Обзор четвёртого тура второй Бундеслиги

Карл Цейс 2 - 0 Ганза

Матч между первой и седьмой командой оправдал все ожидания и закончился увереной победой Карл Цейса. Счёт мог быть и больше Ганзе просто повезло что напы карлцейса не релиозовали свои моменты. Первый тайм не порадовал забитыми голами но во втором тайме ганза пропустила сразу два. Матч так и закончился 2 - 0 . Странно что тренер Ганзы не провёл не одной замены.

Фрайбург 0 - 1 Арминия

Один из самых странных матчей всего тура Арминия победившая автосаставом . Но стратегия менеджера Фрайбурга давольно странная он не провёл не одной замены потеряв шикарный шанс заработать три очка для свой команды. Получил за это он пенальти на 33- й минуте и минимальное порожение.

Мюнхен 1860 5 - 0 Герта

Этот матч закончился с крупным счётом каких в этом розыгрыше бундеслиги хватало странная тенденция не проводить за матч замен  менеджер мюнхнцов даже наверно особо не напрегался за судьбу матча его играки просто вкатали в газон берлинцев итоговый счёт 5 - 0.

Аусгбург 2 - 5 Майнц05

Матч получился довольно интересным. Аусгбург выставивший автосасав ещё пощекотал нервы Майнцу . Первый тайм был наполнен голами 5 из 8 мячей этого матча были забиты за первую полвину матча и команды уходили с минимальным превосходством майнца 3 - 2 . Но два безответных мяча в варота в втором тайме решили судьбу матча.  Итоговый счёт 5 -2 в пользу гостей.

Боруссия М 2 - 3 Карслуэ

Матч с учатием моих архаровцев получился упорным и драматичным. Гости во вторм тайме вырвались впрёд 2-0 но усилиями Кахе мы сравняли счёт но на 89 - й минуте исход матча решил гол гостей . Обидно второй раз в чемпионате проигрывать 2 -3 .

Все остальные матчи закончились крупными победами хозяев Вакер Бургхаузен 5 - 0 Бохум, Боруссия Д 8 - 0 Вольфсбург , Алемания 4 - 0 Штутгарт.

Ifn, 26 02 2011 12:21:57. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 70,000 ФМ.   Статья не премирована.