...это  Rimys!!!

Магна проиграл  второй  раз  или  качели  тренера...

Легенда про  "летучего" албанца

Где   же  "Барса"...???

Приветствую   уважаемых   читателей   моего  скромного  труда,  с  вами  Azazel   и  он   же  надеется   удачно  прокомментировать   матчи   15-ого  тура  эрсте  лиги. Австрия  в  при дверях  своего  первого  меж союзного  турнира,  Austrian Friendly Cup   приглашает  участвовать   всех  желающих (особенно  австрийцев)  в  этом  увлекательном   турнире,  будут  призы  и  что  главное   опыт  в  международных  матчах...Ф.А.  Австрии  верит  и  надеется  на  поддержку   своих  менеджеров.
Ну  а  я   напомню  что  у  нас  в   Ф.А.А  действует    форум   почти   на   все   интересующие  нам  вопросы  можно   задать  и   обсуждать  именно  там,   ми   ждем  и  надеемся   на   ваше   активное   участие. Австрия  падет  последней  господа.
Вернемся  к  туру:
11 - 52 ИД | 5.4.11 | Чемпионат страны | г. Лустенау | ст. Райхсхофштадион | 6604 зрителей

Главный тренер: Rimys
12 тысячный    Райхсхофштадион   опустел  почти  на  половину,   причина  этому  то  ли  дорогие  билеты,  то  ли  не  удачное  выступление   местного  клуба  Аустрии  Л  в  эрсте  лиге  но  болельщиков  Аустрии К  было  больше.Все  началось   на  5-ой  минуте,  когда  левый  защитник  Аустрии Л   Петер  Полхубер  отдал  точный    длинный  пас  прямо  в  ноги   Сертану  Гюнесу  который  выходом  один  один  пронзил  левый  угол  ворот  вратаря  Хайнца  Вебера, 1:0.  Гости  исправляют  все  уже  на  21-ой  минуте  когда  после   грубой  ошибки   полузащитников  на  своей   половине  с   мячом   оказывается  Юрген  Пихорнер ,   он  адресует  мяч  Маиру  а  тот   идеально  обыгрывает   Томаса  Рыдлья  и  бьет  в  ближний,  нижний   угол  ворот,  вратарь  ничем  не  помог....1:1. На   29-ой  минуте  точно  таким  же  ударом  замкнул  пас  того  же  Полхубера  тот  же   Маир,  после  комбинации  Волф- Полхубер-Маир  счет  на  табло  в  ползу  Аустрии К 1:2. На 42-ой  минуте   счет   мог  стать  1:3  но  после  удара  Маира  вратарь   сыграл   отлично  и  угловой.Казалось   опасность  миновало  но   после  подачи   углового   Маир  оформляет   хет - трик,  свободно  ударив   на  ворота,  при  этом   на  площадке   били  всего  два  защитника,   нужен  ли  такой  футбол   Аустрии  Л???Вряд  ли.... у  каждого  свои   проблемы....  так  что   не  будем   об этом... 55-я  минута,  гости  поймали  на  ошибке   игроков  из Лустенау ,  пас  с  правого  края  на  Маира   и  1:4.  1:4 вполне  отличный  результат  для  Rimysa,  но  тренер  и  после  этого   одушевлял  своих  подопечных   на  новые  атаки  и  в  результате  после   навеса  Долингера,  Волфганг  Маир   забивает   свой  пятый  мяч   в   игре...1:5.Сертан Гюнес  мог  сократить  разницу  мячей  на  78-ой  минуте  но  вратарь  Аустрии  К   идеально   сыграл   на  выходе. Но  через  три  минуты  центральный  полузащитник  Гехан  Фуран   через   защитников   Аустрии  К   отдает   пас  Гюнесу  и  тот  не  промахивается. В  итоге  2:5,  явное  фиаско  Аустрии   Лустенау   и   триумф  Rimysa.
Сертан Гюнес
Петер Поллхубер 5'
Гёхан Фуран 79'
5'; 79'

Маттиас Доллингер 66'
19'; 28'; 42' Г; 53'; 66' Г
 Юрген Пихорнер
 Златко Юнузович
45
11 - 52 ИД | 5.4.11 | Чемпионат страны | г. Альтах | ст. Кэшпойнт Арена | 4805 зрителей

