Обзор 6 тура Кубка Дублёров-2010

Здравствуйте уважаемые читатели.

Вашему вниманию я хочу представить обзор шестого тура Кубка Дублёров-2010.

Группа А

10 - 68 ИД | 17.11.10 | Товарищеская игра | г. Лиепая | ст. Даугава | 22979 зрителей
Металлург Л1 - 1Хайдук
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |
Генадий Солоницын
77'

Марин Любичич
63'
45
Заключительный тур группового этапа, открывал матч между командами Металлургом и Хайдуком. Первый матч этих команд закончился с минимальной победой Хайдука 1-2, и ответная встреча ожидалась, что она будет, происходит в равной борьбе. И у команд получилось сделать игру интересной, в первом тайме все события происходил в центре поля, у обеих команд было много перехватов, но опасных момент не получилось создать. А второй тайм стал противоположным первому, обе команды стали действовать прекрасно в атаке, и на 66 минуте Марин Любичич открыл счёт в матче, после пропущенного мяча Металлург бросил все силы в атаку и игроки хозяев добились своего на 77 минуте Генадий Солоницын, сравнивает счёт в этой встрече. И итог матча боевая ничья!

10 - 64 ИД | 10.11.10 | Товарищеская игра | г. Монтевидео | ст. Парк Федерико Сарольди | 15097 зрителей
Ривер Плейт М6 - 1Севастополь
Хорхе Cамбрана
Марко Винуеса Нуньес 13'
13'
Александр Лебедев
18'
Герман Хорнос
48'
Адриан Сперанза
Себастьян Ариоса 62'
54'; 62'; 75' ДУ
Марко Винуеса Нуньес
 6'
 Скотт МакДональд
50'
50'
 Альваро Менессес
 Себастьян Ариоса
50'

Дмитрий Мамонов
29'
Во втором матче группы А играли украинский клуб Севастополь и уругвайский клуб Ривер Плейт М. Упорной борьбы в матче не получилось, игроки Ривер Плейта разгромили Севастополь как и в первой встрече. Хозяева не удалось потревожить вратаря команды Ривера Лусиано Дос Сантос, а игроки уругвайской команды использовали свои моменты и забили 4 безответных мяча в этой встречи. И итог встречи 0-4 в пользу Ривер Плейта М. И после этой игры Уругвайский клуб занял в группе А 1 место.

Группа В

10 - 68 ИД | 17.11.10 | Товарищеская игра | г. Монтевидео | ст. Олимпико | 14699 зрителей
Рампла Хуниорс0 - 6Коринтианс
 Марсело Перез
 Луна Юрез
45'
 Мартин Алагиа
 Маурисио Роса
45'
 Андрес Апарисио
 Бруно Баррето
70'

Роберто 19'
19' Г; 41'
Айден МакГиди
31'
Джеймс Ралей
50'; 68'
Виталий Мухин
Айден МакГиди 62'
62'
45
Группу В открывал матч между командами Рампла Хуниорс и Коринтианс. В матче упорной борьбы не получилось, весь ход матча контролировал бразильский клуб. Коринтианс создал множество опасных моментов, у чужих ворот, а хозяева лишь однажды смогли потревожить вратаря гостей. И итоговый счёт встречи 0-6 в пользу гостей. После заключительного матча, обе команды выходят в плейофф Кубка Дублёров, поздравляем обоих тренеров. И стоит отметить что бразильский клуб, единственная команда, которая не разу не пропустил не одного мяча в свои ворота.

Матч между командами Бохум-Карл Цейсс не смог состояться по техническим причинам...

Группа С

10 - 68 ИД | 17.11.10 | Товарищеская игра | г. Монтевидео | ст. Парк Абрам Палладино | 27754 зрителей
Прогрессо1 - 5Челси
Таави Мейер
Даниэль Секейра 4'
4'
 Эбер Каро
 Хорди Таррес
60'

Энкель Хаузе 24'
24'
Райан Чепмен
52'; 57' ДУ; 71'; 78'
45
В этой встречи сошлись Прогрессо и Челси. Матч начался для хозяев прекрасно уже на 4 минуте Таави Мейер открыл счёт в матче, после пропущенного мяча Челси стали проводить неплохие атаки и на 24 минуте Самуэль Вово сравнивает счёт в матче, первый тайм завершился с таким же счётом. Во втором тайме главный тренер английской команды провёл замену в линию атаки Райан Чепмен, и главный тренер угадал с заменой и нападающий забил 4 безответных мяча и принёс победу своей команде.

10 - 68 ИД | 17.11.10 | Товарищеская игра | г. Глазго | ст. Айброкс | 17000 зрителей
Рейнджерс4 - 1Валмиера
Крис Бойд
Стивен Дэвис 77'
3'; 77'
Дадо Пршо
Лидур Эйнарссон 15'
15'; 22'
 Гиованни Хернандез
 Стивен Дэвис
45'

Валдис Веинберг
92'
Максим Раев
 38'
 Максим Раев
78
В гости в Шотландию приехал, молодя перспективная Латвийская комнада-Валмиера. Первый матч этих команд закончился со счётом 3-1 в пользу Валмиреа, второй матч проходил в напряженной борьбе, но гости не смогли реализовать все своим хорошие моменты, а хозяева прекрасно сыграли в атаки и выиграли со счётом 4-1, мячи в этом матче забили : у хозяев- Крис Бойд(3'; 77'), Дадо Пршо (15'; 22'), а у гостей-Валдис Веинберг(92')

Группа D.

10 - 68 ИД | 17.11.10 | Товарищеская игра | г. Монтевидео | ст. Луис Трокколи | 14000 зрителей
Серро1 - 2Текстильщик
Сантьяго Барбоса
58'
Леонардо дос Сантос
 43'
 Кристиан Нуньес
 Себастьян Мартинес
70'
 Диего Сис
 Пабло Пальянте
82'

Игорь Тихонов
29'
Велян Сибов
Дмитрий Мизеровский 68'
68'
90
Встреча этих команд не несла турнирного значения, Серро уже не займёт выше 3 место, а российский клуб досрочно в прошлом туре стал победителем группы. Матч стал украшение 5 тура Кубка Дублёров, борьба в матче длилась до конца матча. В конце первого тайма счёт открыл Игорь Тихонов на 29 минуте, хозяева смогли сократить счёт в матче на 58 минуте, сделать это удалось Сантьяго Барбоса, но всё же удача улыбнулась гостям на 68 минуте прекрасным ударом принёс победу своей команде Велян Сибов.

10 - 68 ИД | 17.11.10 | Товарищеская игра | г. Монреаль | ст. Клаудио-Робиллард | 15900 зрителей
Импакт1 - 4Насьональ М
Маурисио Саллес
Тони Донателли 72'
72' Г

Хорхе Касуло 7'
7'; 53'
Адриан Акоста
Хорхе Касуло 24'
24'; 77'