Сейчас ты смотришь список матчей 3-го тура

7Митьюлланд3102324-2
8Металлург Л3012113-2

Ну что же приступим к обзору матчей…
Начну я с матча Мазервелл – Спартак Шклов
11 - 3 ИД | 17.1.11 | Коммерческий турнир | г. Икаст | ст. САС Арена | 29982 зрителей

Главный тренер: PROKHOR
Превосходство Спартака в РУ, могло очень навредить Мазервеллу, но посмотрев , как до этого сыграла команда, можно сразу же поменять свое мнение…

В этом матче шотландцам было главное не проиграть, что собственно они и сделали. Спартаковцам же нужно было набирать очки, для укрепление своих позиции в Таблице.

МАТЧ: В 1-м тайме не было ни одного удара по воротам, что не очень радует, сразу понятно, команды играет в стиле, и никого не будут впускать в свою штрафную Во 2-м тайме игра была более интересна. В начале 2-й 45-минутки , после контр атаки Спартака они забивают гол, на 51-й минуте, отличился Кандея( Тайлор). Сразу понятно, что для шотландской команды это может грозить поражением. Спустя 6 минут после забитого мяча, у Мазервелла появляется шанс пробить штрафной, который к сожалению команды ничего не дает, Прохоров занял удачную позицию. На 66-й минуте еще один шанс , так же штрафной удар и опять неудача. На 85-й минуте, после быстрого розыгрыша и молниеносной атаки Патрик МакПейк (Леонель Месси) сравнивает счет.

Обзор матча Аустрия Вена – Портимоненсе
Аустрия Вена0 - 1Портимоненсе

После 2-х игр в активе австрийце было 2 победы, у португальцев 1 победа и столько же поражений. Команды равные по своему уровню, что придало матчу важность и заинтересованность. Каждой из команд нужно было побеждать, дабы подняться по турнирной таблице.

МАТЧ: 9-я минута ознаменовала начало матча, произошел первый удар по воротам Аустрии . Затем н 14-й минуте штрафной у ворот австрийцев, который к их радости е закончился голом. На 29-й минуте еще один опасный момент у ворот Венской команды, Аустрия показывает непонятный футбол, команда не может провести ни одной нормальной атаки. Во 2-м тайме решился исход матча. На 57-й минуте австрийцы проводят неплохую атаку, дальний удар по воротам, вратарь соперника на месте. Затем также следовали и другие удары по воротам, но так и никто пока забить не может. И вот на 85-й минуте, хорошо разыграв момент Портимоненсе выходит вперед, благодаря Боуэну(Геррэтт).

Главный тренер: и.о. Главного тренера

К матчу наверное больше готовился Мосс, так как у Маккаби тренер ушел перед началом КТ, но заявки на первые три матча успел поставить, то есть Мосс играл визуально против другого тренера.

МАТЧ: В 1-м тайме первый удар был только на 35-й минуте , до этого команды боролись за мяч в центре поля. Во 2-м тайме игра более интересна по своему характеру. Первый мяч оказался в воротах Мосса, на 64-йминуте, с 11-метровой отметки, в исполнении Арбеитмена. Второй мяч израильтянами был забит на 92-й минуте, тот же Арбеитмен (Бирам).

Главный тренер: OBOD

Этот матч был важен для обоих команды, так как они обе были на дне таблицы, так же явное преобладание хозяев турнира в силе.

Матч: Уже на 7-й минуте датчане проводят опасную атаку и удар, но не доходит до гола. Спустя еще 2 минуты, еще одна опасная атака Митьюлланда и опять неудача. На 14-й минуте ,опятьу них же опасный момент со штрафного удара, опять только новое волнение для зашиты противника, видно хозяева турнира серьезно подошли к этому матчу, так как потом уже поздно будет набирать очки. Оставшееся время 1-го тайма , также прошло под натиском датчан, У Металлурга, почти не было попыток атаковать ворота соперника, хотя был один штрафной удар, но мимо ворот. 2-й тайм решил исход встречи. У нас за первых 15 минут, Митьюлландцы провели еще 2 опасных атаки, также немного заиграли их соперники, немного поволновали на 60-й минуте соперника, исполняя штрафной момент. И все же датчане дажали противника, на 87-й минуте, Ольсен(Поульсен) спасают команду от нулевой ничьи.

Голеадор тура:Арбеитмен(Маккаби Хф) - 2 гола
Ассистент тура:Я хочу отметить здесь Поульсена(Митьюлланд), который спас свою команду ,отдав голевой пас и помог добыть 3 очка в этой нелегкой игре