Обзор 4 тура, Кубок Дублёров-2010

Здравствуйте уважаемые читатели.

Вашему вниманию я хочу представить обзор четвёртого тура Кубка Дублёров-2010.

Группа А

10 - 61 ИД | 3.11.10 |Кубок Дублёров-2010 | г. Лиепая | ст. Даугава | 24847 зрителей
Металлург Л5 - 0Севастополь

4 тур открывал матч между командами Латвии и Украины, перед этой встречи у обеих команд были шансы на выход в плейофф, и эта игра решала многое в турнирном аспекте.  Весь ход матча развивался по диктовку хозяев, они неплохо контролировали мяч, и это всё сказалось для гостей, пять без ответных мячей пропустил Севастополь, и тем самым гости лишились шансов на выход в плейофф, ну надеемся что последние две игры Севастополь сможет набрать свои первые очки в турнире.

Денис Ракель
Генадий Солоницын 16'
Антонио Ферейра 54'
16'; 54'
Франциско Морале
Эндрю Петерсен 66'
Генадий Солоницын 74'
Генадий Солоницын 83'
66'; 74'; 83'

49%

10 - 61 ИД | 3.11.10 |Кубок Дублёров-2010 | г. Сплит | ст. Полюд | 17000 зрителей
Хайдук1 - 2Ривер Плейт М

В этой встречи сошлись первое и второе место группы А,  для хозяев победа в этом матче, досрочно выводила их в плейофф. Весь ход матча развивался в равной борьбе, с множеством ударов в створ ворот, и всё же опыт тренер Ривер Плейта сказался, и в итоге его команда победила со счётом 1-2, оба мяча забил лидер команды Альваро Лопес. После это тура, интрига в этой группе возросла, 3 команды имеют шансы на место в плейофф…

Хеффрен Суарес
45'
 Драго Гарбич
 Игор Муса
46'
 Игорь Тудор
 Марио Малоча
46'
 Мирко Оремуш
 Айне Аклиер
46'

Себастьян Ариоса 59'
14'; 59' Г

Группа В

10 - 61 ИД | 3.11.10 | Кубок Дублёров-2010 | г. Сан-Пауло | ст. Парк Сан-Жорже | 18335 зрителей
Коринтианс8 - 0Бохум

В этой встречи особой борьбы не вышло, уже к концу первого тайма счёт был 5-0 в пользу хозяев, вторая половина встречи проходила при большом преимуществе Коринтианса, они за весь матч нанесли 12 ударов в створ, а гости смогли только нанести 1 точный удар, с которым вратарь хозяев справился без проблем, и в итоге общий счёт встречи 8-0 в пользу бразильского клуба. После очередной победы Коринтианс упрочил свои позиции в турнирной таблице…

Айден МакГиди
Роберто 3'
Даниэль Грандо 67'
3'; 67'
Дмитрий Прудилко
Айден МакГиди 20'
Роберто 26'
20'; 26'
Виталий Мухин
33'; 39'
Даниэль Грандо
Виталий Мухин 89'
60'; 89'
45'
 Роберто
 Марсело Сарагоса
45'
 Эвертон
 Фернандо Вега
45'

68%Владение мячом32%

10 - 61 ИД | 3.11.10 | Кубок Дублёров-2010 | г. Монтевидео | ст. Олимпико | 10902 зрителей
Рампла Хуниорс2 - 4Карл Цейсс

Этот матч для обеих команд значил многое, так как очки в данный момент нужны той и другой команде, что бы выйти в плейофф.  После поражения у себя дома в Германии, тренерский штаб  Карл Цейсс учли все ошибки и сделали небольшие изменения в расстановке игроков, и это сыграло большую роль в  исходе матча. В упорной борьбе с многочисленными опасными ударами и острыми контро-аттаками победу одержал гости со счётом 2-4, и тем самым улучшили своё положение в турнирной таблице.

Дуглас Каентано
Дарвин Квинтана 3'
3' Г
Оскар Дастес
Гача Медино 69'
69'
Хеберт Нойя
 50'
 Луна Юрез
45'
 Иво Смож
 Бруно Пьяно
63'
 Марсело Перез
70'

Артур Гутьеррес
12'
Мариан Блятник
62'
Гариб Амзине
76'
Флоро Флорес
87'

Группа C

10 - 61 ИД | 3.11.10 |Кубок Дублёров-2010 | г. Глазго | ст. Айброкс | 16817 зрителей
Рейнджерс0 - 4Челси

В первом матче этих команд прекрасную игру показал вратарь шотландцев, и с неплохим настроение болельщики встречали команду Глазго Рейнджер у себя дома, в этот раз хозяевам вновь не удалось забить хоть один мяч Челси, но моменты возникали в матче, но вратарь  Рис Тэйлор справился на отлично в этом матче, получивший в конце матча оценку за игру 8. А нападение Челси забила 4 мяча своим соперникам и обеспечила 1 место в группе, за 2 тура до окончания группового этапа.

Горан Любоевич
3'
Самуэль Вово
47'
Жульен Перрин
62'; 88'
 Энкель Хаузе
 Цедрик Макиади
45
 Скотт Синклэйр
45
4

10 - 61 ИД | 3.11.10 |Кубок Дублёров-2010| г. Монтевидео | ст. Парк Абрам Палладино | 19590 зрителей
Прогрессо5 - 0Валмиера

После ухода главного тренера GrimmА, произошла смена команды в турнире,  и  Прогрессо пришлось принимать у себя в родных стенах клуб из Латвии Валмиера. Перед этой встречей игроки Прогрессо были хорошо подготовлены и прекрасно настроены на этот поединок, так как прошлая игра была обидно проиграна.  В этот раз игроки уругвайского клуба разгромили гостей, забив 5 безответных мяча, и тем самым продолжили борьбу за выход в плейофф. После 4 туров в группе C, первое место обеспечил клуб из Англии Челси, и за вторую строчку борятся на данный момент 3 клуба, но у Прогрессо меньше шансов на выход, так как играть им с очень сильным клубом Челси, и мало вероятно, что они смогут набрать очки.

Эбер Каро
Диего Кардосо 8'
Даниэль Секейра 87'
8'; 54'; 87'
Таави Мейер
Диего Кардосо 33'
Даниэль Секейра 43'
33'; 43'
Хитати Шизака
 80'
 Кон Ласс
 Фабиан Лебосо
55'

Сандро Галли
 29'

Группа D

10 - 61 ИД | 3.11.10 | Кубок Дублёров-2010 | г. Иваново | ст. Текстильщик | 22324 зрителей
Текстильщик3 - 0Насьональ М

В гости в город Иваново приехал, команда из Уругвая, первый матч был упорным, не использовав моменты  Насьональ потерпел поражение 3-1 у себя дома, второй матч ожидался быть интересным, но главный тренер учёл свои небольшие недочёты в игре своих подопечных, и в ответной игре Текстильщик не дал своему сопернику создать много моментов у своих ворот, а хозяева напротив забили 3 неплохих мяча и тем самым обеспечили 1 место в своей группе.

Яни Виртанен
Артур Карноза 22'
7'; 22'
Игорь Тихонов
30'