ОБЗОР 7 ТУРА "НИВЫ КУБАНИ"

7 ТУР

11 - 7 ИД | 21.1.11 | Коммерческий турнир | г. Краснодар | ст. Кубань | 32674 зрителей

Оскар Диас
 58'
 Леонид Боев
 Пабло Перейра
59'
 Арно Акербум
 Михаил Светозаров
60'
 Исмаель Лопес
 Денис Зубко
72'

Пена Мина
 86'
45
В последнем туре турнира хозяева встречались с Либертадом! игроки Кубани хотели завершить турнир победой и приложили для этого много усилий но этого не хватило для главного поразить ворота соперника! Краснодарцы имели подавляющее преимущество и создали столько моментов что счет должны был быть разгромным, но блистательная игра вратаря Либертада  Медины свела все усилия игроков Кубани на нет и как результат нулевая ничья которой должны быть рады игроки Либертада! А Кубань сожалеет о упущенных моментах!
declarant (Кубань),
Если в предыдущем матче всего 4 удара по воротам без гола, то в последнем уже 11... Растем ? =)))))

Ангел Ромеро
45'
 Данило Сакраменто
 Хуан Сотело
45'

Владимир Кокул
55'
45
Расинг остался единственной командой на турнире которой так и не удалось победить, в завершающем матче Расинг с минимальным счетом устипил Карлу  Цейссу, который весь матч владел преимуществом и усилием Кокула на 55 минуте забили единственный мяч в этом матче! Заслуженная победа Карла Цейсса!
Almas92_12 (Расинг Авельянеда),
Доброе время суток! И снова не смог организовать игру. Большая удача, что пропустили всего один мяч. Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейших играх!
Rush (Карл Цейсс),
Рад что выиграли, сопернику спасибо за игру! что касается матча били больше но как правило удары были из далека! У соперника был момент отыграться но игрок не воспользовался своим моментом!

Давид Никсон 32'
32' Г
Фернандо Кавенаги
81'
 Даниэль Сикорски
56'

Эдуард Сиссе
61'
Майрон Шонгве
77'
45
в последнем матче на турнире для того чтобы занять первое место Динамовцам необходимо было с крупным счетом обыгрывать ПСЖ, по первым минут казалось что это возможно Ставропольские игроки больше владели мячом и на 32 минуте Никсон ыдал отличную передачу на Ткачука который точным ударом головы поразил ворота ПСЖ 1:0! после пропущенного гола игроки ПСЖ активизировались и могли еще до перерыва отыграться, но не хватило везения! А на 61 минуте Сиссе  прекрасным ударом в дальний угол сделал счет 1:1 но игроки ПСЖ не стали останавливаться на достигнутым и на 77 минуте Шонгве выйдя один на один вывел ПСЖ вперед и снял все вопросы о пебедителе турнира!но Динамовцы не опустил рукм м на 81 минуте Кавенаги выпругнув выше всех в штрафной соперника сравнял счет!Что же матч выдался на славу! А игроков ПСЖ поздравляем с победой!
vadimka312 (Динамо Ст),
спасибо!!!Но в основном это твоя заслуга=))
Матч получился интерестным и результат меня устроил!
Спасибо за игру и удачи во второй волне!!!!

Главный тренер: Kolyan
в последнем матчу турнира Црвена Звезда встречалась с ЧСк Пивара!Матч получился равным но удача была на стороне Црвены Звезды,которая одержала волевую победу!на 52 минуте Радин великолепным ударом головы вывел ЧСК Пивара вперед но уже на 63 минуте Рашкович сравнял счет а на 88 минуте обыграв двух защитников на входе в штрафную точным ударом Рашкович оформил дубль и принес своей команде победу в этом матче! Турнир подошел к концу спасибо всем командам за хорошую и бескомпромисную игру!
Kolyan (ЧСК Пивара)
В поражении виноват только я. Не надо было после забитого гола тактику менять. Отсюда и результат турнира: вместо четвертого места предпоследнее. Urava, поздравляю с победой.