ОБЗОР 6 ТУРА "НИВЫ КУБАНИ"

6 ТУР

11 - 6 ИД | 20.1.11 | Коммерческий турнир | г. Краснодар | ст. Кубань | 32674 зрителей

Мариан Блятник
62'

Марко Таддеи
 16'
57
 В первом  матче  хозяева турнира встречелись с   Карл Цейссом! Игроки Кубани имели подавляющее преимущество но им не хватило одного забитых мячей в ворота соперника! Карлу Цейссу весь матч пришлось провести в обороне, которая вместе с вратарем Персоном который был просто великолепен в этом матче справились со своей задачей на отлично не дав краснодарцам одержать победу!Кубань жалеет об упущенных моментах,а Карл Цеййс зарабатывает одно очко в свою копилку!
declarant (Кубань),
Поздравляю с ничьей! Ставка была сделана на оборону, но оборонялись вы неплохо. Мои же хлопцы не смогли реализовать созданное. Удачи в дальнейшем !

Самуэль Пйетр
7'
Фабрис Панкрат
56'
Гонзало Абан
Алсани Санагрэ 65'
65' Г
 Адама Туре
 Сильван Арманд
61'
 Барейро Фелиппе
 Бассиру Дембеле
61'
 Киприан Сикиу
61'

Гонсало Перес
 82'
 Себастьен Граццини
 Ангел Ромеро
61
 Адриан Бастиа
 Бруно Дзукулини
61
7'
56'
65' Г
 Адама Туре
61'
61'
61'

3Голы0
11Удары0
14Навесы0
37Пасы10
1Штрафные2

82'
61
61
В другом матче лидер турнира без особых проблем разобрался с Расингом !ПСЖ С первых и до последних минут имел полное преимущество, создавая момент за моментом у ворот Расинга! Уже на 7 минуте матча игрокам ПСЖ удалось открыть счет  Самуэль Пйетр войдя в штрафную нанес точный удар и мяч в сетке 1:0! в начале второго тайма на 56 Панкрат удвоил преимущество, а до разгромого счет довел Абан на 65 минуте с передачи Санагрэ! После этой победы ПСЖ становится Единоличным лидером!
Almas92_12 (Расинг Авельянеда),
Доброе время суток! Вполне ожидаемы результат и счет по игре. Не смог противопоставить абсолютно ничего своему оппоненту. Спасибо за игру!

Артур Сарна
30'
Милош Радин
52' ДУ; 63'
 Неманья Петрика
 Милош Радин
31'
 Витомир Николин
 Владимир Яшич
64'
 Слободан Крстанович
 Душко Йович
74'

Виталий Глущенко 38'
38' Г
Александр Науменко
 27'
65
Под занавес турнира ЧСК Пивара набрал ход, одерживая победы!А Динамовцы на 80% лишились возможности занять первое место на турнире так как в последнем туре им необходимо громить ПСЖ! начало матча осталось за Пивара на 30 минуте  Сарна обыграв защитника пробил в дальний угол ворот и вратарь был бессилен 1:0! но прошло всего 8 минут и Динамовцы отыгрались  это Глущенко вывел Волобуева на рандеву с вратарем и то сравнял счет 1:1 и казалось Динамо переломить ход игры но начало второго тайма показало что Пивара не собирается упускать победу сначало на 52 минуте Радин потрясающим ударом метров с 30 вывел свою команду вперед а спустя 11 минут он же оформил дубль и принес своей команде победу!3:1 заслуженная победа ЧСК Пивара!
SpartakMosskow (Мускрон),
Дааа конечно выпускал на вторую игру подряд опять дубль, думал справятся, но силенок не хватило на две игру. vadimka312 удачи в матче с ПСЖ, победить реально ))
vadimka312 (Динамо Ст),
Я новый менеджер этого клуба,но всё же я решил не переделывать состав своего коллеги,т.к. до этого были отличные результаты,но всёже этот матч мы проиграли=(Теперь я сам сделаю тактику и постараюсь хорошо сыграть с ПСЖ,но это будет сложно!
Kolyan (ЧСК Пивара),
Сегодня все сыграли отлично. Конечно, еще слишком много неточных пасов, но зато заряженность на игру радует. И скорость неплохую показали. Причем динамовцы в этом турнире показали очень качественную игру. Тем ценнее победа.

Никола Реццонико 36'
36' Г
 Патрик Охс
 Торбен Хоффманн
46'
 Роберто Акоста
 Бернардо Медина
46'
 Руди Хаддад
46'

Бранислав Субасич
20'