Реферальная система
Приложение для Android

ОБЗОР 5 ТУРА "НИВЫ КУБАНИ"

5 ТУР

11 - 5 ИД | 19.1.11 | Коммерческий турнир |                 г. Краснодар | ст. Кубань | 32674 зрителей

Хосе Перейра 80'
80' Г
Эйджел Флодстрём
 16'
45

11 - 5 ИД | 19.1.11 | Коммерческий турнир | г. Краснодар | ст. Кубань | 32674 зрителей

Исмаель Лопес 5'
5' Г
 Арно Акербум
 Андрей Топчу
45'
 Денис Зубко
 Пабло Перейра
61'
 Леонид Боев
 Александр Олейник
61'

Эдуард Сиссе 88'
88' Г
61

Внимание всех болельщиков конечно же к центральному матчу тура в котором хозяева краснодарская Кубань встречалась с ПСЖ! Это была очень важная игра для Кубани так как для  того чтобы бороться за победу  в турнире им необходимо было побежлать ПСЖ! и с первых минут краснодарцы бросились выполнять эту задачу и уже на 5 минуте матча открыли счет Лопес убежал по краю от своего опекуна и выполнил отличную подачу в штрафную соперника где Боев ударом головы отправил мяч в ворота Алонсо!1:0 игроки ПСЖ долго приходили в себя от такого начала матча но к середине тайма выравняли игру в матче и даже могли отыграться под занавес тайма но Дикань был на высоте!Во втором тайме игра была равной и когда казалось уже Кубань может праздновать победу Сиссе совершил хороший рейд по краю и выполнил подачу в штрафную где Панрат прекрасным ударом головы в дальний угол не оставил шансов Дикани и 1:1!Кубань в оставшееся время попыталась  сподобиться на штурм но сил уже не хватило,ничья которая вполне устроила ПСЖ ,а для Кубани остается очень мало шансов на победу в турнире!

Брайан Льюй
 68'
 Пабло Гонзалез
 Хуан Респуела
45'
 Бруно Дзукулини
 Себастьен Граццини
45'

Никола Попин
24'
Дино Сарач
Слободан Крстанович 91'
80'; 91'
74

После матча где встречались Расинг и ЧСК Пивара на турнире осталась только одна команда которая не почувствовала вкус победы это Расинг уоторы в чистую проиграл ЧСК Пивару! Весь матч игроки Пивара владели инициативой создавая момент за моментом у ворот соперника нанеся 13 ударов по воротам Расинга 7 из которых пришлись в створ ворот!на 24 минуте Попин выйдя на рандеву с вратарем отравил мяч в сетку! Вратарь Расинга под таким давлением до 80 минуты справлялсь с ударами игроков Пивара, но на 80 и он был уже бессилен это Сарич великолепным обводящим ударом удвоил преимущество и на 91 он же оформил дубль и довел счет до разгромного! 0:3 Уверенная победа ЧСК Пивара а Расингу желаем все таки одержать победу на турнире!

Almas92_12 (Расинг Авельянеда),
Доброе время суток! Очередной провальный матч. Пока так и не нашел оптимального состава, да и с тактикой ошибся. Спасибо за игру
Kolyan (ЧСК Пивара),
После игр с монстрами сегодня мы сами были таковыми. У некоторых создалось впечатление, что шапками закидаем. Радин, например, не хотел играть абсолютно. Зато отлично вошел в игру молодой Сарач. 2 гола были ему наградой. И это всего за 20 минут. Соперникам благодарность за игру.
Динамо Ст0 - 0Црвена Звезда