26 тур.

26 тур!                          Итак 26 тур состоялся 13 мая.Тоесть вчера.Давайте  посмотрим турнирную таблицу после 26 туров:   1305279088-clip-36kb

Теперь давайте поближе познакомимся с матчами:   Первый матч:Тескома-Брно.                                           Блестящии атаки Брно принесли свои плоды. счет                                               0-4                                              Давайте посмотрим на статистику матча:1305279461-clip-6kb

Не менее зрелищный был второй матч Теплице-Млада Б. Наконецто Млада с новым тренером заиграла. Счет 0:3. Статистика матча такая:                    1305279769-clip-6kb                                                                  И Чешское дерби Баник М - Марила. Битва происходила за 6 масто. Баник отставал от Марилы всего на одно очко.Но к сожелению 2:5. Тяжелейший матч.Баник открыл первым счет.Потом Марила. Потом Баник и опять Марила. Но на 61 минуте.Валентин Симион Забивает гол.(он оформляет хет-трик)И Марила вырывается вперед.Баник теряет последнию надежду. Но всеравно немного рвется к воротам.Но на 80 минуте Ян Галама забивает гол.И теперь БАник сдается,а Ян Голома на 91 минуте забивает пятый гол(тем самым делает дубль).2:5.Вот статистика:1305280381-clip-6kb Спарта П - Яблонец.Легкий матч вы так думаете? НЕТ!Первым забил Милан Бартешка на 42 минуте.Яблонец впереди.И Яблонец раслябился.В первом тайме никаких больше голевых моментов небыло.Но только ребята Спарты вышли на поле Яблонцу стало не по себе ешебы.5 ударов в створ за 7 минут.И на 57 минуте Томаш Ян забивает гол.Яблонец и не думет идти в атаку. Всеравно 22 очка.Но Ян Симак вырывается вперед по флангу.Навес И Томаш Ян оформлет дубль.2:1.Статистика такая:1305285386-clip-5kb                   Следущий матч Кладно-Словацко.Кладно у себя дома вполне уверенно выйграло 6:0.Голы забили:1305285537-clip-4kb Статистика такая:1305285597-clip-5kb

Дальше Сигма-Слован Л . Сигма В 24 туре заняла 3 место. Но в 25 она проиграла Виктории П.Итог Виктория П с отрывом в 2 очка на 3 месте.Сигма на 4 месте.Но вернемся к матчу. Михал Губник,Мартин Пулкер забили по дублю. счет 4:0.Что можно было и ожидать.Статистика такая:1305309843-clip-5kb                 В следущим матче Славия П-Виктория П.Виктория боролась за 3 место. Ведь Сигма выйграла.Но Vault_Dweller четко отработал связку откаки.Нашел нужные слова.Иржи Млика забил дубль. А Алеш Бендар забил целых 4 гола. 0:6. Вот статистика:
1305310203-clip-5kb  И последний матч Баник О - Динамо ЧБ.Юри Йеслинек на 22 минуте забил. и все хватит. Динамо Чб на 5 месте.Статистика:1305310348-clip-5kb                                                                        А ТЕПЕРЬ СТАТИСТИКА:1305310592-clip-12kb

kotov, 13 05 2011 13:31:53. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 75,000 ФМ.   Премии за статью: 40,000 ФМ.