20 тур чемпионата Италии по футболу среди команд Серии С!

"Этот обзор посвящается Витале(VeT)в знак благодарности за помощ в трудную минуту и обучение азам игры."

Итак у нас уже прошло с чемпионата 20 туров вроде еще осталось чуть меньше половина,а уже команды разделились на слабых-аутсайдеров и достойных-лидеров,которые в каждом туре подтверждают свой статус но иногда бывают незаметные просветления,к слову очень минимальны и не стабильны,когда истина переворачивается и тут случается пройгрыш лидеров в матче с аутсайдером или средняком,на котором собственно из-за легкомыслия тренера нужно было спокойно брать свои три бала,но тут то и весь апельсин, что 100 процентности стабильной игры мы и в помине не наблюдаем хотя при небольшой толике везения можно посмотреть на Львов которые возглавляют турнирку и проиграли всего 2 матча.Это конечно можно списать на каротковременный отдых или везение больше было у выйгрейшей команды,которая вправе гордится что отобрала очки у явно нне "С"ерийной команды. То есть что ж получается-шансов на выйгрыш у всех одинаковы надо лиш им воспользываться. Итак преступим к разбору матчей-...!

10 - 70 ИД | 19.11.10 | Чемпионат страны | г. Перуджа | ст. Ренато Кури | 10941 зрителей
Перуджа8 - 0Сампдория
Если скать что матч получился зрелищным-значит не сказать нечего. На поле играла только одна команда. И это Перужианцы. Мало кто сомнивался в их победе но в душе генуэских болельщиков теплился слабый огонюк ничьи. Хотяб одно очко взять-думал тренер гостей. Но Перуджа не прощает. В этом матче мы получили еще одно потверждение-перужианцы достойны повышения в классе. На мой взгляд исход матча  предрешила 8 минута. Ставшая роковой для гостей - далее они не верили в свои силы изменить ход поединка. Этим и воспользывался Марио.

remario (Перуджа), 19.11.2010 03:38:00
Лучший форвард перуджийцев Фабио Маццео, видимо, решил взять тайм-аут на эту встречу. Или неподъёмным грузом давило 1-ое место в списке бомбардиров Серии С. Так или иначе, но на сей раз основной ударной силой выступил дуэт турецкого ветерана - Марселя Зиемера и недавно приглашённого вторым помощником ассистента подавальщика мячей в молодёжной сборной Алессандро Андрейни.
Никола Пиццола из средней линии тоже возомнил себя нападающим (коль скоро основной нап отдыхает), и на 79' минуте заставил Фабио покраснеть за своё "bellissimo farniente" ("прекрасное ничегонеделание" - итал.). После чего тот взял себя в руки, и за 3 минуты до финального свистка отметился-таки голом в ворота гостей...
JuveTeamPro (Мантова), 19.11.2010 01:18:07
О Господи, что творится??? наверное папа римский проклял коману из генуи ну или весь город!
10 - 70 ИД | 19.11.10 | Чемпионат страны | г. Мессина | ст. Сан Филиппо | 17901 зрителей
Мессина7 - 0Юве Стабия
Параллельно первому матчу проходил другой не менее интересный поединок. Казалось бы что Стабийцы приехали дать борьбу неуступчивому лидеру и поставить его на место за черезмурную расслабленость. Но к сожелению получилось наоборот. Станислав бросает в бой свой основной состав надеясь на нелегкость матча. А вот Рату решает выпустить запас,тем самым подписывая себе приговор-7 мячей было отвешено в ворота гостей. Итог- Станислав ломает голову над своим критическим положеним в турнирной таблице.
как выяснилось на пресс конфиренции- Рату боялся травм со стороны игроков Мессины.