Авторизация через:
Реферальная система
Приложение для Android

Обзор второго тура кубка «НИВЫ КУБАНИ»

В очередной раз проводится кубок «НИВЫ КУБАНИ» в этом сезоне за победу в кубке борятся команды:

8. ЧСК Пивара (Сербия)

"ЧСК Пивара "  номинально дома уступила " ПСЖ ",  в важнейших матчах за места под солнцем в кубке«НИВЫ КУБАНИ».     " ЧСК Пивара  уступили ПСЖ со счетом 1:2, и особых шансов на победу в этом матче им не отводили. Первый тайм показал, что " ПСЖ " также не ждет от противника никаких сюрпризов,на 18минуте Гонзало Абан  вывел ПСЖ вперед – они  спокойно себе катали мяч, всем видом демонстрируя свое довольство счетом. Но старт второй половины вверг болельщиков "ПСЖ" в шок. Артуро Луполли на 56-й минуте пасле паса Веселиновича отправил мяч в дальний угол ворот Ауйдета и 1:1!.После гола Игроки "ЧСК Пивара" заметно оживились, начали создавать опасные моменты у ворот ПСЖ. Но уверенные действия голкипера"ПСЖ" Чалка свели на нет все усилия " ЧСК Пивара ", а гол все того же Абана принял мяч после паса Санагре в касание, прицелился, пробил – мяч в сетке, забитый мяч на 80-й минуте поставил точку в интриге этого матча. 1:2 и ПСЖ попрежнему лидер кубка

" ЧСК Пивара " – " ПСЖ "– 1:2

Голы: Артуро Луполли-56; Абан-18,80

" ЧСК Пивара ": Гoран Лaбус, Милош Грлич, Бранко Лазаревич, Никола Лекович, Милан Яблан, Душко Мандич, Владимир Веселинович (Лука Ковачевич,67), Александар Йевич (Дино Сарач,57), Витомир Николин, Артуро Луполли,  Неманья Петрика (Далибор Родич,67)
" ПСЖ ": Мулуд Ауйдет, Джеймс ЧалкПауло Жорже, Мамаду Сахо, Кристоф Ландрин (Томас Деруда,45) ,Ларсен Туре (Жан-Мишель Бадьян,61), Алсани Санагрэ, Адама Туре, Люсьен Oвона Ндонг  , Эдуард Сотрокан, Гонзало Абан  ( Панкрат,81)

Предупрждения: Люсьен Овода Ндонг

Ну, и в еще одном матче игроки "Карл Цейсс" спокойно разобрались с  командой из Сербии "Црвеной Звездой". " Карл Цейсс ", можно сказать, победили еще в первой половине первого тайма. На 8-й минуте после навеса точным ударом головы забил Владимир Кокул

И вывел его клуб вперед 0:1, а уже на  19-й минуте все тот же Владимир Кокул оформил дубль только как и в первый  раз в роли ассистента выступил Амзине и на табло 0:2 которые до конца матча так и не смогли отыграть футболисты Црвены Звезды хотя они были очень близки к тому чтобы хотя бы отквитать один гол! А  Карл Цейсс продолжает борьбу на кубки за самые высокие места

" Црвена Звезда " – "Карл Цейсс" – 0:2

Голы:, Владимир Кокул 8,19
" Црвена Звезда " Саша Радивоевич,  Боян Джорджевич, Владимир Джорджевич , Никола Петкович , Огнен Враньеш , Джордже Туторич , Андрей Мркела , Душан Баста (Юрий Будылин,64), Никола Трайкович , Миланко Рашкович , Бранислав Субасич (Нельсиньо, 38)

Карл Цейсс" Кристиан Персон,  Тиаго Ларанью,  Ральф Шмидт, Сиебе Блонделл,  Торрес Виллареал, Андреас Кейл , Рейнольд Шрок, Трухильо Коэльо , Гариб Амзине ,  Владимир Кокул,  Мариан Блятник.

Центральный же матч дня и тура в кубке состоялся на Стадионе Кубань где на глазах 32674 тысяч зрителей встречались Ставропольское Динамо  и Краснодарская Кубань оба клуба претенденты на победу в кубке поэтому в матче ожидалась упорная борьба так и получилось. Что ж, игра, в принципе, получилась что надо. Если вы не болельщик "Кубани", конечно. Хотя даже в таком случае вы должны оценить игру.
Особенно поединок против южан в составе "Динамо" удался Волобуеву. Именно он открыл счет в этом поединке уже на 4-й его минуте, разыграв классную комбинацию с навеса Беавуе  эффектным ударом головы отправил мяч в ворота соперника. Он же фактически решил матч интриги, когда при счете 1:0 в пользу Динамо  замкнул навес все того же Беавуе от углового флажка великолепным ударом головой. После этого в "Динамо", как показалось, уже поверили в победу, но на 39 минуте Баратов пробежав по краю бровки подал в штрафную где первым на мяче оказался Олейник которым ударом головы в дальний угол отквитал один мяч. Во втором тайме обе команды могли отличится но на высоте были вратари обеих команд, матч так и завершился 2:1 в пользу Динамо очень важная победа Динамо которые вместе с ПСЖ остаются в лидерах кубка

"Динамо Ст" - "Кубань" - 2:1 (2:1)
Голы: Волобуеву, 4,29,  – Олейник, 39

"Динамо Ст": Александр Афанасьев , Пьетро Аккарди , Ялле ван Дамме , Давид Никсон , Валиабдула Магомедов , Александер Квик , Жакес Магома (Дорофей Грацкевич ,47) , Клаудио Беавуё , Денис Ткачук (Фернандо Кавенаги,47) , Азамат Ташев (Даниэль Сикорски,47). Андрей Волобуев
"Кубань":  Андрей Дикань, Каррион Айтор Осио , Игорь АрмашКонстантин СелявинЛеонардо Таламонти , Инон Йерушaлми , Олег Иванов , Ренат Баратов (Михаил Светозаров,47), Александр Олейник ( Денис Зубко,47), Леонид Боев , Эисау Гарсиа (Исмаель Лопес,78).

По правде говоря, этот матч должен был заканчиваться как угодно, только не нулевой ничьей. Вроде бы бегали живо, технические и скоростные данные показали  Не хватило голов, без них любой матч становится неинтересным. Хотя обязательно надо отметить желание команд, а также мастерство их вратарей! Команды создали достаточно моментов, могли  хотя бы по разу отметиться голами в воротах друг дружки, но в каких-то эпизодах везения бьющим не хватало, а в других прекрасно действовали голкиперы двух команд – Бернардо Медина и  Хиларио Наварро. Оба вратаря были в прекрасной форме и доказали свое мастерство!

" Либертад " – " Расинг Авельянеда "– 0:0

" Либертад ": Бернардо Медина, Сантос Осса, Белармино Дарио, Адальберто Роман , Пена Мина , Панфило Эскобар, Никола Реццонико , Серхио Акьюино , Виктор Айяла,  Анхель Оруэ, Хуан Самудио
" Расинг Авельянеда ": Хиларио Наварро , Брайан Льюй , Джеффри Беррагэн , Николас Сайнс , Маурицио Аквино Антонини, Себастьен Граццини , Гонсало Перес , Ангел Ромеро , Матиас Санчес , Клаудио Филеппи , Альберто Бенитес