па

Здравствуйте уважаемые читатели.

Вашему вниманию я хочу представить обзор первого тура Турнира  Дублёров-2

Группа А

11 - 26 ИД | 19.2.11 | Товарищеская игра | г. Брест | ст. Брестский | 20000 зрителей
Динамо Бр0 - 2Терек
Александр Матюхевич
 28'
 Юрий Королюк
 Дмитрий Мозолевский
69'
 Гия Тодуа
69'
 Виталий Панасюк
 Владимир Хващинский
69'

Сергей Кушка
72'
Муса Мазаев
79'
45

Турнир Дублёров-2011 открывал матч между двумя соседними странами России и Беларусь. В этой встречи встречали Динамо Бр и Терек. Стадион ст. Брестский заполнился по максимуму (20 тысяч) и все ждали прекрасной и красивой игры. Матч начался с опасных атак Терека, но вратарь хозяев был на чеку. Динамо так же смогли организовать в первом тайме одну неплохую атаку, но вратарь смог ликвидировать опасную ситуацию. После перерыва гости сделали замены, что бы усилить игру. А тренер Динамо Бр решил немного подождать с заменами и сделал их только на 70 минуте. Но после замен хозяев, гости в ближайшие 10 минут создали 2 прекрасных момента и смогли их реализовать, и тем самым смогли победить в этой встречи со счётом 0-2. В этой встречи голами отметились: молодой и перспективный форвард Сергей Кушка (72') и опытный игрок сборной России Муса Мазаев (79') который проводил последний матч за свою команду.
пп

Группа В

11 - 26 ИД | 19.2.11 | Товарищеская игра | г. Лиепая | ст. Даугава | 24653 зрителей
Металлург Л1 - 0Гелиос
Людвиг Тасане
33'

52%Владение мячом48%

В группе В встречались Металлург Л из Латвии и Гелиос из Украины. Силы команд практически равны, но всё же Металлург посеян в своей группе по 1 номером, и считается фаворитом группы. На стадионе ст. Даугава собралось практически 25 тысяч, и болельщики хозяев ждали от своей команды только победы. Ну вот раздался свисток арбитра матча и встреча началась. И с первых же минут хозяева захватили преимущество в матче, создав множество моментов в первом тайм, но использовать, смогли только 1, на 33 минуте игрок Металлурга Людвиг Тасане, прекрасным ударом вывел свою команду вперёд. Во втором тайме исход встречи не поменялся, обе команды смогли создать моменты но в решающий момент не хватало везенья. И Итог встречи 1-0 в пользу Металлурга. Стоит отметить что хозяева нанесли 15 ударов и из них 14 в створ.
ллл

11 - 26 ИД | 19.2.11 | Товарищеская игра | г. Гродно | ст. ЦСК Неман | 11189 зрителей
Белкард2 - 2Рампла Хуниорс
Христо Телкивски
Евгений Тулинский 24'
Евгений Тулинский 89'
24'; 89'
 Евгений Нестеревич
 Иван Садовничий
45'
 Владимир Козко
 Фабьен Бударен
45'

Альфредо Гевара 4'
4' Г
Марсело Перез
Гача Медино 31'
31'
 Бруно Пьяно
 Марцин Василевски
45
 Гача Медино
 Игнасио Консепсьон
45

Во втором матче группы В встречались Белорусский клуб Белкард и уругвайский клуб Рампла Хуниорс. Оба тренера выпустили дублирующие составы, и шансы на победу в матче был у обеих команд. В этом матче обе команды нанесли немного ударов, но реализация была на высоте. Уже в начале матча гостям удалось открыть счёт в матче Элвис Ортис (4' Г) после навесной подачи Альфредо Гевара. Но до перерыва хозяева удалось сократить счёт и это сделал Христо Телкивски на 24 минуте, но всё таки уругвайской команде удалось уйти на перерыв лидируя на 31 минуте Марсело Перез сделал счёт в матче 1-2, После перерыва оба тренера сделали замены, и на протяжения всего второго тайма команды играли на встречных курсах, и всё таки на 90 минуте хозяевам удалось сравнять счёт и тем самым взять 1 очко в турнире. И Итог встречи 2-2! Победила дружба!
рр

Группа С

11 - 26 ИД | 19.2.11 | Товарищеская игра | г. Тюбиз | ст. Лебюртон | 16681 зрителей
Тюбиз2 - 2Урал
Джанлука Фальцоне
39'; 47'
 Растислав Пикарт
 Алессандро Розина
61'
 Кентен Гейи
 Бенуа Ладрье
61'
 Александре Вандамме
 Рафаэле Кьярелли
75'

