Здраствуй дорогой читатель =) Сегодня я расскажу тебе Обзор 28-го тура САС-Лиги.
 Этот тур можно отметить 2-мя интересными играми: 1.Хорсенс-Норшелланд 2.Оденсе-Силькеборг.
 Для начала давайте посмотрим на таблица, а затем уже и мой обзор ;)

Обзор матча Ольборг-Академиск
10 - 84 ИД | 17.12.10 | Чемпионат страны | г. Ольборг | ст. Ольборг | 13405 зрителей
Ольборг1 - 3Академиск
15 и 6 места. Игра больше склонна гостям, здесь и приемущество и больший опыт.
Игра началось с гола в ворота хозяев уже на 15-й мин, отметился Сорен Синбек. Ольборг не заставил долго ждать своих болельщиков и на 22-й минуте сравнивает счет , герой момента Фредерик Визнес. Второй тайм: более насыщене,т.к. здесьопределился победитель матча. На 55-й минуте Академиск выходит в перед, 2-й гол забивает Синбек с передачи Давида Хенерело. Заключительный гол в встрече был забит тем же Синбеком на 86-й минуте, тем самым оформив себе хет-трик.
После матча: Академиск явный лидер встречи, но Ольборг не дал себя в обиду.

Обзор матча Виборг-Брондбю
10 - 84 ИД | 17.12.10 | Чемпионат страны | г. Виборг | ст. Виборг | 13800 зрителей
Виборг1 - 1Брондбю
16 и 12 места. Команды ,почти равные по уровню, но иногда случается , то что никто не ожидал.
Матч начался с быстрого гола в ворота хозяев, уже на 4-й минуте(!!!),забил Марко Абреу с передачи Стефана Шмидта, кажется после этой неудачи Виборг увязнет у своих ворот. Оставшееся время можно сказать что инициативой владели хозяева, но ничто не получалось. Второй тайм: Виборг не сдавался, аытаясь взять ворота гостей, что в общем у них и получилось, на 79 минуте, отметился Марк Йенсен.
После матча: Для Виборга это была важная игра,т.к команды равные по уровню и хозяев были шансы взять очки, тот ранний гол перечеркнул все надежды команды, но они собрались и отыгрались.

Обзор матча Митьюлланд-Вейле
10 - 84 ИД | 17.12.10 | Чемпионат страны | г. Икаст | ст. САС Арена | 29663 зрителей
Митьюлланд2 - 0Вейле
1 и 8 места. После той неожыданной победы Вейле над Копенгагеном, в гостях, команда стала грозным соберник для любой команды.
Матч начался с гола на 15-й минуте в ворота гостей, забил финн Симо Валакари с передачи Якоба Нееструпа, сразу видно что хозяева готовились У обоих команд в первом тайме еще были моменты, но это ни к чему не привело. Второй тайм: спустя 6 минут Митьюлланд уходит в отрыв, благодаря Оскару Аланису, тем самым ставя точку.
После матча: Митьюлланд более превосходит своего соперника. Еще теперь заранее можно поздравить Митьюлланд с Чемпионством!

Обзор матча Эсбьерг-Рандерс
10 - 84 ИД | 17.12.10 | Чемпионат страны | г. Эсбьерг | ст. Эсбьерг Идрэтспарк | 27681 зрителей
Эсбьерг3 - 0Рандерс
4 и 11 места. Не равные по уровню соперники, хозяевам поля также нельзя терять заветные очки.
Игра хозяева принелса плоды уже на 19-й минуте, передача Мартина Вингарда, гол Дэвида Блумера. Далее на 35-й минуте счет удвается, отметился тот же блумер с передачи Вингарда.
Второй тайм: у Рандерс тоже были моменты ,но это ни к чему не привело, грозная защита Эсбьерга никого не впускала. Заключительный мяч в ворота гостей забил Микаэль Мурси на 71-й минуте.
После матча: Заслуженная победа Эсбьерга, Рандерс был не способен справиться с натиском. Теперь Эсбьерг идет в 1 очко от 3-го места.

Обзор матча Амагер-Фрем.
10 - 84 ИД | 17.12.10 | Чемпионат страны | г. Копенгаген | ст. Сундбю Идрэтспарк | 21772 зрителей
Амагер3 - 0Фрем
3 и 13 места. Очень интересный матч, ведь у Фрема появился толковый тренер и команда заиграла в привычный для нее футбол. Также зная ,как к матчам готовится Diego12, матч должен был быть интересным =)
В начале матча у обоих команд были хорошие моменты, но Амагер забил первым, отметился Мартин Сков на 40-й минуте. Второй тайм: Здесь Diego12 окончательно показал свою готовность к матчу. Андрю ав Флотум отметился дублем на 73-й и 87-й минуте, в первом случае с передачи Мортена Нильсена.
После матча: Уверенная победа хозяев, приносит 3 очка в копилку Амагера. Фрия после этого поражения теряет 13 место и переходит на 14.

Обзор матча Орхус-Копенгаген
10 - 84 ИД | 17.12.10 | Чемпионат страны | г. Орхус | ст. Риисванген | 13800 зрителей
Орхус0 - 3Копенгаген
10 и 2 места. Копенгаген намного сильнее, но и Орхус не из простоых команд.
Матч начался с гола в ворота хозяев на 6-й минуте, в исполеннии Блас Иралы. Следующий мяч увеличил результут, 15-й минута, Саулюс Микалаюнас с передачи Патрика Возьнячки. И под конец первого тайм, на 44-й минуте, отметился Ирала. Второй тайм у обоих команд были шансы еще забить голы.
После матча: Явное превосходство гостей, я считаю ,что у Орхуса тоже были шансы, но все же сильнее оказался Копенгаген.

Обзор матча Хорсенс-Норшелланд
10 - 84 ИД | 17.12.10 | Чемпионат страны | г. Хорсенс | ст. Хорсенс Идрэтспарк | 13888 зрителей
Хорсенс0 - 1Норшелланд
9 и 13 места. Перевес на стороне хозяев, к тому же у гостей еще нет тренера.
Матч начался с непонятных действий хозяев, инициативой ,почти везде владел Норшелланд. Второй тайм: долгожданный гол не стал долго себя ждать, на 52-й минуте гости выходят в перед, Денис Бо Мортенсен с передачи Томаса Андерсена.
После матча: Непонятно почему же Хосенс проиграл(?), команда готовилась, но ничего не смогла сделать, мне жаль что такая сильная команда оступается на финише.

Обзор матча Оденсе-Силькеборг
10 - 84 ИД | 17.12.10 | Чемпионат страны | г. Оденсе | ст. Оденсе | 11674 зрителей
Оденсе1 - 1Силькеборг
5 и 7 места. Вероятность победы больше склонна к Оденсе, ведь здесь команда посильнее, опыт тренерский больше...
Матч начался с мяча на 17-й минуте, в ворота Оденсе, отметился, Дмитрий Сухвал. Хозяева долго ждать себя не заставили и уже на 33-й минуте отыгрывают мяч, Андре Шюррле с передачи Кристиана Поульсена. второй тайм: инициативой в большей степени владел Оденсе, команде нужны были 3 очка, но ничего не смогли и к сожалению ничья.
После матча: хозяевам наверное не хватило простой Удачи, но ничего всякое бывает)

Теперь посмотрим как же выглядит таблица перед 2-мя заключительными турами :)