45
 Бруно Форнароли
 Пабло Перейра
45

В 4 туре отборочных игр на ЧМ-11, сборной Уругвая предстояла встреча со сборной Канады. Перед этой встречей команд находились в разных частях турнирной таблицы, сборная Уругвая занимала 1 место, а вот сборная Канады занимала последнее 8 место в группе. Стартовый состав у сборной Уругвая был значительнее сильнее, но игра все ровно привлекала зрителей на матч. Интерес к этой встречи был очень высок, сборную Уругвая поддерживали не только менеджеры её федерации, но и многие другие тренеры проекта Легион.
Сборная уругвая
Выйдя на газон, команды распределились по полю согласно следующим схемам: Канада- 5-3-2, Уругвай-4-4-2. Матч начался! Уже с первых минут был заметин явный перевес в игре у сборной Уругвая, но ударов в створ не получалось создать не у одной команды, только на 20 минуте Андрес Апарисио сделав пас в штрафную площадь и Энрике Ферраро смог побороться за мяч и пробив чуть выше ворот, но момент был очень опасный, после опасного момента игра как и в начале матча успокоилась, обе сборной владели мячом больше в центре поля, и команды уже ждали свистка арбитра на перерыв, как вдруг игрок сборной Канады Стефен Адемолу решился на удар из за штрафной и вратарь гостей Куисено Вилориа с трудом справился с этим ударом. И после этого момента судья дал свисток на перерыв.

Во втором тайме главный тренер сборной Уругвая (Marun) провёл замены в линию атаки, и уже на 50 минуте Антонио Пачеко имел шанс открыть счёт в этой встречи но вратарь хозяев был на высоте, после этого опасного момента гости завладели большим преимуществом в матче, и на 63 минуте в прекрасной комбинации игроки сборной Уругвая открывают счёт в матче. Вся комбинация началась с аута который выбросил Кристиан Грабински на Герман Лопез а он отдал на фланг прекрасную передачу на Андрес Апарисио, который прошёл по бровки поля и прекрасно навесил в штрафную площадь где Антонио Пачеко блестящий ударом с лёту пробил в угол ворот, вратарь был без силен. И через 13 минут сборная Уругвая увеличила счёт в встречи, и дубль сделал Антонио Пачеко. После двух пропущенных мячей игроки Канады не могли собраться, а гости по прежнему владели игровым преимуществом, на 80 и 85 гости могли довести счёт до разгромного но вратарь хозяев спас свою сборную. Но Сборной Уругвая удалось забить 3 мяч, в компенсированное время матча Герман Лопез ставит команду соперника на колени..., пас отдал Себастьян Суарез, и тем самым счёт в этой встречи становится крупным. И итоговый результат матча 0-3 в пользу сборной Уругвая.
Победа

В этой встрече стоит отметить Себастьян Суарез, и Герман Лопез которые проделали много черновой работы в центре поля и поучаствовали в забитых мячах своей сборной.. А так же поблагодарим сборную Канады , которая провела неплохой первый тайм, показав неплохие комбинации, игру в защите, от всего коллектива уругвайской федерации желаем удачи тренеру krass в дальнейших играх. После очередного 4 тура отборочных игр ЧМ-11, сборная Уругвая по-прежнему занимает 1 место в своей отборочной группе. В следующем туре сборная Уругвая встречается со сборной Эквадора, матч пройдёт на домашнем стадионе сборной Уругвая Парк Абрам Палладино. Желаем удачи команде и тренеру сборной Уругвая!!!