Никита Жданкин 16'
16' Г
Славио Аннунциата
Никита Жданкин 74'
74' Г
61
 Маркос Раминьо
 Дмитрий Платонов
73

Группу С открывал матч между бельгийским Тюбизом, и российским клубом Урал. Оба тренера выпустили несколько лидеров от своей команды на игру, и надеялись только на победу. Весь ход матча проходил в равный борьбе моментов у обеих команд было не много но каждая из команд смогла их использовать. С начало на 16 минуте игрок Урала Жереми Алиадьер открыл счёт, но вскоре Джанлука Фальцоне из Тюбиза сравнял. После перерыва хозяевам удалось провести быстрою атаку и выйти вперёд в этой встречи. Но палочкой-выручалочкой для Урала стал Славио Аннунциата который сравнял счёт во встречи на 75 минуте. И итоговый счёт 2-2! В ответном матче ждём такой же упорной борьбы!
оо

11 - 26 ИД | 19.2.11 | Товарищеская игра | г. Монтевидео | ст. Парк Федерико Сарольди | 17800 зрителей
Ривер Плейт М5 - 1Альбирекс Ниигата
Хорхе Cамбрана
Хуан Курбело 6'
Альваро Менессес 32'
6'; 32'
Герман Хорнос
Альваро Менессес 25'
Альваро Менессес 75'
25' Г; 75'; 88'

Кудзихико Тибо 91'
91' ДУ
Марсио
 21'
Хендзи Каймото
 53'
 Кису Яно
 Кудзихико Тибо
62
 Масатако Сакамото
 Сонго Осидзава
73

Второй матч в группе С проходил на стадионе Парк Федерико Сарольди, и на матче присутствовало около 18 тысяч зрителей. К сожалению, тренер уругвайской команды не отправил состав на матч, но и автосостав не подкачал и разгромил японский клуб. В этом матче стоит отметить нападающих хозяев Герман Хорнос( каторый сдел хетт-трик в матче) и молодого и очень перспективного уругвайского нападающего Хорхе Cамбрана, забивший в матче 2 мяча. Гости лишь смогли в добавленное время второго тайма забить гол престижа. И итоговый счёт, крупная победа 5-1, в пользу Ривер Плейта. Надеюсь в ответном матче будет интересное противостояние!
аа

Группа D.

11 - 26 ИД | 19.2.11 | Товарищеская игра | г. Москва | ст. Динамо | 24239 зрителей
Динамо М1 - 1Коммунальник Сл
Стивен Джеррард
Луис Агияр 42'
42'
Брайан Керр
 1'
 66'
 Михаил Мысин
 Александр Кокорин
43'
 Люк Уилкшир
 Александр Орехов
45'
 Брайан Керр
 Владислав Кулик
67'

Марио Фрик
85'
86

В последней группе D. встречались один из самых сильных клубов на турнире Динамо Москва и белорусский клуб Коммунальник Сл. Перед началом матча шансов на победу было у российского клуба, но игра доказало обратное. Веся встреча проходила в равной борьбе, и явного фаворита в матче не было, но первыми забили хозяева на 43 минуте Стивен Джеррард с передачи уругвайского форварда Луис Агияр. После перерыва игра развивалась на встречных курсах. Но всё же гостям удалось отыграться в конце второго тайма Марио Фрик на 85 минуте в прекрасной комбинации сравнял счёт и добыл для своей команды ценное 1 очко! И итоговый счёт 1-1!

гг

11 - 26 ИД | 19.2.11 | Товарищеская игра | г. Нальчик | ст. Спартак | 11100 зрителей
Спартак Н2 - 1Газиантепспор
Робертас Пошкус
19'
Шантон Зорбас
61' П
 Евгений Шелютов
45'

Тевфик Кёсе
39' ДУ

И последний матч в нашем выпуске между спартаком из нальчика и турецким клубом Газиантеспор. Первый тайм проходил в равной борьбе, и результат первого тайма 1-1. Второй тайм был намного интереснее чем первый, в нём происходил больше верховых единоборств, красивых комбинаций, и удача во втором тайме улыбнулась хозяевам на 61 минуте Шантон Зорбас реализовал пенальти и тем самым принёс победу своему клубу! Итог встречи 2-1 в пользу хозяев матча! Ждём ответной игры в Турции! Удачи обоим тренерам!

аа

Матч между командами Бастии-Прогрессо , не смог состояться в связи что Прогрессо учавствует в интеркубках!