Обзор 5 тура Кубка Дублёров-2010

Здравствуйте уважаемые читатели.

Вашему вниманию я хочу представить обзор пятого тура Кубка Дублёров-2010.

Группа А

10 - 64 ИД | 10.11.10 | Кубок Дублёров-2010 | г. Сплит | ст. Полюд | 18000 зрителей
Хайдук2 - 1Металлург Л
Хеффрен Суарес
5'; 40'
Миклос Гаал
 9'
Борис Живкович
 54'
 Марко Ливая
 Игор Муса
45'
 Матей Йоньич
 Айне Аклиер
45'
 Миклос Гаал
 Мирко Оремуш
45'

Франциско Морале 66'
66'
5 тур Кубка Дублёров открывал матч, команд которые борются за выход в плейофф. Начало матча осталось за хозяевами, т.к уже на 5 минуте один из лучших бомбардиров этого турнира Хеффрен Суарес открыл счёт в этой встречи. В дальнейшим игра успокоилась, опасных моментов было не так уж много, но всё же на 40 минуте Хеффрен Суарес сделав дубль, и удвоил счёт в этой встречи. Во втором тайме у обеих комнад были опасные моменты, но использововать удалось только один раз гостям, сделать это удалось Кристиан Божис на 66 минуте, концовка матча была интересная, но всё же победу одержал клуб из Хорватии Хайдук, и тем самым обеспечил место в плейофф.

10 - 64 ИД | 10.11.10 | Кубок Дублёров-2010 | г. Монтевидео | ст. Парк Федерико Сарольди | 15097 зрителей
Ривер Плейт М6 - 1Севастополь
Хорхе Cамбрана
Марко Винуеса Нуньес 13'
13'
Александр Лебедев
18'
Герман Хорнос
48'
Адриан Сперанза
Себастьян Ариоса 62'
54'; 62'; 75' ДУ
Марко Винуеса Нуньес
 6'
 Скотт МакДональд
50'
50'
 Альваро Менессес
 Себастьян Ариоса
50'

Дмитрий Мамонов
29'
Пред началом этого мата, игрокам Ривер Плейта объявили, что главный конкурент за место в плейофф- Металлург, потерпел поражение, и тем самым, если в сегодняшнем матче Ривер выигрывает у Севастополя, то хозяева досрочно выходят в плейофф. После такой информации хозяева были прекрасно настроены на эту встречу. И уже к 20 минуте хозяева вели в этом матче со счётом 2-0 Хорхе Cамбрана(13'), Александр Лебедев (18'), но гости приехали в Уругвай не просто поиграть в футбол, но и отобрать очки у Ривера, и на 29 минуте гости смогли сократить счёт в матче-Дмитрий Мамонов (29'). Во втором тайме тренер хозяев сделал замены в атакующею линию и это оправдалось, на 48 минуте счёт во встречи стал 3-1-Герман Хорнос, после этого хозяевам удалось разгромить госте, благодаря хет-трику Адриан Сперанза (54'; 62'; 75' ДУ). Поздравляем Ривер Плейт с выходом в плейофф, а так же желаем успехов клубу из Украины!

Группа В

10 - 64 ИД | 10.11.10 | Кубок Дублёров-2010 | г. Сан-Пауло | ст. Парк Сан-Жорже | 22671 зрителей
Коринтианс2 - 0Рампла Хуниорс
Айден МакГиди
29'; 71'
Жусилей да Силва
 43'
 Дмитрий Прудилко
 Даниэль Грандо
45'
 Иаго Боусон
 Тулио Лустоса
45'
 Рафаэль Ферейра
 Роберто
45'

72
В первом матче группы B встречались лидер группы бразильский клуб Коринтианс , и уругвайский клуб который борется за выход в плейофф Рампла Хуниорс. В этом матче гостям отличится опасными моментами не удалось, только лишь ударами мимо ворот, а хозяева в каждом из таймов по разу забили мячи, Айден МакГиди (29'; 71'), и тем самым выиграли эту встречу со счётом 2-0. Надеемся, что в ответной игре Рампла Хуниорс сможет прервать сухую серии бразильского клуба в этом турнире.

