Обзор третьего тура, Кубка Дублёров-2010.
Вашему вниманию я хочу представить обзор третьего тура Кубка Дублёров-2010.

Группа А
Севастополь 0-2 Металлург Л
ст. СК Севастополь | 11710 зрителей
Третий тур открывал матч 3 и 4 команды группы А. Матч ожидался быть упорным, но так не вышло, начало матча было у хозяев провалено, гости смогли забить сразу 2 быстрых гола, и в дальнейшим контролировать игру, хозяева хоть и смогли создать пары опасных моментов, но забить мяч не удалось, надеемся, что хозяева дадут бой в гостях! В этой встречи мячи забили: Франциско Морале (16'), Кристиан Божис (23')
Ривер Плейт М 1-2 Хайдук
ст. Парк Федерико Сарольди | 21702
Во втором матче группы А, встречались два лидера, у обеих команд не было поражения, и исход матча было тяжело предсказать, первый тайм проходил в равной борьбе, но голов не было, второй тайм начался при небольшом преимуществе хозяев, и это сказалось на 57 минуте лидер атак хозяев Скотт МакДональд вывод команду вперёд, в дальнейшим хозяева контролировали игру, но в конце матча хозяева последнюю 15 минут произошёл большой спад , у Ривера стали происходить ошибки, и этим воспользовались гости, сначала сравняли счёт на 79 минуте Хеффрен Суарес, и за 5 минут до конца вырвали победу, победный мяч забил Марин Любичич, для Ривера это поражение очень обидно, так как небольшое преимущество они имели над соперником, ну что ждём реванша!!!
Группа B
Бохум 0-5 Коринтианс
ст. Ревирповерштадион | 12647 зрителей
В этой встречи сошлись, середняк второй Бундеслига-2, и лидер на данный момент чемпионата Бразилии. В этой встрече большой инициативой владели гости, в створ ворот бразильцы нанесли 7 ударов и из них 7 в створ, а у хозяев хватило сил на один точный удар в створ, в этой встречи мячами смогли отметиться: Даниэль Грандо (8'), Виталий Мухин (30'; 34'), Джеймс Ралей (56'; 79'), посмотрим какая будет игра в ответном матче в Бразилии!!!
Карл Цейсс 1-4 Рампла Хуниорс
ст. Эрнст-Аббе-Шпортфельд | 0 зрителей
К сожалению, этот матч не смог состоятся в определённый срок, и был перенесён на другой день, а это всё было связанно с переходом главного тренер Майн-05 в новый клуб Карл Цейсс, и пришлось производить замены клуба в турнире, что бы не потерять очень опытного и активного менеджера в турнире, а сам ход матча сложился не удачно для новой команды в этом турнире, уже к концу первого тайма игроки Карл Цейсс ушли на перерыв при счёте 0-3, (Луна Юрез 5' Г, Оскар Дастес 19', Дуглас Каентано 37') второй тайм начался с опасных ударов хозяев и уже на 52 минуте Мариан Блятник возродил интригу в игре, после этого мяча игроки немецкого клуба поднажали немного в атаки, но на 73 Луна Юрез оформил дубль и установил окончательный счёт в этом матче, обидно поражения для хозяев, так как они владели небольшим преимуществом, но что ж будет смотреть ответный матч этих команд.
Группа C
Челси 3-0 Рейнджерс
ст. Стэмфорд Бридж | 19695 зрителей
Для клуба из Шотландии матч для них был важен, и они сыграли относительно неплохо, в этой встречи преимуществом владели хозяева, которые нанесли множество ударов, из которых смогли реализовать 3, а в остальных моментах вратарь гостей проявил себя на высоте, которому удалось спасти ворота от 5 опасных моментов хозяев, а нападение Шотландцев не смогли не чего опасного создать у ворот Челси, смогли лишь нанести 2 удара, которые прошли мимо ворот, ну впрочем, Шотландцы сыграли неплохо и могут занести эту игру в актив, а особенно их вратарь. Посмотри, что будет в следующем ответном матче в Шотландии.
Монтевидео Уондерерс 3-2 Прогрессо
ст. Уондерерс Парк | 8997 зрителей
В этом матче сошли команды из уругвайского чемпионата, и этот матч привлекал большой интерес, так как эти командам пришлось играть между собой и в национальном кубке и в чемпионате страны, перед начало матче главный сопеник в заявку на матч включил лидеров команды, видимому этот матч был важен для команды, а соперник заявил молодых и перспективных игроков, матч начался с обоюдных опасных ударов, но всё же первый мяч удалось забить эстонскому игроку молодёжной сборной Таави Мейер(26'), почле этого мяча хозяива встрепинулиьс и сразу ринулись в атаку и это дало положительный результат на 39 минуте лидер атак хозяев сравнял счёт в этом противостоянии Гузман Нион, второй тайм развивался в равной борьбе, но на 64 минуте неплохим ударом отметился Гузман Нион и тем самым забив второй мяч в этой встречи, когда матч перешёл к своему завершающей стадии гостям удалось сравнять счёт в этой встречи это сделал опытный полузащитник гостей Густаво Флорес на 74 минуте, после счёта 2-2 игроки и болельщики смерились с ничейным результатом, но в концовке матча на 84 минуте с этим не согласился игрок хозяев Диего Чавес и вырвал победу и гостей, и тем самым дал шанс команде на выход в следующею стадию!
Насьональ М 1-3 Текстильщик
ст. Гранд Централ Парк | 16815 зрителей
В этом матче сошли лидеры группы D, обе команды одержали две победы в двух матчах, и тем самым набрав 6 очков, силы соперников были кончено, не равны, у Текстильщика немого выше классом игроки, но тренер уругвайской команды мог удивить своей чудо-тактикой, и ему почти удалось, до 72 минуты, игра была равная, но моменты использовала Российская команда, забив 3 мяча (Велян Сибов 8' Г; 16'; 67'), но после этого началось самое интересное, на 72 минуте игроки Насианаля забивают первый мяч в этой встречи сделал это Хорхе Касуло, в дальнейшем хозяева не смогли реализовать пенальти и блестящий выход один на один, и тем самым не смогли зацепиться хотя бы за 1 очко в этой встречи, ждём интересного ответного матча.
Импакт 2-2 Серро
ст. Клаудио-Робиллард | 15958 зрителей
В этом матче встречались команды, которые после двух туров не смогли набрать очков, и хотел в этой встречи реабилитироваться, матч проходил в равной борьбе с обеих стороны было нанесено немало опасных ударов, но всё же команды разделили очки в этой встречи, и набрали свои первые очки в этом турнире, в следующем ответном матче многое решится для обеих команд , в этом матче дублями отметились игрок хозяев Рокко Плачентино(41'; 56') и гостей Луис Тосканини(33'; 70').