Обзор 18-го тура САС-Лиги
Обзор 18 тура САС-Лиги
10 - 66 ИД | 12.11.10 | Чемпионат страны | г. Ольборг | ст. Ольборг | 14034 зрителей
Ольборг2 - 5Копенгаген
Обзор матча: 14-е и 2-е место. 1-й тайм: на 8-й минуте выход один на один в исполнении Иралы с передачи Возьнячки, в результате счет 0:1. на 14-й минуте в ходе контр атаки навес на Микалаюнас(передача Гарсете) и счет 0:2. на 19-й минуте счет увеличивается , гол забит в ходе прохода Илары. Оставшееся время 1-го тайма были попытки Копенгагена увеличить разрыв ,также была один неплохой проход со стороны Ольборга. 2-й тайм: на 51-й минуте счет становится 0:4 ,отметился Бернбург. 54-я минута теперь уже счет 0:5, в ходе небольшой потосовки Ирала забивает гол с передачи Бертольта. Дальше по-тихоньку начал наигрывать Ольборг .64-я минута Визнес забивает гол с паса Кристенсена, счет 1:5. 75-я минута счет 2:5 ,опять передача Кристенсена ,но уже на Брэмера. Вывод: Тактически Копенгаген был сильнее, но Ольборг тоже очень дойстойно.

10 - 66 ИД | 12.11.10 | Чемпионат страны | г. Копенгаген | ст. Валби | 15000 зрителей
Фрем3 - 0Норшелланд
16-е и 13-е место. 1-й тайм: Прошел в отличной активности Фрема ,и только на 43-й минуте был забит первый гол в ворота гостей, отметился Банна.2-й тайм: Также по большей мере владел Фрем . Команда увеличила разрыв на 58-й Йеспенсен, 74-я гол с навеса Свендсена и Отметился Банна. Вывод : 1-я победа Фрема.
10 - 66 ИД | 12.11.10 | Чемпионат страны | г. Рандерс | ст. Рандерс | 9745 зрителей
Рандерс3 - 0Силькеборг
Обзор матча: 12-е и 6-е место .1-й тайм: Один из лучших матчей Рандерс. 1-й гол был забит на 26-й минуте Молдскридом. 40-я минута ,счет 2:0 Холдгард с передачей на того же Молдскрида. Второй тайм:  Проходил под темже темпом ,что и в перовм тайме, но был забит один гол в ворота гостей , отметился Сиим. Вывод: Может быть просто повезло. так как Гости без тренера.
10 - 66 ИД | 12.11.10 | Чемпионат страны | г. Вейле | ст. Вейле | 15529 зрителей
Вейле1 - 2Оденсе
Обзор матча: 9-е и 5-е место. 1-й тайм: атаки велись поочередно ,но все-таки немного преобладал Оденсе. Второй тайм: 1-й гол был забит на 61-й минуте с 11 метровой точки , в исполнеии Айларова, счет 1:0. 2-1 гол был забит спустя 7 минута в ходе розыгыша момента в исполнении Йенсена. Заключительный мяч был забит почти под конец матча на 87-й минуте в ходе удара на удачу с дальней дистанции отметился Маречек. Вывод: Возможно недороботки в тактике Вейле, или просто чуть чуть не хватило везения.
10 - 66 ИД | 12.11.10 | Чемпионат страны | г. Брондбю | ст. Брондбю | 14378 зрителей
Брондбю0 - 2Хорсенс
Обзор матча: 10-е и 7-е место. 1-й тайм: Равная игра во всех смыслах, но команды не пускали к своим воротам. 2-й тайм на 56-й минуте Хосенс все-таки дожали хозяев, счет 0:1, герой момента Масена. Далее гол на 70-й минуте, счет 0:2, голеодор Расмусен. Вывод: Возможно на игру хозяев повлияла усталость во вторром тайме и команда расслабилась.
10 - 66 ИД | 12.11.10 | Чемпионат страны | г. Соборог | ст. Гладсаксе | 15657 зрителей
Академиск4 - 2Орхус
Обзор матча: 8-е и 11-е место. 2-й тайм: ранний гол на 3-й минуте не желал чего-то хорошего, Нильсен на Синбека.14-йминута счет 2:0, Шилдс на Хоаса.  Были попытки обоих комнад на взятие ворота. 22-я минута попытка Орхуса сравнять счет, Арарски на Йенсена. Сразу после этого на 26-й минуте Академикс вышел вперед , отметился Синбек. 2-й тайм: Орхус не стал здаваться и на 58-й минуте Орхус уменьшает отрыв до минимума, гол Фроста с передачи Арарски. 69-я минута ,счет 4:2, отметился Хоас с передачи Хелстада. Вывод: очень мужественно держались игроки Орхуса, но сказал класс игроков. Может быть в будущем уже Орхус будет играть намного лучше)
10 - 66 ИД | 12.11.10 | Чемпионат страны | г. Виборг | ст. Виборг | 13900 зрителей
Виборг0 - 6Амагер
Обзор матча: 15-е и 3-е место. 1-й тайм: матч начался с гола в ворта Виборга уже на 12-й минуте в выходе Аппельбума. Далее спустя 7 минут прогремел следующий гол , счет 0:2 , отметился Сков. Спустя еще 7 минут амагер еще сильнее ушел в отрыв, забил тот же Сков с передачи Холста.2-й тайм: за эти 45 минут были попытки и Вибогра ,но сильнее оказался Амагер ,в связи счего мы увидели хет-трик Мыссинга 1-й мяч на 61, 2-й на 65, и 3-й под занавес матча на 91-й минуте. Вывод: Автосостав Виборга ничем не смог отметиться кроме нескольки опасных моментов у ворот , а Амагер показал фантастическую атмосферу в команде.
10 - 66 ИД | 12.11.10 | Чемпионат страны | г. Икаст | ст. САС Арена | 29816 зрителей
Митьюлланд4 - 1Эсбьерг
Обзор матча: 1-е место и 4-е место. Один из главних матчей тура. 1-й тайм: матч начался с гола хозяев на 4-й минуте штурмом Валакари .На 9-й минуте, гол в результате паса Аланиса на Валакари, счет уже 2:0. Далее мяч большую часть времени был в распасовке. 2-й тайм : начался с гола в ворота хозяев , отметился Мурси, счет 2:1. на 79-й минуте навес, в штрафную Эсбьерга, Нееструпом на Алвеса. на 91-й минуте гол забил Кристенсен с навеса Нееструпа. Вывод: гости были просто зажаты, неболы посчти не одно шанса отыграться.