Обзор первого тура кубка «Французские Львы-3»

В очередной раз проводится кубок «Французские Львы-3» в этом сезоне за победу в кубке борятся команды:

8. Сошо

С первого тура завязалась упорная борьба за победу в кубке! Все матчи оказались очень результативные, болельщикам в каждом матче удалось увидеть по четыре и более голов!

В первой встрече на поле сошлись  Сигма и Виктория П, матч получился результативным. Игроки Сигмы начали матч без раскачки, завладев к 10 минуте инициативой стали нагнетать обстановку у ворот соперника и создали пару опасных моментов и на 17 минуте их старания вылились в первый гол в матче, Скерле обыграв соперника на подступах к штрафной соперника и выдал пас в разрез защитникам Виктории на Губника и он выйдя на рандеву с вратарем не оставил ему шансов и 1:0 на табло. после забитого гола игроки Сигмы немного сбавили темп, а их напротив стали по немногу перехватывать инициативу и к середине тайма могли сравнять счет но вратарь Сигмы блеснул мастерством ,но на  44 минуте и он оказался бессилен Бендар с подачи Закопала сравнивает счет и на перерыв команды уходят с равными показателями на табло! В начале второго тайма  Бендар прекрасным обводящим ударом выводит свою команду вперед. после забитого гола игроки Виктории могли еще пару раз отправить мяч в сетку ворот соперника, но в первом моменте безупречен был вратарь соперника, а во втором мяч угодил в штангу. Игроки Сигмы перешли на игру на контратаках, и когда казалось что Виктория одержала победа Пулкетер обыграл двух защитников отправил мяч в сетку и тем самым установил окончательный счет на табло 2:2!

Во втором матче играли Ле Ман и Млада Болеслав. Ле Ман провел очень уверенную и эффективную игру, хотя развитие матча по началу оставалось за Младой. Первые минуты шла равная игра, но уже к 15 минуте инициатива перешла к Ле Ману на 18 минуте они провели хорошую атаку  Талиянац наносил удар из пределов штрафной  но вратарь был на высоте, а на 21 минуте отличную и быструю контратаку провела Млада Кисель выдал роскошный пас на ход Кусела который не стал входить в штрафную пробил точно в дальний угол 0:1. Ле Ман  бросился отыгрываться и был близок к этому но не хватило удачи. После перерыва на поле появился Карвальо который и стал героем матча. На 60 минуте Млада не выстояла под натиском и Бангура сравнял счет инициативой полностью владели игроки Ле Мана и гол на 76 минуте был закономерен, Баццоли навесил в штрафную площадь и Карвальо точным ударом головы отправил мяч в сетку 2:1. Ле Ман продолжал доминировать и на 88 минуте все тот же Баццоли вывел на рандеву с вратарем Карвальо который оформил дубль. 3:1 заслуженная победа Ле Мана

Интереснейший матч выдали Баник Мост и Кретель первый тайм остался за Баником уже на 7 минуте они вышли  вперед Пикл прострелил в штрафную и Менди замкнул прострел 1:0 Игроки Кретеля могли отыграться на 35  минуте Одемис пробил с линии штрафной но вратарь был на месте. А в конце первого тайма Баник удвоил счет Эзекуель вывел один на один  все того же Менди и он оформил  дубль. Второй стал зеркальным отображением первого на 61 минуте Штумпф в близи своей штрафной сфолил против Одемиса сам пострадавший и пробил со штрафного точного в  девятку и сократил отставание в счете придав матчу интригу, Баник мог забить 3 гол но все тому же Менди не хватило удачи а вот дальний удар Духамеля  застал вратаря Баника врасплох и 2:2, и когда казалось что матч так и закончиться в ничью на 88 минуте Пенсальфини навесил в штрафную площадь а там Планус эффектным ударом принес своей команде победу 2:3

В заключительном матче встречались Сошо и Манако.с первых минут Сошо завладело преимуществом создав пару опасных моментов на 22 минуте Гасперато открыл счет в этом матче, но уже спустя 7 минут Янжетович обыграв на фланге защитника подал в штрафную где Морис-Беле точным ударом головы отправил мяч в дальний угол 1:1 Ключевым в матче стала замена вместо Гасперано на51 минуте на поле появился Мамаду Самасса который  и принес победу Сошо на 72 Лекавалье выдал точный пас на Самасса который первым касание отправил мяч в дальнею девятку 2:1, а спустя 9 минут Самасса оформил дубль обыграв двух защитников он вошел в штрафную и прокинул мяч мимо вышедшего на него вратаря 3:1  заслуженная победа Сошо

Сигма -Виктория П 2:2

Голы: Губник-17,Пулкете-92; Бендар-44,46

Ле Ман - Млада Болеслав  3:1

Голы: Бангура-60; Карвальо-76,88

Баник Мост - Кретель 2:3

Голы: Менди-7,44; Одемис-61, Духамеля-79 Планус-88,