодин по флангу. Далее было ясно что игроки Орхуса уже устали. Вывод: неплохой по игре матч, но все-таки Орхус уверенно держался.
10 - 51 ИД | 15.10.10 | Чемпионат страны | г. Ольборг | ст. Ольборг | 15941 зрителей
Ольборг1 - 6Амагер
Обзор матча: 15-е место и 5-е. Первый тайм: 13-я минута счет 1:0, Апельбум с передачи Ларсена. 26-минута гол в исполнении Мыссинга, счет 2:0. 43-минута счет 3:0, второй гол Мыссинга. В тайме у Ольборга также было несколько моментов у ворот Амагера. Второй тайм: 62-я минута и счет 4:0 в пользу Амагера, отличился Сков. 68-я минута счет 1:4, ошибка Хакансона( защитник Амагера) и гол Брэмера. не прешлось ждать долго следуещего гола: счет 1:5 на 74-минуте ,гол забивает Сков. 91-я минута хет-трик оформляет Сков, окончательный счет 1:6. Вывод : разгром Ольборга.