Золотой сезон

После регистрации

Мой первый сезон в легионе  был коротким. В нём было всего  4 игры . Моя карьера в легионе начиналась в скромной латвийской Кулдиге. В которую я пришёл по незнанию один неправильный клик, и я уже являюсь менеджером команды, которая находится в довольно кризисном положении 15 место в чемпионате надо что то делать. Сначала я мог даже уйти из игры в первый же день, если бы не разобрался с билдом. Но я разобрался и не пожалел да. Но всё же я отклонился от основной темы. Близился мой первый матч и не с кем ни будь а с чемпионом Вентспилсом .

Первый матч Кулдига – Вентспилс

Первый блин не вышел комом, потому что проигрыш был минимальным .1-2 соперник оценил действия моего вратаря отразившего 8 ударов. Пропустив первыми 2 гола мои игроки сообразили атаку и забили гол престижа. После навеса с фланга капитан французский легионер Франк Рибери красивым «замыканием « привёл атаку к логичному концу. Этот матч для меня стал первым в качестве главного тренера Кулдиги. До этого матча мне в статистику записали матч с Блазмой тогдашним моим ещё конкурентом за 15 –е место в чемпионате матч закончился вничью 1-1. За мой первый клуб забил тоже легионер, но с ближнего зарубежья пенальти реализовал Наливко, кстати, бывший игрок чемпиона Белоруссии Звезды-ВБГУ.

Второй матч Кулдига - Елгава

Второй матч и первая победа пусть и над командой, из которой недавно ушёл менеджер, но это победа 1-0. Забивает мой лучший форвард Павлов. Больше ничего и не сказать о том матче. Лишь то, что Кулдига начинает гонку за 14-е место и пытается догнать Ауду.

Третий матч Кулдига -  Валмиера

Третий матч второй серьёзный соперник. Ничья   2 -2, хотя могли и побеждать, если бы не замены. На 45 – й минуте заменив по неопытности. Лучшего форварда забившего два гола. Первыми мои пропустили, но потом мои встрепенулись и усилиями Павлова вырвались вперёд, но после неправильных замен мои пропустили. Итог уже написан сверху по тексту. Результат вполне приличный для начинающего менеджера  и четвёртого матча.

Четвёртый матч Кулдига г-  Металург Л

Четвёртый матч и снова серьёзный соперник. На неопытность уже было списывать уже было нельзя. Матч закончился поражением, но не позорным,0 -1 от заведомого фаворита приличный результат. Тайм мои архаровцы продержались целый первый тайм не пропустив. Но на 54 – й минуте пропустили контрольный выстрел. И всё четвёртый матч закончился со счётом 0 – 1.

Пятый матч Кулдига – Ауда

Всё ближе конец чемпионата. Предпоследний матч в нём решалось, получу ли я премиальные за Кулдигу. Такие деньги как 500000 $ на дороге не валяются. Победа нужна была как воздух. И мы её взяли. Победа была волевой, но всё равно победа. 2-1 на 28 – й Павлов выводит команду вперёд. Но через 9 минут после начала второго тайма игроки Ауды сравнивают счёт. Победной для меня стала 79 – я минута, когда подключившийся к розыгрышу штрафного  Васильев головой забил второй гол моей команды. Победа и ещё будущие 500 тысяч были у меня.

Шестой матч Кулдига – Януиба

Вот и подходил к концу мой золотой сезон. Конец получился не очень хорошим для меня проиграли 0 -4 явному фавориту. Конец сезона разница мячей -4 . Не самая лучшая разница, но для начало отлично. Так и закончился мой золотой сезон.

Ifn, 19 02 2011 09:50:09. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 90,000 ФМ.   Статья не премирована.