Лидеры; теряют два очка или зарабатывают  одну???
Где же Fantomas??
Whitemaori vs.Rimys 0:1

13-ый тур  уже позади,  ну  а  мы  попытаемся  коротко, из далека,  совсем  не заметно  но  увидеть как все  было...с  вами  Azazel ... смотрим...

11 - 48 ИД | 29.3.11 | Чемпионат страны | г. Вена | ст. Герхард Ханаппи | 9783 зрителей

Главный тренер: Помощник менеджера
Новый главный тренер  Рапида В Andro,  играл против  Капфенбергера. Тренер  гостей  не пришел на матч, Капфенбергер   без  тренера  играл  почти  вторим  составом.Гости  начали  с  центра  поля,  и  тут  же  потеряли  мяч, Рене  Гартлер  отнял  мяч  у  Тибера как  конфетку  у ребенка,  Гартлер  прошел  всю  оборону  Капфенбергера  легким  прогулочным  шагом   и пробил  в  левую  от себя  угол  ворот  бросив  на   вратаря  Шахнера  свои победный  взгляд,   всего лишь  5-я  минута  и  1:0. Рене Гартлер   отличился  еще один  раз, когда  левый  защитник  Андреас  Добер  перебросил  мяч  на  штрафную  соперника  Гартлер  не промахивается,  81-я  минута, 2:0. Гости  хотя  играли  не  идеально  но  смогли  сократить  счет  до одного мяча,  на 87-ой  минуте  Рене  Питер  навесил мяч в  штрафную  соперника  и там  Михаэль Григорич  как  то  сумел    головой   бросит  мяч  в сетку, 2:1  и  Рапид  может  вернутся  в  лидеры.
11 - 48 ИД | 29.3.11 | Чемпионат страны | г. Винер-Нойштадт | ст. Винер-Нойштадт | 13925 зрителей

Главный тренер: dimru
Стадион Винер-Нойштадт ликовал, ведь   родная  команда  уже  на  30-ой  минуте  вышла  вперед  на  главном    игре  тура, которое  я  скромно  назвал  Битвой   Титанов. Кристиан Фальк   вышел  один  на  один  с  Маркусом  Беером,  и не  дал  вратарю  не  шанса  отразить  этот  мяч,  1:0.Магна  атаковал   и  с  центра,  и  с краев   и   делал   дальние  удари  но...в   первом   тайме  им   не  дано  било  достичь  успеха.За то  Граткорн  сумел  все  таки  найти  трясину   в    обороне  Магны.  Почти  под  конец  матча ,   герои  центра   Граткорна   Михаэль  Родлер    своим  пасом   вывел      левого  полузащитника  Торстейна    Хатинсона      на  ударную   линию,  естественно   Хатинсон  не  дал  об  этом   жалеть  Родлеру  и  счет  становится  1:1. На  64-ой  минуте  ми  сумели  лицезреть   еще  одну   гениальную   замену   со  стороны  dimru.  Вышедший  на  замену   в   место   Моншайна  Перхтольд   сам  для   себя   создает   момент   и  не   плохо   его   реализует,   1:2  а   болельщики    Магны   в   ужасе.Граткорну   не  пришлось  особо  долго  ликовать,  Михаэль  Грубер,  незаменимая  левая   сторона  Магны  с  края  поле  подкинул   мяч   Кристиану Фальку  а  тот  уровнял   счет .  69-я  минута,  2:2. Предусмотрели  ли  обе  тренера  ничью  не  могу  сказать,  но  знаю  что  эта  ничья   пошла  на  пользу   другим  клубам  которые  рвут   на  себе  волосы  что  бы  догнать  их.
11 - 48 ИД | 29.3.11 | Чемпионат страны | г. Лустенау | ст. Райхсхофштадион | 11600 зрителей

Главный тренер: Azazel
Матчи  без  тренеров  не  радуют,  с  такими   командами  не  интересно   играть,  хотя  все  ми  люди  и  по уши  в...проблемах,  тренер   Аустрии  Л  не  успел отправить    состав   на  игру,  с  кем  ни  бывает. Не  смотря   на  это   команды   вышли  на  поле  на  очередной  тур  чемпионата  эрсте лиги.Не  смотря  на  авто.состав   игра  не  шла  в  одни  ворота,  Аустрия Л  смогла  нанести   7  ударов  на  варота  голкипера  Томаса  Гебауера  из  них  2  которые  пошли  даже  в   створ. А  вот   гости  ударили   по  воротам  10 раз и  все  10  раза  в  створ,  отличились  Лекса(пас  Тот-17-я  минута) и  любимец   Ридских  болельщиков  Хамди  Салихи(24,36,49,69 два  паса  от  Тота)сделав   покер.  0:5  и наконец  то  Рид  становится  хозяином  третей  строки.
11 - 48 ИД | 29.3.11 | Чемпионат страны | г. Альтах | ст. Кэшпойнт Арена | 6050 зрителей

Главный тренер: Rimys
Новички австрийской  эрсте  лиги  whitemaori и  Rimys  дали  бой  в  рамках  13-ого  тура.Счет  в  игре  открыл  нападающий  Аустрии К  Эди  на  27-ой  минуте,0:1.  Игра  не  была   богата  атаками  и  красивыми обводами, за  то  была  борьба  в  центре  поле  и  классная игра   в   воздухе   защитников.  Патрик  Майер  сумел  обхитрить  защиту   Аустрии К  на   46-ой  минуте  и  забить  гол, 1:1.  Игра  шла  идеально  спокойной,  зрители  уже  начали  думать  об  ужине ,  но    конец  этим  мыслям   привел  Златко  Юзевич, выходя  на  удар на   74-ой  минуте,1:2.