Обзор 4 тура кубка «НИВЫ КУБАНИ»

4 ТУР

11 - 4 ИД | 18.1.11 | Коммерческий турнир | г. Краснодар | ст. Кубань | 30893 зрителей

Трипи Маконда 39'

39' Г

35'

Пауло Жорже

45'

61'

57%

Открывали тур ПСЖ и Карл Цейсс! Еще до начало матча тренер Карла Цейсса говорил:                 Rush (Карл Цейсс),

Нам предстоит оч сильный соперник, на мой взгляд главный претендент на чемпионство в этом турнире, надесь удача будет на нашей стороне и мы добьемся ничейного результата !)))

Но ни все тренеры были солидарны с его мнением:

declarant (Кубань),

По-моему, самый сильный соперник тут Динамо =)))

Ну как и предполагал наставник Карла Цейсса матч впринципе получился равным и шансы на успех были у обеих команд но удача была на стороне ПСЖ в этот вечер! Оба соперника матч начали ровно нельзя было выделить какуюту команду но все же в конце первого тайма игроки ПСЖ реализовали один из своих моментов Трипи Маконда обыграв соперника на бровке подал в штрафную где Шонгве прекрасным ударом головы в дальний угол открыл счет в матче и как окажется принес победу своей команде! Игроки Карла Цейсса  во втором тайме имели пару моментов отыграться но где то не хватило точности в завершении атак а где то удачи! ПСЖ получили три очка и продолжает лидировать в турнире! На после матчевой пресс-конференции :

Rush (Карл Цейсс),

ну возможно!) Спорить не буду но ПСЖ тоже один из кандидатов на 1е место на мой взгляд!!! По игре - могли отыграться но не использовали свой 1н и по сути самый опасный момент ! но результат есть результат побеждает сильнейший, спасибо за игру и удачи!!!

VtM (Пари Сен-Жермен),

Ну финальный результат всё покажет...кто самый сильный соперник! Карл Цейссу спасибо за игру..нам было сегодня не легко!!

В другом матче ЧСК Пивара встречалась с краснодарской Кубанью и в этом матче была феерия голов аж целых семь шесть  из которых побывали в воротах ЧСК Пивара! В матче борьбы как таковой не получилось! на 28 минуте с одиннадцати метровой отметки Боев открыл счет в этом матче, а в концовке тайма на 44 минуте Зубко удвоил преимущество, но это было только начало! В начале второго тайма Олейник сделал счет 3:0, Игроки Пивара попытались переломить ход игры и смогли отыграть один мяч это сделал  на 64 минуте Петрика после навеса Веселиновича! но Кубань была в этот вечер на голову сильнее соперника и на 72 минуте Олейник оформил дубль! И в концовке матча на 81 и 91 минуте соответственно Перейра сделал и довел счет до непреличного

Ну, арбитр в пользу хозяев свистнул. Тем более, что у напада отличный болевой получился, грех было очко не засчитать

Kolyan (ЧСК Пивара),

Результат, конечно, закономерный. Но зачем эта сволочь со свистком пенальти придумал? Мяч был у моего оборонца. Напад грубо пошел в отбор, а засудили нас. Так был открыт счет. После этого ребята сникли и пропустили еще 5 случайных голов.
А если серьезно, то поздравляю с победой. Удачи в дальнейшем.

Владимир Веселинович 64'

64' Г

45'

Дино Сарач

51'

65'

Леонид Боев

28' П

Денис Зубко

Арман Оуатарра 44'

44'

Арно Акербум 72'

57'; 72'

Арман Оуатарра 81'

81' Г; 91'

Леонид Боев

45

Денис Зубко

45

58

Црвена Звезда встречалась с Расингом и одержала первую победу на турнире! Играла была равной команды по переменно владели инициативой и создавали опасные моменты у ворот соперника, но в реализации Црвена Звезда превзошла своего соперника на 75 Нельсиньо  выйдя на рандеву с вратарем соперника точным ударом в дальний угол ворот принес первую победу своей команде на турнире!

Urava (Црвена Звезда),

Ура-а-а! Первая, правда скромная, победа в этом коммерческом турнире. Радует, что нападающие могут забивать, а защита надежно(хоть иногда ) играть.

Нельсиньо

75'

56'

Нельсиньо

45'

45'

57'