Обзор 1/4 финала, утешительного турнира Кубка Дублёров-2010.

Здравствуйте уважаемые читатели.

Вашему вниманию я хочу представить обзор 1/4 финала, утешительного турнира Кубка Дублёров-2010.

Часть вторая!

10 - 72 ИД | 24.11.10 | Товарищеская игра | г. Лиепая | ст. Даугава | 24539 зрителей
Металлург Л1 - 1Остенде
Франциско Морале
Рикардо Хименес 18'
18'
Денис Ракель
 67'
Эндрю Петерсен
 71'

Макс Пинейро
54'
45
Утешительный турнир открывал матч между Латвийским Металлургом и бельгийской командой Остенде. Металлург играл в 1 раунде турнира в группе А, и в напряженной борьбе в группе А занял 3 место и тем самым не смог пройти дальше, а бельгийский клуб можно сказать новичок турнира, т.к бывший тренер клуба Бохум сменил клуб и теперь в утешительном турнире будет представлять клуб Остенде. Ход матча проходил в равной борьбе, обе команды имели шансы на победу, но всё же матч завершился в боевую ничью, в начале матча на 18 минуте счёт открыли хозяева Франциско Морале, а в середине 2 тайма гости сравняли счёт во встречи сделать это удалось Макс Пинейро. После этого матча интересно ждать ответную встречу этих команд.
Металлург

10 - 72 ИД | 24.11.10 | Товарищеская игра | г. Йена | ст. Эрнст-Аббе-Шпортфельд | 14743 зрителей
Карл Цейсс2 - 0Севастополь
Флоро Флорес
Рейнольд Шрок 49'
49' Г
Тобиас Вернер
82'
 Мариан Блятник
65'
 Рейнольд Шрок
 Андреас Кейл
65'
 Владимир Кокул
65'

5Штрафные1

В гости в Германию приехала молодая и амбициозная украинская команда Севастополь, в групповом этапе команды выступили по разному, немецкая коллектив имел большие шансы на выход в плейофф основной сетки но чуть-чуть не получилось, а вот Севастополь не смог противостоять своим соперникам. Этот матч собрал почти 15 тыс зрителей и они ожидали интересной игры, ну думаю что зрителям после матча не пришлось жаловаться на качество игры своей команды она сыграла закрыто в обороне и использовала свои моменты и выиграл со счётам 2-0, а вот Севастополю не хватает игроков сильного уровня, и команде не удалось противопоставить не чего своему сопернику, надеемся украинцы возьмут реванш у себя дома...
Карл Цейсс

Матч между командами Прогрессо и Импакт не смог состояться, по причини что тренер американской команды не принял заявку на матч...

10 - 72 ИД | 24.11.10 | Товарищеская игра | г. Монтевидео | ст. Луис Трокколи | 14000 зрителей
Серро6 - 0Рейнджерс
Сантьяго Барбоса
Нариман Бергара 9'
5'; 9'; 43'; 75'
Луис Тосканини
Луис Магурегуй 24'
24'
Пабло Сеиджас
30'
 16'
 88'
 Кристиан Нуньес
 Себастьян Мартинес
76'
 Диего Сис
 Пабло Пальянте
76'

Пол Эмсли
 13'
 Адам Харли
 Стивен Дэвис
45
В этой встречи сошли команды по силе равные между собой, и на стадии группового этапа сыграли на среднем уровне, и показав неплохую игру, и эта встреча привлекала большой интерес. Но по не понятным причинам в игре шотландской команды произошло не объяснимое, гости много ошибались и у них не было построено общего плана на матч, и хозяева к концу первого тайма решили итог встречи а может и противостояния, забив 5 мячей, во втором тайме рисунок игры не поменялся хозяева сумели забить ещё однажды, и увеличив счёт до 6-0, в матче отметились: Сантьяго Барбоса(5'; 9'; 43'; 75'), Луис Тосканини (24'), Пабло Сеиджас (30'). Надеемся что главный тренер сможет изменить игру своих спортсменов, и в ответном матче доказать самому себе что его команда этот матч проиграла случайно...Удачи обоим тренера!!!