Обзор 1/4 финал Кубка Дублёров, ответные матчи!

Легион

Здравствуйте уважаемые читатели.

Вашему вниманию я хочу представить обзор 1/4 финала, основной сетки Кубка Дублёров-2010.

Часть первая!

1/4 финала
Ответные матчи!

10 - 75 ИД | 1.12.10 | Товарищеская игра | г. Монтевидео | ст. Олимпико | 12296 зрителей
Рампла Хуниорс1 - 2Ривер Плейт М
Дуглас Каентано
Карлос Агуаер 89'
89'
 Оскар Дастес
45'
 Дарвин Квинтана
 Бруно Баррето
45'

Сандро Луго
6' П
Скотт МакДональд
40'
54
Ответные матчи ¼ финала Кубка Дублёров открывал матч, равных по силам соперников, двух уругвайских команд, Рамплы Хуниорс, и Ривер Плейта. Первое противостояние этих клубов завершилось упорной победой Ривер Плейта 3-2. Перед началом матча зрителей на матч собралось не так уж много всего 12 тысяч, но интерес к матчу был высок. Хозяева на этот матч выпустили многих основных игроков, а гости играли почти тем же дублирующим составом, и матч успел только начаться и Сандро Луго открыл счёт в матче, забив мяч с пенальти, в дальнейшем игра проходила в центре поля , иногда соперники тревожили вратарей, но всё же забить удалось в концу первого тайма гостям, и сделать это удалось австралийскому ветерану Скотт МакДональду, и на этом все события первого тайма закончились. Во втором тайме хозяевам нужно было забивать 3 мяч что бы встречу не проиграть по сумме двух матчей, но переломить исход даже этой встречи им не удалось, хозяева смогли только сократить в конце матча счёт Дуглас Каентано (89'), и тем самым итоговый счёт 1-2 в пользу гостей, и Ривер Плейт проходит в следующею стадию этого турнира, желаем удачи!
Ривер Плейт

10 - 75 ИД | 1.12.10 | Товарищеская игра | г. Сплит | ст. Полюд | 17955 зрителей
Хайдук0 - 4Коринтианс
Миклос Гаал
 88'
 Горан Ёзинович
 Айне Аклиер
45'

Даниэль Грандо
9'
Виталий Мухин
14'; 27'
Дмитрий Прудилко
Рафаэль Раминьо 82'
82' Г
45
В этом матче бразильский гранд приехал в гости к хорватскому клуба Хайдук. В первом матче Хайдук не смог особого противопоставить Коринтиансу проиграв 3-0, к ответному матчу оба тренера готовились с большим интересом, и зрителей собралось на стадионе около 19 тысяч, и все болели за свой клуб Хайдук. Но и как и в первом матче особой борьбы не получилось гости владели большим преимуществом, доминировали в атаке, и не давали создавать опасных моментов сопернику, хотя хозяева имели 1 неплохой момент но вратарь бразильцв был на высоте, а гости наверное как и планировали реализовали часть своих моментов забив при этом 4 мяча и выиграв с крупным счётом 0-4, в этом матче мячами отметились: Даниэль Грандо(9'), Виталий Мухин (14'; 27'), Дмитрий Прудилко(82' Г). И тем самым Коринтианс будет встречаться в полуфинале с уругвайским клубом Ривер Плейт, надеюсь, будет интересная борьба в обоих матча, удачи!
Коринтианс

10 - 75 ИД | 1.12.10 | Товарищеская игра | г. Монтевидео | ст. Гранд Централ Парк | 17413 зрителей
Насьональ М1 - 8Челси
Адриан Акоста
Хорхе Касуло 7'
7'
 Хорхе Касуло
 Максимилиано Кальсадо
56'
 Юри Конечны
 Диего Вера
70'
 Седрик Каррасо
 Алексис Вьиера
70'

Райан Чепмен
13'; 42'
Скотт Синклэйр
17'; 32'
Жульен Перрин
Джон Оби Микель 89'
49'; 79'; 84'; 89' Г
Алан Робертс
 20'
 Майкл Эссьен
 Марк Эннесс
45
45
В гости в Уругвай на стадион Гранд Централ Парк , приехал известный и титулованный клуб из Англии-Челси. Первый матчи англичане без труда выиграли встречу 4-0, но главный тренер команды Насьональ был настроен показать английской федерации что он способен бороться с такими клубами, и в начале матча хозяева к удавлению публики своей открыли счёт, все очень радовались и стали, так как забить такому клубу как Челси очень тяжело, уругвайцам удалось сделать это во второй раз, но после этого радостного мига, все надежды угасли, к завершению первого тайма счёт был уже 1-4 в пользу Челси, и во втором тайм англичане доминировали в игре и владели преимуществом и забив ещё 4 мяча они установили рекорд этого турнира так как счёта 1-8 ещё у нас не было.. Эх обидно за тренера уругвайского клуба, так как перспектив у этого тренера много, и надеюсь это не надломит его , удачи ему в будущем, а так же удачи тренеру клуба Челси!
Челси

10 - 75 ИД | 1.12.10 | Товарищеская игра | г. Валмиера | ст. Яня Далыня | 20690 зрителей

Кевин Де Брюйн 18'
18'
Игорь Тихонов
Дмитрий Мизеровский 50'
28'; 50'
Сергей Писаный
Кевин Де Брюйн 74'
74'
Велян Сибов
89'
 Александр Чекулаев
 Арон Лагендайк
64
66
 Велян Сибов
67
Российский клуб в ответном матче приехал в гости в Латвию, и имея прекрасный задел в первом матче когда российский клуб обыграл со счётом 4-1 у себя дома, клубу не чего не отражало в ответной, и в этой игре хозяева смогли навязать упорную борьбу, они нанесли много опасных ударов но забить не смогли, вратарь блестящий сыграл, а вот гости создали 5 моментов и смогли их использовать, и итоговый счёт 0-5 в пользу гостей, во второй паре 1/2 финал встречаются Челси-Текстильщик, удачи!