Новости

ЗКТ. Чемпионат Америки U21. Итоги

Вот и завершился Молодежный Чемпионат Америки. Все команды финальной четверки выступили блистательно и в финале четырех все матчи получились результативными и интересными.

Матч за 3-место. Парагвай - США - 4:2 (2:1)

1-тайм остался за парагвайцами. Уж больно много моментов они создавали, и что плохо - транжирили их. Однако Тьеррадентро смог отличиться дважды: на 18-минуте забил головой после штрафного и на 26-минуте оторвался от защитников. Американцы приблизиться к воротам не смогли, но отличились со штрафного перед самым перерывом. После результативного дальнего выстрели на 52-минуте парагвайцы вновь уходят в отрыв. Во 2-тайме США играет смелее, создает атаки и это дает свои плоды. На 69-минуте американцы перед штрафным ударом произвели замены и ввели мяч в игру, не дожидаясь пока свежие игроки прибегут к месту розыгрыша. Парагвайцы, не ожидавшие такого поворота, проморгали момент, а далее в суматохе не разобрались в обороне - США сокращает отставание в счете. Но на 75-минуте Бобадилья ставит точку в этом матче, во время розыгрыша штрафного удара он оказался самым расторопным в штрафной. SashaBelyi проделал огромный путь и плодотворную работу, возглавив США, благодарим за интересное выступление. FeOLiN поздравляем с бронзой

Финал. Бразилия - Аргентина - 2:3 (2:1)

Матч, достойный финала. Уже по итогам 1-тайма аргентинцы могли уйти на перерыв победителями, но очень грешили с выходами 1 на 1. Масло в огонь подлила и игра вратаря Аргентины. На 18-минуте он не справился с дальним ударом, отбив мяч далеко перед собой, и сыграл крайне неудачно при выходе из ворот, чтобы то ли зафиксировать мяч, то ли помешать сыграть на добивании, не понятно. 10 минутами позже вся оборона Аргентины облажалась, упустив все того же Коронадо - 2:0. На 36-минуте индивидуальным мастерством в окружении нескольких защитников точно в угол положил мяч Родригес. Тут неудачи аргентинцев заканчивается. На 51-минуте аргентинцы прорываются к воротам и сравнивают счет. Конец 2-тайма проходит под давлением бразильцев, в котором они упускают отличный шанс забить. А вот аргентинцы хорошо подловили их на контратаке и на 82-минуте забивают третий, и как оказалось победный гол. С самого начала Бразилия и Аргентина были главными фаворитами. В итоге эти же команды встретились и в драматичном матче аргентинцы сделали феерический кам-бэк. Поздравляем maraloko с серебряными медалями и Vecchio Asino с золотыми медалями.
man1kuan, 29.12.2020 12:06:36. Вернуться к последним новостям, новостям турниров.
Временно комментарии закрыты, скоро откроются.