80
 Карел Питак
 Марко Майлингер
80
В этом матче лидер по турнирной таблице Зальцбург разгромил Ластенау, а точнее помощника менеджера Smile!

На 10 минуте  защитник Зальцбурга Миямото перехватил пас Соуза Оливейра и отдал длинный пас вперед на 10 номера, на Марка Янко, который спокойно подошел к воротам и забил! 0:1
1 тайм больше не порадовал голами, но уже во втором на 67 минуте случилась контратака Зальцбурга! Пас с правого фланга Ауфхаузера на Тиффнера, который реализовал выход один на один 0:2
 Ну и на 90 минуте Зальцбург дожал Ластенау и забил 3 гол, а Тиффнер сделал дубль в матче!
Лучший игрок матча: Андреас Тиффнер из Зальцбурга
Худший игрок матча наверно все таки Ибрагим Эрбек из Ластенау, который ничего полезного на поле сделал.

2 матч:
Аустрия В 1:2 Штурм

Маттиас Линднер
2'
 69'
 Вартех Сампсон
 Герри Финч
80'

Мариус Чиникас 52'
52' Г
Марио Кинцль
75'
45
Аустрия во втором матче под руководством нового тренера потерпела поражение!
Уже на второй минуте Маттиас Линднер, нападающий Аустрии, прорвался через оборону Штурма и как следует пробил по воротам! 1:0
В первом тайме мяч контролировали игроки Штурма, как и во втором тайме, но ответный мяч был забит только во втором тайме на 52 минуте после розыгрыша штрафного! Мариус Чиникас навесил а Гийом Франсуа пробил! 1:1
На этом Штурм не остановился и забил ещё один мяч на 75 минуте! Марио Кинцль вышедший на замену, поразил ворота Роберта Альмера! 1:2
Лучшим игроком матча стал Маттиас Линднер, хоть его команда и не выиграла
Худшим игроком стал Лука Таушман. Защитник Штурма.
Вот так вот все наоборот! Лучшим стал игрок проигравшей команды, а худшим игрок выигравшей!

3 матч:
Маттерсбург 3:2 Леобен
Доминик Долешаль
Маркус Шмидт 56'
31'; 56'
Михаэль Мёрц
81'
 Юрген Мансбергер
 Неделько Малич
70'
 Торстен Рёхер
 Патрик Бюргер
70'

Арно Козелски
69'
Дени Алар
Элвин Задеан 87'
87'
Маттерсбург после двух поражений в кубке от Леобена, от помощника менеджера Laughing, все таки одержал победу в чемпионате на Леобеном Cool!!!
На 31 минуте лидер Маттерсбурга, Долешаль, пробил по воротам, можно сказать, с 0 угла. Неизвестно, каким образом он с 0 угла забил голTongue out! В 1 тайме кроме гола Долешаля, ничего не случилось, но уже во втором мы увидили целых 4 гола!
На 56 минуте Долешаль оформляет дубль, после паса от Маркуса Шмидта!
На 69 минуте игроки Леобена организуют контратаку на ворота Штефана Блима! Козелски сыграл в стеночку с Дени Аларом, в итоге Козелски вышел один на один и забил! 2:1!
Но это ещё не всё! На 81 минуте Михаэль Мёрц, полузащитник Маттерсбурга, забивает победный гол, после паса Неделько Малича! 3:1
Видимо игроки Маттерсбурга расслабились Laughing и получили ответный гол в ворота Штефана Блима! На 87 минуте Дени Алар, который один находился в штрафной Маттерсбурга принял пас от Элвина Задеана и забил гол! 3:2! На этом все закончилось! Маттерсбург после 7 неудачных матчей выиграл у Леобена, надеюсь и дальше будет выигрывать! :)
Лучшим игроком матча стал Дени Алар, форавад Леобена, а худшим, а худших там пол состава у каждой из команд Laughing!

И 4 матч:
Ваккер Инсбрук 7:0 ЛАСК

Марко Кёфлер
Маркус Зеелаус 45'
16'; 45'
Харальд Планер
Никлас Лерхер 33'
Андреас Шротт 62'
33'; 62'; 92'
Юлиус Першталлер
52'; 72'

Кристиан Майрлеб
 46'
Тут писать нечего! Помощник менеджера решил позабавиться и выиграл 7:0 Laughing!
Благодаря хет-т-рику Планера, дублю Марко Кёфлера и дублю Юлиуса Першталлера Ваккер Инсбрук победил! Кстати заметьте 7 ударов, 7 голов, 100 % реализация!
Лучшим признан Планер,нападающий Ваккера, а худшим вратарь Митрофан, который пропустил 7 голов из 7 ударов!!!