10 - 64 ИД | 10.11.10 | Кубок Дублёров-2010 | г. Йена | ст. Эрнст-Аббе-Шпортфельд | 14776 зрителей
Карл Цейсс2 - 1Бохум
Науэль Бенитес
46'
Мариан Блятник
69'
Артур Гутьеррес
 4'
Тони Дойл
 24'
 Рейнольд Шрок
66'
 Сергей Бойко
 Андреас Кейл
66'
 Торрес Виллареал
 Трухильо Коэльо
70'

Маркел Мальтриц 6'
6' Г
66
В гости на стадион Эрнст-Аббе-Шпортфельд, приехал перспективный немецкий клуб Бохум. Весь ход матча развивался в упорной борьбе, счёт удалось открыть гостям на 6 минуте- Томми Бечманн, в дальнейшем обе команды имели опасные моменты но первый тайм завершился со счётом 0-1 в пользу гостей. Второй тайм только начался и хозяева сразу же смогли сравнять счёт во встречи сделать это удалось Науэль Бенитес(46'). После этого мяча у хозяев появились надежды на победу в этом матче и им удалось использовать свой момент на 69 минуте-Мариан Блятник, после пропущенного мяча у гостей были неплохие моменты но до забитого мяча им не хватало чуть-чуть, и итог встречи 2-1 в пользу Карл Цейсс.

Группа С

10 - 64 ИД | 10.11.10 | Кубок Дублёров-2010 | г. Лондон | ст. Стэмфорд Бридж | 24306 зрителей
Челси2 - 0Прогрессо
Самуэль Вово
28'
Скотт Синклэйр
Энкель Хаузе 38'
38'
Джон Оби Микель
 41'
 Майкл Эссьен
 Марк Эннесс
45'
 Райан Чепмен
45'
 Горан Любоевич
45'

Абдельазис Баррада
 85'
45
Матч группы С открывал между командами Челси и Прогрессо. Хозяева уже в прошлом туре обеспечили 1 место в группе, а гостям в оставшихся 2 играх с англичанами нужно набирать очки, для выхода в плейофф. Матч получился интересным, с множеством опасными моментами, но 2 мяча в первом тайме хозяев решили исход этой встречи. Самуэль Вово (28'), Скотт Синклэйр(38'). Гости всё же смогли огрызнуться пару моментами, но хозяева поля завершили игру со счётом 2-0. Надеемся, что в следующем туре Прогрессо сможет навязать упорную борьбу в матче.

10 - 64 ИД | 10.11.10 | Кубок Дублёров-2010 | г. Валмиера | ст. Яня Далыня | 17110 зрителей
Валмиера3 - 1Рейнджерс
Эрик Вишкер
Онур Кайя 4'
4'; 58'
Эд Акинби
80'
 Скот Катберт
 Костел Петре
56'
 Максим Раев
 Эд Акинби
56'

Крис Бойд
39'
Павел Платонов
 65'
 Гиованни Хернандез
 Стивен Дэвис
46
Второй матче группы С проходил между командами Валмиера и Рейнджерс, обе команды имели шансы на выход в плейофф, и этот матч определял многое. Начало встречи осталось за хозяевами, на 4 минуте Эрик Вишкер открыл счёт, а гости смогли отыграться в концовке первого тайма, сделать это удалось Крис Бойд на 39 минуте. После перерыва хозяева стали действовать более интереснее соперника и это привело к двум забитым мячам Валмиеры, Эрик Вишкер-58, Эд Акинби-80. И итог этой встречи 3-1 в пользу хозяев. В ответной игре Валмиере достаточно сыграть в ничью что бы выйти в плеофф, но надеемся что Рейнджер у себя дома сможет победить!

Группа D.

10 - 64 ИД | 10.11.10 | Кубок Дублёров-2010 | г. Иваново | ст. Текстильщик | 20886 зрителей
Текстильщик2 - 0Серро
Яни Виртанен
Дмитрий Потапкин 82'
37'; 82'
 Игорь Тихонов
 Роман Данилов
73'
 Артур Карноза
 Александр Чекулаев
91'
 Дмитрий Мизеровский
 Евгений Сахаров
91'