Обзор финалов и матчей за 3-е места, основного и утешительного турнира Кубка Дублёров-2010

Здравствуйте уважаемые читатели.

Вашему вниманию я хочу представить обзор финалов и матчей за 3-е места, основного и утешительного турнира Кубка Дублёров-2010.

Основной турнир

Финал

10 - 86 ИД | 22.12.10 | Товарищеская игра | г. Монтевидео | ст. Парк Федерико Сарольди | 25000 зрителей
Ривер Плейт М1 - 4Челси
Скотт МакДональд
Альваро Менессес 74'
74'
 Василий Дятлов
 Роберт Флорес
50'
 Сандро Луго
 Альваро Менессес
50'
 Альваро Лопес
50'

Горан Любоевич
31'; 38'
Райан Чепмен
48'; 61'
45

Ну вот и наступил день финальных матчей! В основной сетке финала встречались, уругвайский клуб Ривер Плейт и лондонский клуб Челси. Перед началом матча трибуны были заполнены и ждали прекрасного финал! У хозяева этого матча Ривера, была тяжела но правильно поставленная работа, и они её выполнили, с начало заняв 1 место в группе А, в дальнейшем переиграв в ¼ финал Рамплу, а в дальнейшем сделав сенсацию на турнир переиграв одного из фаворитов -бразильский клуб Коринтианс. А путь к финалу Челси был не очень сложным, клуб из Англии с начало занял 1 место в своей группе, потом переиграл Насьональ и в полуфинале в упорной борьбе выиграл российский клуб Текстильщик, и тем самым вышел в финал, и стоит отметить, что Челси не потерпел не одного поражения. Ну теперь перейдём к самому матчу. В своём составе оба тренер выпустили на матч немало игроков из основного состава, и тем самым надеялись на положительный исход каждый в свою сторону, но всё в этом матче решил класс Челси, они владели преимуществом и тем самым создав немало моментов забили в каждом тайме по два мяча, а хозяева встречи смогли лишь в концовке матча забить гол престижа, но на исход это не повлияло, и итог встречи 1-4 в пользу Челси, ответный матч пройдёт в Англии, надеемся Ривер Плейт даст бой своему противнику!

Матч за 3-е место

10 - 86 ИД | 22.12.10 | Товарищеская игра | г. Сан-Паулу | ст. Парк Сан-Жорже | 24802 зрителей
Коринтианс2 - 0Текстильщик
Даниэль Грандо
Марсело Сарагоса 9'
9'
Дмитрий Прудилко
Марсело Сарагоса 35'
35' Г
 Иаго Боусон
 Тулио Лустоса
45'
 Джеймс Ралей
45'
 Роберто
 Райан Кроутер
63'

56

В сегодняшней футбольной программе хочу рассказать о матче за 3-е место в Кубке Дублёров, в котором встречались бразильский клуб Коринтианс и российский клуб Текстильщик. Оба клуба неплохо выступали на турнире, но в полуфинале им не хватило удачи. Начало этого матча осталось за хозяевами они владели преимуществом и тем самым смогли забить 2 мяча, после перерыва гости смогли выровнять игру и создать пару неплохих моментов, но забить не смогли, и итоговый счёт в этой встречи 2-0 в пользу бразильского клуба, ждём ответного матча в России, в этой паре ещё не чего не известно будем ждать ответного матча, обоим тренерам удачи!

Утешительный турнир

Финал

10 - 86 ИД | 22.12.10 | Товарищеская игра | г. Остенде | ст. Альберт Парк | 31000 зрителей
Остенде0 - 1Прогрессо
 Стивен Божиновски
 Дэвид Уитер
59'
 Махемилиано Дарино
 Педро Парада
59'
 Макс Пинейро
 Худур Гюннарсон
60'

Хорди Таррес
4'

После обзора матча основного турнира я вам хочу предложить финал утешительного турнира в котором встречались бельгийский клуб Остенде и уругвайский Прогрессо. Эта встреча стала украшение этого игрового дня, матч получился очень упорным, оба тренера выставили основные составы на матч, и надеялись только на победу своего клуба. В самом начале матч в прекрасной комбинации счёт в матче открыли гости Хорди Таррес(4'). В дальнейшем игра была равная и очень динамичная обе команды имели возможность забить, но вратари были на страже. И в итоге упорную победы одержал уругвайский клуб Прогрессо счётом 0-1! Ждём ответного матча, думаю в нём и решиться победитель этой пары!

10 - 86 ИД | 22.12.10 | Товарищеская игра | г. Севастополь | ст. СК Севастополь | 11664 зрителей

Дарко Пушкарич 42'
5'; 42'; 61'
Дарко Пушкарич
Эмильяно Гарсия 36'
36'
 Нариман Бергара
 Гонгора Носта
45
 Альберт Лопата
 Себастьян Мартинес
80
Ну и завершающий матч игрового дня была встреча за 3-е, между командами Севастополь и Серро. На матч оба тренера выпустили резервные составы, и тем самым хотели проверить свой второй состав. В этом матче был явным фаворитом уругвайский клуб, но всё же все ждали интересной борьбы. В начале матча игра шла на встречных курсах, но всё же первый мяч забили гости Сантьяго Барбоса(5';), и после пропущенного мяча гостей было не остановить, на 36 минуте первый мяч за клуб Серро забил Дарко Пушкарич, а в концовке первого тайма Сантьяго Барбоса довёл счёт до крупного. Второй тайме не изменился гости владели преимуществом, но они смогли забить лишь однажды, хотя возможности на больше мячей были. И итоговый счёт 0-4 в пользу Серро, стоит отметить что Севатополь в этом турнире проявил мужественность и сражался в каждом матче, просто состав у этого клуба слабее чем у остальных. Желаю успехов обоим тренерам!