Обзор третьего тура кубка «НИВЫ КУБАНИ»

Один из лидеров кубка ПСЖ встречался с немецким  Либертадом . упорной борьбы  в матче не получилось французская команда легко обыграла своего соперника не оставив тем шансов. игроки ПСЖ  с самого начала матча завладели преимуществом создавая момент за моментом, уже на 12 минуте Томас  Деруда великолепным пасом вывел Шонгве на рандеву с вратарем и тот легко переиграл кипера  Либертада 1:0.но на этом игроки ПСЖ не собирались останавливаться Сотрокан мог удвоить преимущество но его удар на 25 минуте угодил в штангу, но уже на 34 минуте  страния Сотрокана были вознаграждены  Ландрин обыграв соперника на входе в штрафную отпасовал под удар Сотрокану который в касание отправил мяч в дальний угол 2:0! ПСЖ и в дальнейшем нагнитали давление на ворота соперника и под занавес матча довели счет до  разгромного  Деруда выполнил навес в штрафную где Шонгве великолепным ударом головы оформил дубль и сделал счет 3:0!ПСЖ продолжают лидировать в кубке, а вот тренеру Либертада есть над чем призадуматься!

ПСЖ-ЛИБЕРТАД-3:0(2:0)

Голы:Шонгве-12,80, Сотрокан-34

" ПСЖ ":  Жером Алонсо, Сильван Арманд Киприан Сикиу (Фабрис Панкрат,45) ,Пауло Жорже (Жан-Мишель Бадьян,45)  , Бассиру Дембеле, Кристоф Ландрин Томас Деруда , Барейро Фелиппе , Люсьен Oвона Ндонг  , Эдуард Сотрокан (Самуэль Пйетр,35), Майрон Шонгве

" Либертад ":  Роберто Акоста, Торбен Хоффманн, Владимир Марин, Даниэль Педрели , Эйджел Флодстрём  Панфило Эскобар,  Фредди Ортис, , Серхио Акьюино  , Виктор Айяла Руди Хаддад, Нельсон Вальдес

В другом матче тура Карл Цейсс встречались с ЧСК Пивара! Более того – команды даже ни разу не забили в ворота друг дружки, хотя матч получился не очень насыщенным на события, и главное – не очень зрелищным и осмысленным в футбольном плане! Вся игра в основном вязла в центре поля, команды не охотно шли в нападение играя в большенстве на контратаках но и при этом ЧСК Пивара могли вырвать победу в этом матче на 74 минуте Дино Сарач вышедший на замену  после паса Джарича оказался один на один с вратарем соперников но его удар в прекрасном броске парировал Бркич! И как итог этого матча 0:0 на табло!

Карл Цесс-ЧСК ПИВАРА-0:0(0:0)

Карл Цейсс" Кристиан Персон,  Тиаго Ларанью,  Ральф Шмидт, Сиебе Блонделл,  Торрес Виллареал, Андреас Кейл , Рейнольд Шрок, Трухильо Коэльо , Гариб Амзине ,  Владимир Кокул(Мариан Блятник,51).,  Тобиас Вернер

" ЧСК Пивара ": Младен Бркич, Владимир Донкич (Милош Грлич,70), Небойша Десница, Боголюб Пандуров, Горан Джарич, Душко Йович Владимир Яшич, Ловр Вулин Слободан Крстанович, Милош Радин (Неманья Петрика,84),  Никола Попин (Дино Сарач,57)

Предупреждение: Душко Йович

Номинальные хозяева кубка Кубань принимала Црвену Звезду. После поражения во втором туре от Динамо Ст. краснодарцам во чтобы то ни стало нужно было одержать победу если они хотели продолжать борьбу за победу в кубке! Так и получилось Кубань одержала уверенную победу,с первых минут  игроки  Кубани  бросились выполнять поставленную  задачу прибрав инициативу в свои руки стали создавать угрозы у ворот соперника и на 33 минуте Светозаров выполнил подачу в штрафную площадь соперника и Перейра ударом головы вывел свою команду вперед 1:0. В начале второго тайма краснодарцы закрепили преимущество  Оуатарра  обыграл защитника на входе в штрафную и пробил в дальний угол вратарь был бессилен и 2:0! Но уже спустя 9 минут  Кубань довела счет до разгромного Топчу убежал то соперника на бровке подал в штрафную и Олейник ударом головы сделал счет 3:0! Заслуженная победа Кубани, а игрокам Црвены Звезды остается пожелать удачи в оставшихся играх.

КУБАНЬ-ЦРВЕНА ЗВЕЗДА-3:0(1:0)

Голы:Перейра-33,Оуатарра-51,Олейник-60

"Кубань: Андрей Дикань, Виталий Калешин, Вадим Евсеев, Оскар Диас, Инон Йерушaлми (Сретен Сретенович,45), Исмаель Лопес (Арман Оуатарра,45), Андрей Топчу, Михаил Светозаров, Марко Таддеи, Пабло Перейра, Денис Зубко (Александр Олейник,45)

" Црвена Звезда " : Дуглас Леитэ, Андреа Паолуччи, Никола Петкович, Вуядин Савич, Ненад Миладинович, Пеззолано Пауло Сезар, Андрей Мркела (Ненад Милияш,45 ),Никола Трайкович, Душан Баста (Юрий Будылин,61), Эмилио Бозиновски, Саша Попич (Александар Евтич,45)

В звключительном матче тура один из лидеров Динамо Ст. не оставили шансов  Расингу хотя по игре их соперники никак Не заслуживали такого счета, первый раз мяч побывал в воротах Расинга уже на 7 минуте Магома выдал велиолепный пас Ташеву и тот точным ударом под перекладину открыл счет в этом матче 0:1! Игроки Расинга бросились отыгрываться и поплатились за это на 14 минуте Динамовцы провели образцовую контатаку Бугаков отобрав мяч своим пасом бросил в прорыв  Невидимого который убежав по краю прострелил в штрафную где первым на мяче был все тот же Ташев и 0:2,а на 22 минуте игроки Динамо сняли все вопросы о победителе в этом матче,Магоме подал в штрафную и Ташев ударом головы оформил хет-трик! Расинг мог сократить разрыв но вратарь Динамо Альберто был безупречен, а на 59 минуте Ткачук после передачи Грацкевича довел счет до неприличного 0:4! Динамо остается одним из главных претендентов на победу в кубке!

Расинг Авельянеда - Динамо Ст. 0:4 (0:3)

Голы:Ташев-7,14,22 Ткачук-59

" Расинг Авельянеда ": Серхио Ромеро, Адриан Бастиа, Джеффри Беррагэн, Факундо Орейя, Келсо Эскивел, Лиуэ Причода, Клаудио Филеппи (Маурицио Аквино,70), Милош Рельич, Данило Сакраменто (Пабло Гонзалез,70), Хуан Респуела, Альберто Бенитес (Хуан Сотело,70)

"Динамо Ст": Маркос Альберто, Пинедо Меса, Мурат Сатцаев, Дмитрий Бугаков, Александр Науменко (Фернандо Кавенаги,66) , Сергей Нижевязов, Павел Колесников, Александр Невидимый, Виталий Глущенко, Жакес Магома (Дорофей Грацкевич,46), Азамат Ташев (Денис Ткачук,46)

Предупреждение:Пинедо Меса