Эрсте Лига Тур 10!!!

Избиение младенца в Клагенфруте
Рапид обыграл одного из лидеров
Новый тренер приносит плоды

Десятый тур на полях эрсте лиги уже давно стартовал, а мы постараемся глянуть из далека и очень коротко написать о том как это было.
11 - 43 ИД | 18.3.11 | Чемпионат страны | г. Клагенфурт | ст. Гипо Груп Арена | 11700 зрителей

Главный тренер: rusco
  На стадионе Гипо Груп Арена на поле вышли две команды Аустрия К без главного тренера и Магна, управляемым rusco.Аустрия К на поле вышли с тактикой 4-4-2 а Магна 5-4-1, казалось Магна  будет играть с обороны но те которые видели счет никогда в это не поверят. Для вратаря Шранца день был неудачным, на 21-ой минуте Диего Роттенштайнер открыл счет своим забытым мячам на 21-ой минуте когда оборона Аустрии К ошибся в первый раз, Роттенштайнер - Шранц 1:0.Михаэль Грубер с левого фланга делает прострел на Роттенштайнера и тот красивейшим ударом головы делает счет 0:2. На последних минутах первого тайма Роттенштайнер забивает свой 3-й гол 0:3 и казалось что Магна уйдет в оборону, но Роттенштайнер успел заставить вратаря Шранца вытащить мяч с сетки еще два раза, на 60-ом и на 86-ой минуте Роттенштайнер уже в 5-й раз заходя в штрафную соперника делает счет 0:5, привет обороне Аустрии К великолепная победа rusco над соперником без тренера.

Михаэль Грубер 37'
21'; 37' Г; 45'; 60'; 86'
Даниэль Дунст
 78'

11 - 43 ИД | 18.3.11 | Чемпионат страны | г. Вена | ст. Герхард Ханаппи | 11476 зрителей

Главный тренер: FANTOMAS

Рапид у себя дома принимал одного из лидеров таблицы Аустрию из Лустенау.Гости отставая от Граткорна всего на 3 очка шли на игру надеясь на победу.Штефан Майерхофер на 10-ой минуте забив с паса Эрвина Хоффера впервые крикнул о желание на победу 1:0.20-я минута, Штеффен Хофман с центра нависает мяч на штрафную соперника где маневрировал Майерхофер, он же справился с ситуацией сделав счет 2:0.Последний гол на первом тайме был забит Эрвином Хоффером, на 41-ой минуте когда правый полузащитник Борис Прокопич с его позиции спасовал в центр, 3:0.Гости не собирались спокойно покорится судьбе и гол Мартина Дорнера на 55-ой минуте делает счет 3:1.Рене Гартлер, который заменил Эрвина Хоффера на 45-ой минуте выходом один-на-один с вратарем забивает свой первый и четвертый для Рапида мяч,4:1.Сертан Гюнес на 81-ой минуте отправляет мяч в сетку ворот Раймунда Хедьля от паса Мартина Дорнера, автора первого мяча Аустрии Л. Гости не смогли больше сделать и заслуженная победа Рапида была неминуема.

Штефан Майерхофер
Эрвин Хоффер 10'
Штеффен Хофманн 20'
10'; 20'
Эрвин Хоффер
Борис Прокопич 41'
41'
Рене Гартлер
72'
 23'
45'

Мартин Дорнер
55'
Сертан Гюнес
Мартин Дорнер 81'
81'

11 - 43 ИД | 18.3.11 | Чемпионат страны | г. Капфенберг | ст. Франц Фекете | 9445 зрителей

19RMРейналду Рибейру2.8100901002.5

А Капфенбергер, на стадионе Франц Фекете поймал Альтах без тренера.Новый тренер Капфенбергер CBI4 смог найти игру своей команды и в своей дебютной игре в эрсте лиге смог достичь победы.Вратарь Александер Шахнер смог удержат свои ворота идеально а вот Марио Крассницеру не повезло, не уверенная игра защитников заставило Крассницеру трижды вынимать мяч из сетки своих ворот.Ивица Лучич два раза выходя на рандеву с вратарем показал нападающим Альтаха как нужно забивать голы,5-я минута 1:0, 38-я минута 2:0.Третий гол на счету Деймона Уилсона, который от паса Рене Питера, сильным ударом головы послал мяч в сетку. 3:0 и болельщики Капфенбергера празднуют первый в этом сезоне победу любимой команды.

Ивица Лучич
5'; 38'
Дэймон Уилсон
Рене Питтер 84'
84' Г
 Георг Кренн
 Даниэль Райтер
78'
 Мирослав Милошевич
 Томас Лехнер
78'
 Ивица Лучич
78'