Обзор 1/4 финала, Кубка Дублёров-2010

Здравствуйте уважаемые читатели.

Вашему вниманию я хочу представить обзор 1/4 финала, основной сетки Кубка Дублёров-2010.

Часть первая!

1/4 финала

10 - 72 ИД | 24.11.10 | Товарищеская игра | г. Монтевидео | ст. Парк Федерико Сарольди | 18814 зрителей
Ривер Плейт М3 - 2Рампла Хуниорс
Хорхе Cамбрана
Марио Рисотто 57'
12'; 57'
Александр Лебедев
Марио Рисотто 85'
85'
 Альваро Лопес
58'
 Сандро Луго
 Альваро Менессес
58'
 Роберт Флорес
 Василий Дятлов
58'

Дуглас Каентано
20'
Луна Юрез
Дарвин Квинтана 30'
30' Г
Ну вот мы и дождались матчей плейофф!!! Эту стадию открывал матч между двумя уругвайскими командами Ривер Плейт и Рампла Хуниорс. Путь к раунду плейофф у обеих команд был разный, Ривер занял в своей группе 1 место, а вот Рампла в последний момент смогла занять нужно место. Перед этой встрече было тяжело предсказать исход этого поединка. Но к началу матча главный тренер Рамплы по не понятным причинам не смог отправить состав на матч, и это очень разочаровало любителей футбола. Но всё же матч получился интересным, в начале матча молодой и перспективный игрок Ривера Хорхе Cамбрана открыл счёт в матче, но гости смогли быстро отыграться на 20 минуте Дуглас Каентано сравнивает счёт в матче, после пропущенного мяча хозяева провели пару не плохих атак, но забить всё же удалось гостям на 30 минуте Луна Юрез вывел свою команду вперёд, и на этом все события первого тайма закончились. Второй тайм хозяева провели намного лучше первого, тренер Ривера сделал неплохие замены и тем самым усилил игру, и хозяева смогли дважды огорчить вратаря гостей, и тем самым победили со счётом 3-2.
 Ривер Плейт

10 - 72 ИД | 24.11.10 | Товарищеская игра | г. Лондон | ст. Стэмфорд Бридж | 14877 зрителей
Челси4 - 0Насьональ М
Горан Любоевич
13'
Райан Чепмен
Энкель Хаузе 37'
37'
Скотт Синклэйр
48'
Жульен Перрин
Марк Эннесс 60'
60' Г
Энкель Хаузе
 5'
Бранислав Иванович
 67'
 Самуэль Вово
46'
46'
 Алан Робертс
46'

Адриан Акоста
 64'
 Максимилиано Кальсадо
 Максимилианно Ломбарди
61
 Игнасио Паллас
 Юри Конечны
69
В гости к Лондонскому Челси приехал, уругвайский клуб Насбональ М. Гости особого не чего не смогли противостоять против английского гранда, но всё же один раз смогли потревожить вратаря англичан. А хозяева в спокойном стиле, по 2 мяча в каждом из тайм забили и победили с крупным счётом 4-0, мячи в этой встречи забили: Горан Любоевич(13'), Райан Чепмен(37'), Скотт Синклэйр(48'), Жульен Перрин(60' Г). Надеемся что у себя дома Насьональ М сможет навязать борьбу против Челси, и заставить англичан вынимать мячи из сетки ворот, удачи обоим тренерам! Надеюсь ответный матч получится интересным!
Челси

10 - 72 ИД | 24.11.10 | Товарищеская игра | г. Сан-Пауло | ст. Парк Сан-Жорже | 26725 зрителей
Коринтианс3 - 0Хайдук
Даниэль Грандо
Марсело Сарагоса 43'
43' Г
Джеймс Ралей
Виталий Мухин 66'
60'; 66'
Марсело Сарагоса
 30'
Рафаэль Ферейра
 87'
45'
 Тулио Лустоса
 Альбертино Кантини
45'
 Иаго Боусон
 Эвертон
45'

Игорь Тудор
 74'
45
В третьем  матче ¼ финала встречались бразильский клуб Коринтианс и хорватский Хайдук. И как и в прошлых матчах упорной борьбы бразильскому клубу не удалось навязать гостям, в конце первого тайма Даниэль Грандо вывел команду вперед, а после Джеймс Ралей вышел на замену и смог сделать дубль на 60 и 66 минуте и тем самым увеличить счёт во встречи, а гости лишь смогли нанести один точный удар в створ, с которым вратарь справился. И итоговый счёт встречи 3-0 в пользу хозяев, и бразильцы практически обеспечили выход в следующею стадию турнира.Удачи обои тренер в других матчах!
Коринтианс

10 - 72 ИД | 24.11.10 | Товарищеская игра | г. Иваново | ст. Текстильщик | 19021 зрителей
Текстильщик4 - 1Валмиера
Велян Сибов
15'
Артур Карноза
29'
Яни Виртанен
63'
Игорь Тихонов
75'
 5'
 80'
 Сергей Писаный
76'
 Кевин Де Брюйн
93'
 Дмитрий Мизеровский
 Александр Чекулаев
93'

Иван Павлов 92'
92'
В гости в город Иваново приехала молодая и амбициозная латвийская команда Валмиера. В национальном чемпионате у обеих командах дела идут не лучшим образом, и тренеры в этом турнире экспериментируют и подбирают тактики для важных матчей. Гости смогли навязать борьбу в матче, они создали немало опасных моментов но вратарь хозяев был безупречен, а хозяева использовали свои моменты и как и прошлой игре забили по 2 мяча в каждом из таймов, но всё же гости в компенсированное время смогли распечатать ворота хозяев и сделать это удалось Николай Савальнекс, а у хозяев мячи забили Велян Сибов(15),Артур Карноза(29), Яни Виртанен(63), Игорь Тихонов(75). Валмиере тяжело будет отыграть столько мячей у себя дома, ну надеемся что они попробуют сделать это, успехов обоим тренерам..