Ответные матчи 1/4 финала, утешительного турнира, Кубка Дублёров-2010!

Здравствуйте уважаемые читатели.

Вашему вниманию я хочу представить обзор 1/4 финала, утешительного турнира Кубка Дублёров-2010.

Ответные матчи!

10 - 75 ИД | 1.12.10 | Товарищеская игра | г. Остенде | ст. Альберт Парк | 23162 зрителей
Остенде1 - 0Металлург Л
Фитц Бьеррегард
29'
 Макс Пинейро
54'
 Альфред Анди
 Ник Дегроот
54'
 Педро Парада
 Дави Кромбез
55'

45
Матчи утешительного турнира, открывала встреча между бельгийским клубом Остенде и латвийской командой Металлург. Первая встреча завершилась боевой ничьей 1-1, и выход в следующею стадию должен решиться в этой встречи. Тренер бельгийского клуба извлёк ошибки первого матча и немного поменял схему игры своей команды. И Его клуб не подвёл, Остенде реализовал свои моменты и забил победный и так нужный мяч l для его команды, а гости не смогли не чего создать в атаке, и тем самым счёт встречи 1-0 в пользу хозяев, и по итогам двух матчей противостояния, в следующею стадию турнира проходит Остенде, удачи обоим тренерам!
.......

Матч между командами Севастополь и Карл Цейсс не смог состояться, по причине что тренер немецкой команды не принял заявку на матч...

10 - 75 ИД | 1.12.10 | Товарищеская игра | г. Монтевидео | ст. Парк Абрам Палладино | 19015 зрителей
Прогрессо5 - 0Импакт
Эбер Каро
Джейкоб Меллис 41'
Диего Кардосо 80'
13'; 41'; 80' Г
Таави Мейер
Даниэль Секейра 27'
21'; 27' Г
Джейкоб Меллис
 3'
Эбер Каро
 72';  87';  87'
Симоне Фускарро
 74'
Гастон Буэно
 83'
 Таави Мейер
 Лукаш Гаврон
45'

44%Владение мячом56%

Это матча всё же удалось состоятся, тренер американской команды смог принять заявку на матч, и это очень радует. Но опять же главный тренер Импакта не отправил состав на матч и практически лишил шансов на победу в этом матче. И матч оказался полностью выигранным Прогрессо, хозяева владели большим преимуществом, создали множество моментов и смогли реализовать 5 моментов. А гости не чего не смогли противопоставить хозяевам. в этом матче отметились мячами: Эбер Каро(13'; 41'; 80' Г), Таави Мейер(21'; 27' Г). В следующий раунд проходят уругвайский клуб Прогрессо, желаю удачи обоим менеджерам.!
........

10 - 75 ИД | 1.12.10 | Товарищеская игра | г. Глазго | ст. Айброкс | 17000 зрителей
Рейнджерс1 - 1Серро
Джим Хэмильтон
81'
 Крис Бойд
 Дадо Пршо
45'
 Адам Харли
 Стивен Дэвис
45'
 Морис Эду
 Кайл Хаттон
45'

Луис Тосканини
16'
 Нариман Бергара
 Гонгора Носта
45
 Луис Магурегуй
 Фернандо Альвес
61
Это пара перед первой встречей была самая интересная, но когда закончился первый матч крупный победой Серро 6-0, шансов у шотландцев практически не было что бы выйти в следующий раунд. Но всё же хозяева этого матча хотел отомстить за крупное поражение. Весь матч проходил в упорной борьбе и небольшим преимуществом в матче владели хозяева но всё же итоговый счёт встречи 1-1. И по сумме двух матчевого противостояния в следующий раунд проходит уругвайская команда, хочу поблагодарит обоих тренеров за хорошую игру, и удачи в дальнейших играх!