Разгром   в   Клагенфруте
И  опять   dimru...
Где  же  Роттенштайнер???

14-ый   тур   и   половина   игр   в   эрсте   лиге  подошли  к  концу,   команды   готовятся    к   второму    кругу, тренеры  команд  составляют  новые  схемы,  кто  то   молится   а   кто   то   каркает)))   все   гонится  за  счастьем    по   своему.
11 - 51 ИД | 1.4.11 | Чемпионат страны | г. Клагенфурт | ст. Гипо Груп Арена | 12990 зрителей

Главный тренер: Помощник менеджера
Аустря  К  принимал  аутсайдера  эрсте  лиги  Капфенбергер.  Гости  вышли  на  поле  без  главного  тренера  да  еще  и  вторым  составом.На  35-ой  минуте  Маттиас  Доллингер  обокрал  Даниэлья  Райтреа  у  бровки  штрафной  Капфенбергера, бросил   мяч  на  опережения  Волфгангу  Майиру  а  тот  выходя   один  на  один   безошибочно  отправляет  мяч  в   ближнюю  шестерку   ворот  Филипа  Греблингера, 1:0.Патрик  Волф   сыграв    стенку   с  Штефаном  Бюрглером    получает    мяч   в   свободной   зоне   и  вырывается  вперед,   потом  навес  на  Златко  Юзевича  а  тот  свою  очередь   точным  ударом  заставляет  Греблингера  вынут  мяч   из  сетки,  44-я  минута  и  2:0.На  смену  Юзовичу  выходит  Эди. Эди  сыграл  стенку  с  Майром  один  раз,  два  раза  и  технично  обыграв  всю  защиту  Капфенбергера ,   низким  ударом   отправил   мяч   в   дальний  угол  ворот, 51-я  минута  и  Эди  делает  счет  3:0.Это  был  не  конец,  получая  мяч   на  центре  поля  Эди  великолепным  дриблингом,  в  стиле  Веа,  проходит  как  нож  по  маслу   через  всю  половину  поле  Капфенбергера  и забивает   свой  2-ой  мяч  в  этой   игре,57-я  минута,4:0.  Но  это  был  не  конец, борьба  Майра  с  двумя  защитниками   закончилась  победой   Майера  который  дал  пас   технарю  Эди,  Эди   в  своем  стиле  обыграл Милошевича  и  вышел  на  удар,  точный  удар  в  девятку  а  счет   становится  5:0.84-я  минута,  на  левом  фланге  мяч  получает   Харис  Буква,  немного  продвигается  в  перед  по  левому  флангу  и  бет  из  дали,  вратарь  с  трудом  парирует  этот  мяч  а   Эди  забивает  свой  очередной  гол  только  теперь  с  рикашета   6:0 .  Великолепная  игра  тренера  Rimysа.
Вольфганг Маир
Маттиас Доллингер 35'
35'
Златко Юнузович
43'
Эди
49'; 54'; 68'; 81'
 Эди
45'

61%Владение мячом39%

11 - 51 ИД | 1.4.11 | Чемпионат страны | г. Граткорн | ст. Граткорн | 14555 зрителей

Главный тренер: Andro
 Игра  началась  с  атаки  Рапида, Штефан  Майерхофер  попытал  счастье  из дали  но  вратарь  Граткорна  Маркус  Беер  взял  мяч  на  мертво.На 8-ой  минуте  из  под  защитника  пробил  Георгий  Панагиатопулос,  Раймунд Хедль  был  на  высоте.Рапид,  который  играл  от защиты   пробовал  пройти с  центра  и  по  возможности   пробить  по  воротам,  а  пробили  они  на всей  игре  всего  9  раз,  5  из  которых  пошли  в  створ,  но  Маркус  Беер  не  дремал  и  жадно  ловил  все   мячи.Местный  "Реал" Граткорн(почему  Реал??? Потому  что  он  у  всех  выигрывает  и  никто  за  это  его  не  любитSmile(шутка))родной себе  манере,  тоже  с  центра  атаковал  более   качественно...10  ударов  в  створ  свидетельствуют  об  этом.  На 18-ой  минуте  Деян  Драганич  с  левого  края  подключил  к  атаке  7-ого  номера   Граткорна  Торстейна  Хатинсона  каторый  обошел  Кристиана  Тонхофера  на  скорости  и  дал  пас  Марко  Пертхольду  он  же  на  большой  скорости    вошел  на  штрафную  и   пробил  мимо  вратаря  Рапида  Раймунда  Хедлья,  18-я  минута, 1:0. На  72-ой  минуте   звезда  Граткорна  Михаэль  Родлер  с  центра  поля  бросил  мяч  на  сторону  Панагиатопулоса   который  в   высоком  прыжке   обыграл  защитника  Рапида   Юргена  Патока  и   сильным  ударом  головы   отправил  мяч  в  сетку  Хедлья,  2:0. Хозяева  поля  празднуют  победу,  сохраняют  отрив  в  9  очков  и  они  почти  в  бунбеслиге.
Марко Перхтольд
Торстейн Хатинсон 18'
18'
Георгий Панагиотопулос
Михаэль Родлер 72'
72' Г
 31'
 Торстейн Хатинсон
 Осмар Молинас
54'