Главный тренер: rusco

В Австрии  билеты  на  матч  явно  становится  дорогими,  на  игру  Альтаха  из  возможных  12 000  пришли на  игру  только  4805 болельщиков.А  ведь  Альтах  принимал  одного  из  самых  ярких  команд  в  эрсте  лиге  Магну,  руководит  которым   не  кто нибудь  а  rusco. Игра  проходила  на  больших  скоростях ,  команды  переходили  от  обороны  к  атаке  как  пружина. На дальний  удар  Бернда  Винклера  Альтах  ответил  вот  чем:  Даниэль  Зерайнг ,  4-ый  номер  Альтаха  отдал  дальний  пас  с  центра  поля  Маттиасу  Коху,  который  ушел  от  под ката  Винзауера   и пробил  в  нижний  угол  ворот  Магны, 1:0.    На 42-ой  минуте  Энрико  Пфистер  ловко  обыграл  Винзауера  и  вышел  на  рандеву с  вратарем  но  а  Михаэль  Швайгер  сыграл  просто  блестяще  сначала  отбил  мяч  а  потом  поймал  прямо  из  под  ног  Коха ,  счет  остается  тем же. Зе Элиас  навешивает  мяч  на  штрафную  соперника  после  штрафного  удара,  мяч  у  Пфистера,  момееееееееент...  и   вратарь,  отличная   игра   Швайгера  на  втором  этаже...угловой.Магна   бросает  все  силы  что    бы   уровнять  счет,  но  тут  же  пропускает  встречную  атаку,  Зераинг  спасовал   на  центр  Маттиасу  Коху,  Кох  долго  не  раздумав  отправил  мяч  в  ворота  Швайгера. 2:0  и  Альтах  празднует  победу. Не  удачная  игра  команды  rusco,  сам  же  rusco  сравнил  взлеты  и  падения  своей   команды  с  качелями,   которые  с  сильной   скоростью  мчатся  то в  одно  то в  другую  сторону.

11 - 52 ИД | 5.4.11 | Чемпионат страны | г. Рид-им-Иннкрайс | ст. Филль Металльбау | 13804 зрителей

Главный тренер: Andro
Рид   на  11-ом  сезоне   опять  играет   с    Венским  Рапидом. На  18-ой  минуте  отличный  шанс  упускает  албанец  Хамди  Салихи,  который  не  попадает  в  ворота  с  близкой  точки,  отлично  играет  Раймунд  Хедль и  спасает  свои  ворота.36-я  минута,  Даниэль  Тот,  удар  из  дали,  мяч   от  вратаря  попадает   к   Штефану  Лексе,   Леска   сильным  крученым  ударом  посылает  круглого   в  сетку....1:0.Команды   уходят    в   перерыв   при   счете   1:0.На  60-ой   минуте   головастик   команды Рид  Хамди  Салихи  забивает  свои  очередной  гол  головой,  2:0 пас  Ясмин  Плана.  На  71-ой  минуте   Салихи   убежал   от  защитников  Рапида  и  забил  свой  второй   мяч   в  этой  игре,  3:0. Рид  делает  отрыв  от  Магны  на  пять  очков.
11 - 52 ИД | 5.4.11 | Чемпионат страны | г. Граткорн | ст. Граткорн | 14999 зрителей

Главный тренер: Помощник менеджера
Эрсте  лиге   срочно   требуется   "Барселона", что  бы  хоть   кто-то   сумел   победить  местного  "Реала"-Граткорна. Вот   на   такие   "подлые"  методы  способен  тренер  Рида  Azazel  что  бы   хоть   как  то  сократить  разрыв  от   лидера.  А   dimru   настроен   очень  даже   дружелюбно,  он  всегда  желает   что  бы  все  всегда  победили(respect) ,  жаль  что  этого  не  случится,  и  потом  в  бундеслигу  только  одна  путевка,  максимум две.На  7-ой  минуте  Капфенбергер,  у  которого  опять  кризис  тренера   сумел   ударить  в  створ  ворот  Граткорна  два  раза,  и  обе  раза  уверенно  сыграл  Маркус  Беер,  во  второи  раз  конечно  отправив  мяч  на  угловой,  подача...еще  один  угловой  опят  красивая  игра  Беера, на  16-ой  минуте  Урсал  Ясар  остается  один на  один  с  вратарем  на сей  раз  хорошо  играет  Шахнер,  какая  была  возможность  для  Граткорна.Несколько  минут  спустя  Ник  Молинас  выводит  Осмара  Молинаса  на  ударную,  тот  не  промахивается  и  1:0.На  30-ой  минуте  хороший  шанс  пропускает  Деймон  Уилсон,  отличный  сейв  Беера.45-я  минута,  удар  Молинаса  и  сново  Шахнер  на  месте. Ивица  Лучич после  первого   тайма  сравнивает  счет 1:1.Несколько  минут  спустя  Михаэль  Родлер  после  не  уверенной  игры  в  обороне  Капфенбергера  делает  счет  2:1.Точку  в  игре  поставил  Марко  Пертхолд,  забив  на  77-ой  минуте  третий  гол   Граткорна  сильным  ударом  головы.3:1  а  dimru   кажется  не  победимым.