44%Владение мячом56%

11 - 51 ИД | 1.4.11 | Чемпионат страны | г. Рид-им-Иннкрайс | ст. Филль Металльбау | 13820 зрителей

Главный тренер: rusco
До  этой  игры  Магна  опережал  Рид  всего  на  одно  очко,  у  Магны   из  за  травмы  не  играл   звезда  Магны,  главный   бомбардир  клуба,   ключевой  игрок  нападения,  хоть  и  не  Марадона  но  ДИЕГО  Роттенштайнер,  связи  с  кризисом   нападающих   в  клубе   тренер  rusco  выбрал  тактику  5-4-1. На  8-ой  минуте  Рид  поймал  контратаку,  4-ый  номер  Рида  Томас  Бургшталлер  дальним  пасом  передал  мяч  правому  полузащитнику   Даниэлью  Тото  каторый   в  свою  очередь   передал  мяч  в  центр, Андреасу  Баммеру  он  пропустил  мяч  между   ног   Штефану  Лексе   а  тот в  итоге     вышел   один на  один  с  Швайгером,  8-я  минута  1:0.Сразу  после  розыгрыша  с  центра  поля  Кристиан  Фальк  из  дали  наносит  удар  но  мяч  ели  доходит  до  вратаря  Рида,  немца  Томаса  Гебауера.На  20-й  минуте  после  хаоса  в  обороне  Рида  Кристиан  Фальк  выходит  один  на  один  с Гебауером   вратарь  Рида   действует  идеально  в  этой  ситуации  сохраняя  свои  ворота  в  девственности.Хофер  в  опасной  позицыи  нарушает  правила,  штрафной  в  пользу  Магны.К  мячу  подходит  Михаэль  Грубер, бет  в  стенку  и  на  этом  все  зоканчивается.На  38-ой  минуте  атака  начетая  с  правого  фланга  заканчевается  голом,  Тот-Плана-Лекса и  2:0.На  44-ой  минуте   Дениэль  Тот  получив  мяч  с  центра  от  Ясмина  Планы  простреливает  мяч  на  середину   а   там   уже    Андеас  Баммер  выходом  один-один  не  дает  вратарю  шанса,  3:0.На  73-ей  минуте  Тот  выводит  один  на   один  албанца  Хамди  Салихи  но  на  сей  раз   вратарь  Швайгер  здорого  играет  на  выходе.На  79-ой  минуте   красивая  комбинацыя  играков  Магны  заканчивается  дальним  ударом  Бернда  Винклера...вратар  берет  этот  удар  на  мертво и  бистро  бросает  мяч  в  игру. После  этого  Дениэль  Тот  опять  с  правой  стороны   выводит  Салихи  один  на  один  с  вратарем,  который  на  сей  раз   не  промахивается  4:0  и  Рид  поднимается  на  2-ое  место.
Штефан Лекса
Ясмин Плана 37'
8'; 37'
Андреас Баммер
Даниэль Тот 44'
44'
Хамди Салихи
Даниэль Тот 79'
79'
 Па Сайку Куджаби
52'

Кристиан Фальк
 57'
11 - 51 ИД | 1.4.11 | Чемпионат страны | г. Альтах | ст. Кэшпойнт Арена | 10600 зрителей

13LDПетер Поллхубер6.690100945.6

Обе  команды  вышли  на  поле  без  главных  тренеров,  когда  же  закончится  этот  дефицыт  в  Австрии??? И  Альтах  и  Аустрия  Л  играли  компютерным  стандартным  4-4-2....Отмечу  только  что  голы  забили  Патрик  Майер  на  29-ой  и  75-ых  минутах,  Сертан  Гюнес  на  18 и 63-ях  и   Зе  Элиас на  90-ой минуте.